Прием в клуб (вниманию новичков)

Узнать все о СЕАТ-клубе можно здесь из первых уст.

Модератори: Shaki_, Olka

Аватар користувача
Ank.Ost
Солдат
Солдат
Повідомлень: 31
З нами з: 22 квітня 2017, 20:00
Автомобиль: Seat Leon 1.9 TDI 2010

Re: Прием в клуб (вниманию новичков)

Повідомлення Ank.Ost »

Спасибо
Аватар користувача
anch
Призывник
Повідомлень: 4
З нами з: 13 червня 2017, 10:28
Автомобиль: Сеат
Звідки: Киев, Украина
Контактна інформація:

Re: Прием в клуб (вниманию новичков)

Повідомлення anch »

Всем привет!
Принимайте в свои ряды))
Запчасти Сеат Зображення в автомагазине запчастей Autokram.com.ua
dzup4uk
Призывник
Повідомлень: 2
З нами з: 21 листопада 2016, 18:21
Автомобиль: Seat Altea

Re: Прием в клуб (вниманию новичков)

Повідомлення dzup4uk »

Всім привіт.
Радий приєднатись до клубу.
Став власником Altea.
Димончик
спамер?
Повідомлень: 1
З нами з: 12 червня 2017, 11:20
Автомобиль: seat toledo

Re: Прием в клуб (вниманию новичков)

Повідомлення Димончик »

Всем привет!Новенького примите)
Аватар користувача
dexter
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4699
З нами з: 16 грудня 2007, 12:36
Автомобиль: Leon 1,4 tsi Overload st2
Звідки: Київ

Re: Прием в клуб (вниманию новичков)

Повідомлення dexter »

Ласкаво просимо!
Игорь
спамер?
Повідомлень: 1
З нами з: 25 серпня 2017, 00:08
Автомобиль: Seat leon 1m

Re: Прием в клуб (вниманию новичков)

Повідомлення Игорь »

Здравствуйте господа, спасибо что приняли в клуб по интересам. Когда и где у вас проходят встречи клуба? Очень хотелось бы приехать и пообщаться. Кратко: недавно приобрел себе Леон фр 1м, видел были у вас обсуждения нащет этого авто, отзывы были не очень но я по этому поводу особо не парюсь, хочу довести до ума этот автомобиль, (очень нравится этот кузов), а пересел на него, я с lanser 2.0 sport (" мне его стало мало") давно хотел турбовый мотор. ( Приобрел потому что тачка не из 2х-3х слеплена, кузов целый свой родной и она полностью в стоке, не шита и не кручена мучена, что в этих моделях редкость). Есть пару вопросов по поводу авто, буду рад обмену информацией...
BAHO
Солдат
Солдат
Повідомлень: 29
З нами з: 06 вересня 2017, 17:14
Автомобиль: ВАЗ 2101, SEAT Leon 1.6
Звідки: Киев - Кировоград

Re: Прием в клуб (вниманию новичков)

Повідомлення BAHO »

Хе-хей, всем привет :)
Давно я на форумах не отписывался, а тут уж надоело сидеть в "гостях" да и решено было с легкой руки зарегистрироваться да и отписаться.
Меня зовут Иван, он же Ваня ну или Вано. Последнее слышу крайне редко, но когда-то именно это выбрал в качестве ника, с того времени и привязалось.
Итак, владею ВАЗ 2101 1974 года, который уже лет 10 планирую отремонтировать и все никак :facepalm: Этот авто сейчас у отца и продавать я его не намерен. Вообще. От слова никАгда. В палнах - идеальныо ровный кузов и с такой же покраской и поездки выходного дня.
Есть еще Рено Симбол Клио 2001 года. Машина жизнью немного потасканная, но надеюсь что в моих руках она все-таки в чувство вернулась. Было и хорошего много, и не очень. Но... это не Жигули, и хочется чего-то другого, чего-то нового. В общем хочется заменить это авто. Вот в поисках сменной машины и наткнулся на ваш сайт. Был в восторге, что форум живой, люди общаются, делятся опытом и все по делу. Задело, как говорится. При чем в хорошем смысле.
Дальше буду вопросы, расспросы, но это уже совсем другая история(с)
Аватар користувача
SergA
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2626
З нами з: 06 червня 2011, 21:20
Автомобиль: Altea XL 1,6
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Прием в клуб (вниманию новичков)

Повідомлення SergA »

красивый старт, Добро пожаловать! :)
BAHO
Солдат
Солдат
Повідомлень: 29
З нами з: 06 вересня 2017, 17:14
Автомобиль: ВАЗ 2101, SEAT Leon 1.6
Звідки: Киев - Кировоград

Re: Прием в клуб (вниманию новичков)

Повідомлення BAHO »

SergA, очень найс ту мит ю. А то прочитав предыдущие посты, думал что эта тема редко посещается людьми)

З.Ы.: Кстати, предыдущий форум - ВАЗ2101. Реношный я как-то проскочил - зарегился там уже КОГДА БЫЛА машина, полазил немного - стало скучно. А здесь я ЕЩЕ БЕЗ машины, а уже печатаю сочинения)))
З.Ы.:З.Ы.: помню еще на форуме Жигулей, одного товарища на крутой шестерке. Толковый дядька был. И машина у него крутая была. Потом пробал её и купил Сеат. Я еще тогда так косо поглядывая читал эти строки. А потом, когда залез сюда с головой, встретил его снова здесь :) Андрей, лично не знакомы, но по форуму жигулей я помню твое авто и твои темы. Это я о Андрее1313 :)
Аватар користувача
SergA
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2626
З нами з: 06 червня 2011, 21:20
Автомобиль: Altea XL 1,6
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Прием в клуб (вниманию новичков)

Повідомлення SergA »

BAHO писав:Толковый дядька был.
ты это брось!!! :acute: про Андрюху в прошедшем времени :O Хотя, может может это добавит ему долгих лет :-D
а дядька он действительно толковый, с правильными руками и ооочень правильм подходом к работе, возьмешь СЕАТ, сам в этом убедишься ;-)
BAHO
Солдат
Солдат
Повідомлень: 29
З нами з: 06 вересня 2017, 17:14
Автомобиль: ВАЗ 2101, SEAT Leon 1.6
Звідки: Киев - Кировоград

Re: Прием в клуб (вниманию новичков)

Повідомлення BAHO »

SergA писав:ты это брось!!! :acute:
пытался завернуть текст так, шоб было красиво, а получилось как всегда :facepalm:

Был, потому что на форуме 2101 он уже не появлялся)

Согласен, будет сеат - буду наведывать. Но уж больео и самому руки чешутся что-то покрутить. Собственно это одна из причин замены Рено - уже почти везде где можно было мои руки лазили, а порой и по несколько раз. Уже неинтересно
viro
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 76
З нами з: 06 вересня 2017, 10:30
Автомобиль: LEON TSI 1.4, DSG 7

Re: Прием в клуб (вниманию новичков)

Повідомлення viro »

Всем привет! Теперь я с Вами. Вчера продал Субаря. Веером сел обмыть вискариком и полез на РИА. Тупо поиском искал что есть в моем бюджете (15-20) с приоритетом ВАГ. Нашел его в трейдИнтерциклоне. Пробен 6500 цена 20400.
Leo 01.jpg
Почему то я решил, что он 1.8. Думаю ну ок, самолет так самолет. Позвонил, машина есть, поехал с деньгами. Там все гуд, машина новая, но 1.4. Че зря ехал? Решено брать. В 15-00 у меня уже были номера и техпаспорт. Салон бонусом все оплатил. Тут же достал своего страхового брокера, выписали Каску и ГО расширенную до миллиона. поехал домой. Что сказать? Это космолет а не машина. Ничего подобного я раньше не пробовал. Но об этом не тут. Буду вливаться, обычно я оч активен на форумах. Всем удачи и без поломок!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Tocc
Майор
Майор
Повідомлень: 581
З нами з: 19 березня 2017, 22:58
Автомобиль: Altea XL 1,6 TDI 5 Celtik

Re: Прием в клуб (вниманию новичков)

Повідомлення Tocc »

viro писав:
Почему то я решил, что он 1.8. Думаю ну ок, самолет так самолет. Позвонил, машина есть, поехал с деньгами. Там все гуд, машина новая, но 1.4.
Шедеврально. Пусть радует. Наслаждайся !
Зображення
o.fisher
Солдат
Солдат
Повідомлень: 28
З нами з: 17 квітня 2013, 11:42
Автомобиль: Toledo 2008, 1,6 SW

Re: Прием в клуб (вниманию новичков)

Повідомлення o.fisher »

Всем привет, стал счастливым обладателем СЕАТ ТОЛЕДО 1,6 2008г!
Аватар користувача
сеатовод
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2801
З нами з: 04 жовтня 2010, 12:17
Автомобиль: SEAT altea
Звідки: УКРАЇНА

Re: Прием в клуб (вниманию новичков)

Повідомлення сеатовод »

Привет! Вливайся в наши ряды )
Любіть Україну, тримайте порох сухим...
Відповісти