Прием в клуб (вниманию новичков)

Узнать все о СЕАТ-клубе можно здесь из первых уст.

Модераторы: Olka, Shaki_

Прием в клуб (вниманию новичков)

Сообщение demey » 05 июн 2007, 13:56

Мы всегда рады приветствовать новых людей в клубе. Пишите что нибудь о себе и своем любимом авто. Будем знакомиться :hi:

Вначале я немного расскажу вам о Клубе и его участниках…

Членство в клубе может быть виртуальным и реальным. Если вам достаточно простого общения на форуме можете просто зарегистрироваться. Этого хватит для возможности создавать темы, отписываться в темах, задавать вопросы и получать ответы.

Если же вы хотите перейти от виртуального общения с сеатоводами к реальному, посещать клубные встречи, участвовать в клубных мероприятиях :drinks:, интересно и активно проводить время с вашими единомышленниками пользоваться дополнительными сервисами форума, иметь возможность получить/купить клубную атрибутику, получать клубную sms-рассылку, получить клубную карту - вы вполне можете это сделать начав, например, с посещения клубных встреч :)
Стать официальным участником клуба можно начиная с третьей встречи. На данный момент вступительный взнос составляет 50 грн., ежемесячный 20 грн. Ваш статус на форуме будет «Участник клуба».

Для того чтобы стать активным участником клуба необходимо посещать встречи клуба, регулярно посещать форум, быть в курсе событий Клуба, участвовать в клубных мероприятиях. Все права и обязанности участников клуба и активных участников клуба прописаны в регламенте.

Перед тем как писать что либо на форуме советую вам ознакомиться с основными правилами форума.
Каждый пользователь на форуме может завести бортовой журнал и описывать там свой автомобиль :infant:
В общем пользуйтесь на здоровье всеми сервисами форума о которых в полном в полном объеме вы можете узнать в тут.
О том где и когда проходят встречи клуба Вы можете узнать тут.
Для пользователей из других городов по желанию создаются отдельные ветки.
Форум содержит очень много полезной информации, поэтому не забываем пользоваться поиском

Добро пожаловать в клуб! :)

З.Ы. Отдельное спасибо Елене ака -tigra- за идею!
Последний раз редактировалось demey 10 дек 2007, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
demey
Администратор
Администратор

Автомобиль: Audi Q3

Re: Прием в клуб (вниманию новичков)

Сообщение Ank.Ost » 10 июн 2017, 13:19

Спасибо
Ank.Ost
Солдат
Солдат

Автомобиль: Seat Leon 1.9 TDI 2010

Сообщение anch » 13 июн 2017, 11:32

Всем привет!
Принимайте в свои ряды))
Запчасти Сеат Изображение в автомагазине запчастей Autokram.com.ua
anch
Призывник

Автомобиль: Сеат

Сообщение dzup4uk » 14 июн 2017, 13:17

Всім привіт.
Радий приєднатись до клубу.
Став власником Altea.
dzup4uk
Призывник

Автомобиль: Seat Altea

Сообщение Димончик » 02 июл 2017, 13:23

Всем привет!Новенького примите)
Димончик
спамер?

Автомобиль: seat toledo

Сообщение dexter » 02 июл 2017, 20:24

Ласкаво просимо!
dexter
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант

Автомобиль: Leon 1,4 tsi Overload

Сообщение Игорь » 25 авг 2017, 03:09

Здравствуйте господа, спасибо что приняли в клуб по интересам. Когда и где у вас проходят встречи клуба? Очень хотелось бы приехать и пообщаться. Кратко: недавно приобрел себе Леон фр 1м, видел были у вас обсуждения нащет этого авто, отзывы были не очень но я по этому поводу особо не парюсь, хочу довести до ума этот автомобиль, (очень нравится этот кузов), а пересел на него, я с lanser 2.0 sport (" мне его стало мало") давно хотел турбовый мотор. ( Приобрел потому что тачка не из 2х-3х слеплена, кузов целый свой родной и она полностью в стоке, не шита и не кручена мучена, что в этих моделях редкость). Есть пару вопросов по поводу авто, буду рад обмену информацией...
Игорь
спамер?

Автомобиль: Seat leon 1m

Сообщение BAHO » 06 сен 2017, 19:21

Хе-хей, всем привет :)
Давно я на форумах не отписывался, а тут уж надоело сидеть в "гостях" да и решено было с легкой руки зарегистрироваться да и отписаться.
Меня зовут Иван, он же Ваня ну или Вано. Последнее слышу крайне редко, но когда-то именно это выбрал в качестве ника, с того времени и привязалось.
Итак, владею ВАЗ 2101 1974 года, который уже лет 10 планирую отремонтировать и все никак :facepalm: Этот авто сейчас у отца и продавать я его не намерен. Вообще. От слова никАгда. В палнах - идеальныо ровный кузов и с такой же покраской и поездки выходного дня.
Есть еще Рено Симбол Клио 2001 года. Машина жизнью немного потасканная, но надеюсь что в моих руках она все-таки в чувство вернулась. Было и хорошего много, и не очень. Но... это не Жигули, и хочется чего-то другого, чего-то нового. В общем хочется заменить это авто. Вот в поисках сменной машины и наткнулся на ваш сайт. Был в восторге, что форум живой, люди общаются, делятся опытом и все по делу. Задело, как говорится. При чем в хорошем смысле.
Дальше буду вопросы, расспросы, но это уже совсем другая история(с)
BAHO
Солдат
Солдат

Автомобиль: ВАЗ 2101, SEAT Leon 1.6

Сообщение SergA » 06 сен 2017, 20:45

красивый старт, Добро пожаловать! :)
SergA
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант

Автомобиль: Altea XL 1,6

Сообщение BAHO » 06 сен 2017, 20:59

SergA, очень найс ту мит ю. А то прочитав предыдущие посты, думал что эта тема редко посещается людьми)

З.Ы.: Кстати, предыдущий форум - ВАЗ2101. Реношный я как-то проскочил - зарегился там уже КОГДА БЫЛА машина, полазил немного - стало скучно. А здесь я ЕЩЕ БЕЗ машины, а уже печатаю сочинения)))
З.Ы.:З.Ы.: помню еще на форуме Жигулей, одного товарища на крутой шестерке. Толковый дядька был. И машина у него крутая была. Потом пробал её и купил Сеат. Я еще тогда так косо поглядывая читал эти строки. А потом, когда залез сюда с головой, встретил его снова здесь :) Андрей, лично не знакомы, но по форуму жигулей я помню твое авто и твои темы. Это я о Андрее1313 :)
BAHO
Солдат
Солдат

Сообщение SergA » 06 сен 2017, 21:18

BAHO писал(а):Толковый дядька был.

ты это брось!!! :acute: про Андрюху в прошедшем времени :O Хотя, может может это добавит ему долгих лет :-D
а дядька он действительно толковый, с правильными руками и ооочень правильм подходом к работе, возьмешь СЕАТ, сам в этом убедишься ;-)
SergA
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант

Автомобиль: Altea XL 1,6

Сообщение BAHO » 06 сен 2017, 21:38

SergA писал(а):ты это брось!!! :acute:

пытался завернуть текст так, шоб было красиво, а получилось как всегда :facepalm:

Был, потому что на форуме 2101 он уже не появлялся)

Согласен, будет сеат - буду наведывать. Но уж больео и самому руки чешутся что-то покрутить. Собственно это одна из причин замены Рено - уже почти везде где можно было мои руки лазили, а порой и по несколько раз. Уже неинтересно
BAHO
Солдат
Солдат

Сообщение viro » 18 ноя 2017, 19:01

Всем привет! Теперь я с Вами. Вчера продал Субаря. Веером сел обмыть вискариком и полез на РИА. Тупо поиском искал что есть в моем бюджете (15-20) с приоритетом ВАГ. Нашел его в трейдИнтерциклоне. Пробен 6500 цена 20400.

Leo 01.jpg

Почему то я решил, что он 1.8. Думаю ну ок, самолет так самолет. Позвонил, машина есть, поехал с деньгами. Там все гуд, машина новая, но 1.4. Че зря ехал? Решено брать. В 15-00 у меня уже были номера и техпаспорт. Салон бонусом все оплатил. Тут же достал своего страхового брокера, выписали Каску и ГО расширенную до миллиона. поехал домой. Что сказать? Это космолет а не машина. Ничего подобного я раньше не пробовал. Но об этом не тут. Буду вливаться, обычно я оч активен на форумах. Всем удачи и без поломок!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
viro
Старший солдат
Старший солдат

Автомобиль: LEON TSI 1.4, DSG 7

Сообщение Tocc » 18 ноя 2017, 22:34

viro писал(а):
Почему то я решил, что он 1.8. Думаю ну ок, самолет так самолет. Позвонил, машина есть, поехал с деньгами. Там все гуд, машина новая, но 1.4.

Шедеврально. Пусть радует. Наслаждайся !
Изображение
Tocc
Капитан
Капитан

Автомобиль: Altea XL 1,6 TDI 5 Celtik

Сообщение o.fisher » 26 дек 2017, 15:28

Всем привет, стал счастливым обладателем СЕАТ ТОЛЕДО 1,6 2008г!
o.fisher
Солдат
Солдат

Автомобиль: Toledo 2008, 1,6 SW

Сообщение сеатовод » 26 дек 2017, 16:34

Привет! Вливайся в наши ряды )
Любіть Україну, тримайте порох сухим...
сеатовод
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант

Автомобиль: SEAT altea