LG "зазвучит" в автомобилях VW, SEAT и Skoda

Все «за» и «против» определенных модельных линий SEAT. Рекомендации при покупке, обсуждение.
Цены на новые автомобили SEAT
Аватар користувача
gen.
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 88
З нами з: 11 червня 2009, 10:46
Автомобиль: Seat Altea XL 2.0 FSI AT
Звідки: Киев

LG "зазвучит" в автомобилях VW, SEAT и Skoda

Повідомлення gen. »

На днях южнокорейский производитель подтвердил намерения активно развивать направление автозвука, заключив соглашение с крупнейшим отраслевым игроком Volkswagen Group о поставках аудиосистем для её автомобилей. С 2012 года акустика LG появится в автомобилях трёх брендов, принадлежащих её партнеру, - Volkswagen (в Германии), SEAT (в Испании) и Skoda (в Чехии).

http://www.3dnews.ru/news/lg_zazvuchit_ ... t_i_skoda/
VAPILA
Майор
Майор
Повідомлень: 657
З нами з: 28 грудня 2007, 17:11
Автомобиль: две штуки altea xl 1.8
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: LG "зазвучит" в автомобилях VW, SEAT и Skoda

Повідомлення VAPILA »

>:-( куда мы катимся?
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Аватар користувача
dimm
Майор
Майор
Повідомлень: 667
З нами з: 28 лютого 2008, 00:13
Автомобиль: Toledo & Leon Cupra
Звідки: Мск;Сочи
Контактна інформація:

Re: LG "зазвучит" в автомобилях VW, SEAT и Skoda

Повідомлення dimm »

Да уж, SEAT на лыжах... Эх... К Блаупункту вроде нареканий не было особо. Канешн, от адекватных людей, не ожидающих хай-энда от стока :)
Хотя есть надежда, что ФВ их заставит шевелиться...Но маленькая. Ибо удешевление налицо. Но всё равно я буду ездить на SEAT-е, только придётся n лет спустя, купив новое авто, сразу музыку менять.
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3208/dimmfiles.3/0_2bcc4_2feee323_L.jpg[/img]
[url=http://www.drive2.ru/cars/seat/leon_cupra/leon_cupra_mk_ii/lbvf/2/journal/]Блог Seat Leon Cupra Tribu[/url]
VAPILA
Майор
Майор
Повідомлень: 657
З нами з: 28 грудня 2007, 17:11
Автомобиль: две штуки altea xl 1.8
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: LG "зазвучит" в автомобилях VW, SEAT и Skoda

Повідомлення VAPILA »

печалит сама тенденция к удешевлению. на чём ещё сэкономят ?
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Аватар користувача
dimm
Майор
Майор
Повідомлень: 667
З нами з: 28 лютого 2008, 00:13
Автомобиль: Toledo & Leon Cupra
Звідки: Мск;Сочи
Контактна інформація:

Re: LG "зазвучит" в автомобилях VW, SEAT и Skoda

Повідомлення dimm »

К счастью, на конструктиве в СЕАТе не экономят! ;)
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3208/dimmfiles.3/0_2bcc4_2feee323_L.jpg[/img]
[url=http://www.drive2.ru/cars/seat/leon_cupra/leon_cupra_mk_ii/lbvf/2/journal/]Блог Seat Leon Cupra Tribu[/url]
Аватар користувача
Retual
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 291
З нами з: 17 квітня 2009, 20:11
Автомобиль: SEAT ALTEA 2.0FSI
Звідки: Город ям-Харьков

Re: LG "зазвучит" в автомобилях VW, SEAT и Skoda

Повідомлення Retual »

что же вы так плохо о лыже думаете? ;-)
[code[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab187054.gif[/img][/url]
Аватар користувача
KakTus08
Модератор
Модератор
Повідомлень: 7551
З нами з: 19 березня 2009, 21:42
Автомобиль: Volvo S80 2.5Т LPG
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: LG "зазвучит" в автомобилях VW, SEAT и Skoda

Повідомлення KakTus08 »

Для меня допустим LG - это 2-ой сорт в технике, хотя большой разницы в качестве люди вряд ли заметят, а кто любит нормальную музыку так в любом случе поменяют штатную акустику, какой бы они ни была.

LG - :bad: ИМХО
Зображення
Аватар користувача
Pashka
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1451
З нами з: 05 червня 2007, 11:29

Re: LG "зазвучит" в автомобилях VW, SEAT и Skoda

Повідомлення Pashka »

А почему вы думаете что сотрудничесвто с ЛГ решили из-за удешевления?
На сегодняшний день, корейцы развиваются быстрее всех японских и европейских брендов. Если лет 10 назад на телевизоры самсунг смотрели с ухмылкой, а про ЛГ и вообще ничего не знали, то сейчас сони покупают лсд матрицы у самсунга, а филипс их производят вместе с лг. По своим продажам могу сказать что ЛГ и самсунг в любой категории лидеры продаж! это крупная бытовая, это климат, теле-видео, аудио... даже встройка самсунг уже выходит на 3-е место. Производили бы они мелкую бытовую и там были бы лидерами.
Как оно зазвучит - услышим, зачем делать преждевренные выводы. Мне кажется этот шаг сделали для расширенных возможностей штатной системы, таких как навигация, произведение двд и тд и тп и др.
А те кто хочет лучшего звука, или функционала, то всеравно они сразу все меняют.
Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)/298 Hp by Overload/
Аватар користувача
Pashka
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1451
З нами з: 05 червня 2007, 11:29

Re: LG "зазвучит" в автомобилях VW, SEAT и Skoda

Повідомлення Pashka »

KakTus08 писав: LG - :bad: ИМХО
Я 7 лет занимаюсь техникой. В прошлом году купил квартиру и ее соответственно полностью обставлял техникой.
Телевизор, кинотетатр, свч, стирка - LG
Только холодильник горенье ито пожалел, и поверхность горенье потому что лг их не делает.
Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)/298 Hp by Overload/
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: LG "зазвучит" в автомобилях VW, SEAT и Skoda

Повідомлення demey »

Pashka писав:АЕсли лет 10 назад на телевизоры самсунг смотрели с ухмылкой, а про ЛГ и вообще ничего не знали, то ...
Зато GoldStar еще помнили :) В 1995 году Goldstar стала LG.
Все началось в январе 1947 года, когда предприниматель Ку Ин Хой основал косметическую компанию Lak Chemical Co (позднее превратившуюся в химическое производство). Позднее, в 1958 году, Ку Ин Хой основал также компанию по выпуску бытовой электроники Goldstar.
В марте 1974 года президент и владелец переименовал разросшуюся химическую компанию в Lucky Group, а спустя еще 21 год объединил Lucky с компанией по производству электроники Goldstar, в результате чего и возникла единая компания LG (сокращение от сочетания слов «Lucky» и «Goldstar»).
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
VAPILA
Майор
Майор
Повідомлень: 657
З нами з: 28 грудня 2007, 17:11
Автомобиль: две штуки altea xl 1.8
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: LG "зазвучит" в автомобилях VW, SEAT и Skoda

Повідомлення VAPILA »

технику LG не покупал и покупать не буду т.к. шесть лет отработал в телеателье и приходилось это чинить.не обижайтесь владельцы LG, но вы смотрите на технику снаружи а я видел её изнутри и знаю как выглядят плохая пайка, дешевые элементы и уровень грамотности тех.решений. единственное что у них не плохо получается, это ЖК телики и маниторы. можете не писать что у меня отлично работает автомагнитола или холодильник или мобильный телефон LG т.к.нельзя судить по одному изделию да и обычный пользователь не всегда может оценить правельность работы устройства. уверяю вас что магнитола Алпайн,холодильник Либхер и мобилник Нокиа более грамотные устройства чем LG, хотя у той же Нокиа бывают провтыконы, но я выберу Нокиа.
мой вывод:есть фирмы которые ведут разработки в определённой отросли и очень ценят своё имя, а есть фирмы которые занимаются всем и в том же времени ничем. таблица для примера
стационарная телефония-Панасоник
мобильная телефония-Нокиа,Эриксон,Моторола
бытовая техника-Бош,Электролюкс,Либхер
ТВ-Филипс, Шарп
фотоапараты-Олимпус,Никон,Кенон
АВТОМАГНИТОЛЫ-Кенвуд,Пионер,Алпайн
LG-занимается всем,и не говорите что всё они делают хорошо.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Аватар користувача
osahv
Капитан
Капитан
Повідомлень: 455
З нами з: 02 липня 2009, 15:31
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: LG "зазвучит" в автомобилях VW, SEAT и Skoda

Повідомлення osahv »

Ну против ЛЖ ничего не имею, моник у меня именно такой устраивает полностью. А вот музыка только Алпайн, а акустика Инфинити!!
Аватар користувача
KakTus08
Модератор
Модератор
Повідомлень: 7551
З нами з: 19 березня 2009, 21:42
Автомобиль: Volvo S80 2.5Т LPG
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: LG "зазвучит" в автомобилях VW, SEAT и Skoda

Повідомлення KakTus08 »

VAPILA +100 полностью поддерживаю.

Думаю это касается и Самсунга. Хотя ЖК-телики и мониторы предпочитаю только Самсунговские.
Зображення
VAPILA
Майор
Майор
Повідомлень: 657
З нами з: 28 грудня 2007, 17:11
Автомобиль: две штуки altea xl 1.8
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: LG "зазвучит" в автомобилях VW, SEAT и Skoda

Повідомлення VAPILA »

Самсунг делает очень хорошие кассовые аппараты и маниторами они плотно занимались. в остальном ширпотреб.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Аватар користувача
KakTus08
Модератор
Модератор
Повідомлень: 7551
З нами з: 19 березня 2009, 21:42
Автомобиль: Volvo S80 2.5Т LPG
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: LG "зазвучит" в автомобилях VW, SEAT и Skoda

Повідомлення KakTus08 »

Просто учитывая что даже Сони закупает их матрицы, сомневаться в качестве ЖК продукции Самсунгов не приходится. Остальное согласен :bad:
Зображення
Відповісти