Почему я выбрал Seat?

Все «за» и «против» определенных модельных линий SEAT. Рекомендации при покупке, обсуждение.
Цены на новые автомобили SEAT
Ivan
Солдат
Солдат
Повідомлень: 24
З нами з: 08 серпня 2006, 17:39
Звідки: Kiev

Почему я выбрал Seat?

Повідомлення Ivan »

Алтея - это Спортивно-Семейный (или Семейно-Спортивный, кому как нравится) Автомобиль :) За что и любима.
Ruslan
Солдат
Солдат
Повідомлень: 35
З нами з: 23 січня 2007, 16:52
Автомобиль: SEAT Toledo 1.9 TDi
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Почему я выбрал Seat?

Повідомлення Ruslan »

Год назад( после прибавления в семье, родился второй ребенок, ДОЦЯ!!!! ) задумался над покупкой авто побольше (чемоданы, памперсы :D ), смотрели очень плотно рено сценик, но потом случайно закатились на ВВ, у нас в Донецке в их салорне и ВВ и Шкода и СЕАТИКИ стоят вместе, разделенные перегородками, сразу понравился ТОЛЕДО, учитывая свое материальное положение (купил дачу в Великоанадольском лесу дончане поймут, это типа Пущи-Водицы в Киеве) решили покупку перенести на год ( весна 2007 года), и вот 12 января сего года х....н меня занес в салон СЕАТА (каждый день мимо них езжу но только раньше или позже чем они открываются, а тут Новый Год, на работе дежурный режим)в общем попал на директора салона, и от его предложения не смог отказаться, и 17 января выехал на вожделенном СЕАТЕ ТОЛЕДО ( на тест драйв у них авто не брал так как покатался в Киеве на Кордобе у сотрудника фирмы партнера и дома немного на Алтее у малознакомого) машинке месяц почти , пока все +++
Proffi
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 171
З нами з: 14 лютого 2007, 16:29
Автомобиль: опять Seat Leon FR
Звідки: Киев

Почему я выбрал Seat?

Повідомлення Proffi »

Мечтал, о Сеате Леон М1 Топ Спорт, в 2004 году не было возможности его приобрести... через 2 года все получилось, авто 2004 года, черный цвет, 180 коней... мечта сбылась, от управления получаешь реальный кайф, одно но - низкий клиренс, на зиму вопросс решен установкой резины р16, вид конечно не тот что на 17 дисках, но так как-то увереней, пробег 71500, пока машинка только радует :lol:
shanyan
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 280
З нами з: 31 грудня 2006, 22:04
Автомобиль: Seat Toledo 1,9 Tdi
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Почему я выбрал Seat?

Повідомлення shanyan »

Купил потому что понравился с первого взгляда
zhukov
Солдат
Солдат
Повідомлень: 29
З нами з: 15 вересня 2005, 10:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Почему я выбрал Seat?

Повідомлення zhukov »

1. New Leon FR  автомобиль на котором и полетать можно и "три пирожка в час" не напрягает
2. Машина яркая, надежная, недорогая в обслуживании
3. "Надо же чем-то отличаться" сеатов мало ездит и я честно говоря рад этому, тем не менее это vw тоесть не эксклюзив с которым в обслуживании будет еще та головная боль
4. Не выглядит как чтото спортивное для постороннего наблюдателя, поэтому приятно видеть удивленные глаза 540-х бмв 3-литровых лексусов когда их обгоняет чтото маленькое-грязненькое :) и может тягаться на равных
Аватар користувача
DesertBull
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1542
З нами з: 01 травня 2007, 17:34
Автомобиль: Seat Leon 2008 2L + sport
Звідки: Киев, Боярка
Контактна інформація:

Re: Почему я выбрал Seat?

Повідомлення DesertBull »

Я пока не купил, всего лишь в процессе ожидания доставки, но.... больше ниодин автомобиль не вызывал у меня такого нетерпения, когда каждый день ожидания (без Леона 2.0 л жёлтого) просто выброшен на свалку.....когда с вожделением ждёшь снова той минуты, когда сядешь за руль и.... хех кому я говорю, вы  сами понимаете))))))))))))))))) как тогда первый раз во время тест-драйва в салоне....
ЗЫ я тоже был во многих салонах, да были автомобили, вызывающие симпатию, но только ОН причём у обоих (и жены тоже) пробудил любовь) :D
Надеюсь меня тож вы со временем примите в свою тёплую "Испанскую" семью
моб 8 050 207 333 6
icq 214 297 490
[color=#FF8000][b]Seat Leon[/b][/color] [color=#BF0000]2.0 FSI[/color][color=#BF0000] + sport[/color], [color=#804080]tuned by "[b]JE Design[/b]", H&R[/color],
http://www.free-lance.ru/users/DesertBull
[img]http://www.forum-lines.ru/rez/ab31381.gif[/img]
Аватар користувача
Димон
Майор
Майор
Повідомлень: 544
З нами з: 02 лютого 2007, 16:49
Автомобиль: BMW 525i E34 m50
Звідки: Київ(Львів)
Контактна інформація:

Re: Почему я выбрал Seat?

Повідомлення Димон »

DesertBull писав: Я пока не купил, всего лишь в процессе ожидания доставки, но.... больше ниодин автомобиль не вызывал у меня такого нетерпения, когда каждый день ожидания (без Леона 2.0 л жёлтого) просто выброшен на свалку.....когда с вожделением ждёшь снова той минуты, когда сядешь за руль и.... хех кому я говорю, вы  сами понимаете))))))))))))))))) как тогда первый раз во время тест-драйва в салоне....
ЗЫ я тоже был во многих салонах, да были автомобили, вызывающие симпатию, но только ОН причём у обоих (и жены тоже) пробудил любовь) :D
Надеюсь меня тож вы со временем примите в свою тёплую "Испанскую" семью
почему со временем??? тут не клуб СЕАТОВ, :))) а клуб любителей СЕАТ :))) так что я думаю без проблем!!!
Востаннє редагувалось 21 червня 2007, 16:15 користувачем Димон, всього редагувалось 1 раз.
[color=#800040][b]Пали гуму та неспали душі.[/b][/color]
vook
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 78
З нами з: 07 травня 2007, 15:32
Автомобиль: Seat Cordoba Stylance 1,4
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Почему я выбрал Seat?

Повідомлення vook »

Всем привет!
У меня Seat Cordoba  2005 года выпуска катаюсь на нем уже полтора года и очень доволен:) и теперь вот решил что пора зарегистрироваться на форуме лбюбителей Сеат. Так что надеюсь на то что примете и меня:) в нашу семью сеатоводов:)
Vano
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 171
З нами з: 03 квітня 2007, 13:15
Контактна інформація:

Re: Почему я выбрал Seat?

Повідомлення Vano »

Ждем на встече!
Ibiza 2.0 (Black)
Аватар користувача
Dilok
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 85
З нами з: 05 травня 2007, 15:25
Автомобиль: Seat Leon
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Почему я выбрал Seat?

Повідомлення Dilok »

Я, выбрал за качество и дизайн, но больше все таки за качество.
И я доволен пока 8)
LEON 2.0 FSI AT
vook
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 78
З нами з: 07 травня 2007, 15:32
Автомобиль: Seat Cordoba Stylance 1,4
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Почему я выбрал Seat?

Повідомлення vook »

Vano писав: Ждем на встече!
а когда и где встреча?
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Почему я выбрал Seat?

Повідомлення demey »

2vook
Ёпт... в разделе "Клубный тусняк" есть топик "Встречи клуба" http://seat-club.net/forum/index.php?topic=898.0
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Alex_Kiev
Призывник
Повідомлень: 7
З нами з: 16 травня 2007, 16:11
Автомобиль: Seat Altea

Re: Почему я выбрал Seat?

Повідомлення Alex_Kiev »

Привет!
А только сегодня зарегистрировался :) Нашел по Гуглу.
Езжу - Seat Altea, 2,0 FSi Tiptronic красная:)
Как выбиралась - целое дело... До этого ездил на VW Golf III, это был член семьи, прошел огонь, воду и все такое. Машина потрясающей надежности, простая и доступная. После 4 лет активной езды была продана за ту самую сумму, что и приобретена (думаю, что продешевил, даже).
Посему, когда встал вопрос о новой машине марка была однозначной - Фолькс и все. Причем, после знакомства с Гольф Плюс (хотелось иметь семейный автомобиль) выбор не представлял никаких вопросов вообще.
Но, однажды мы забрели (просто ради интереса) в Сеатовский салон на Нивках. Честно говоря, это было открытие - я просто не интересовался Сеатом. Я не знал ничего о фольксвовском родстве итд.
Конечно, тут началось тяжелое время... :D Хорошо было в СССР - есть машина Жигули, Волга, Запор. Бери или не бери - все. А сейчас.... Были прочитаны все доступтые тест драйвы, сайты, характеристики, сравнения....
Итогом явился выбор Алтеи - просто  при одинаковом фарше она стоила дешевле Плюса....
Вот, езжу с 30 апреля. Просто счастлив! Накатал уже 2500.
vlad
Капитан
Капитан
Повідомлень: 341
З нами з: 21 вересня 2006, 13:12
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Почему я выбрал Seat?

Повідомлення vlad »

Уууу, отлично. Велкам :)
Аватар користувача
sss
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1111
З нами з: 11 травня 2007, 18:17
Автомобиль: Altea XL 1.4 TSI
Звідки: г. Киев
Контактна інформація:

Re: Почему я выбрал Seat?

Повідомлення sss »

Почему я выбрал Seat?
У меня Ibiza sport, выбрал ее как единственную машинку с спортивными примочками и соответствующим видом за 20 000 у. е.
Нехотелось покупать машину в которой с первого дня надо чото менять и чудить (руль, диски ...)
Задний ряд не балует габаритами особенно в трехдверках (трудно влазить туда) а вобщем приятная машинка с качественной отделкой! :)
Відповісти