КРОССОВЕР SEAT ATECA ПОДВЕРГЛИ ЖЕСТКИМ ИСПЫТАНИЯМ

Все «за» и «против» определенных модельных линий SEAT. Рекомендации при покупке, обсуждение.
Цены на новые автомобили SEAT
Відповісти
Hulkin
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 170
З нами з: 13 листопада 2015, 11:30
Автомобиль: Leon 5D Style +Plus 1.4 T

КРОССОВЕР SEAT ATECA ПОДВЕРГЛИ ЖЕСТКИМ ИСПЫТАНИЯМ

Повідомлення Hulkin »

Первый кроссовер Seat — Ateca — прошел цикл суровых тестов. Новый автомобиль в экстремальных условиях испытывался 50 инженерами, причем задействовано было сразу 40 машин. Все они преодолели 25 тыс. км. Абсолютно во всех тестах вседрожник показал себя с лучшей стороны.
Зображення
Кроссовер прошел цикл летних испытаний. Ему пришлось преодолеть ряд трудностей пустыне на юге Испании, а именно показаться стойкость в критических температурах, справиться с тяжелым песочным бездорожьем и т.д.В числе тестов была проверка срока эксплуатации салонного фильтра: для этого впереди идущий кроссовер создавал облако из пыли, в которое въезжала сзади следующая машина.
Плюс ко всему, автомобиль проверили на шумоизоляцию. Для этого автомобиль прогнали по самым разным типам дорожного покрытия. В частности, кроссовер проехал 3 тыс. км по гравийной дороге.
Зображення
Seat Ateca дебютировал нынешней весной на Женевском автосалоне. Автомобиль получил моторную гамму, состоящую из 116-сильного 3-цилиндрового двигателя, «четверки» на 150 л.с. и «дизелей» на 116, 150 и 190 л.с. Привод — передней или полный. В продажу Seat Ateca поступит до конца текущего года.
Відповісти