CUPRA

Все «за» и «против» определенных модельных линий SEAT. Рекомендации при покупке, обсуждение.
Цены на новые автомобили SEAT

Re: CUPRA

Сообщение Tocc » 24 фев 2018, 21:01

Вы раскусили секретный заговор маркетологов. Срочно поведайте миру. Люди прозреют и проклятые маркетологи больше не смогут нас обманывать(с) от туда.
"слишком мало сделали, чтобы из гуана конфету сделать." (с) подходит ко всем выскочкам.
Сеат давно хотел бы себя позиционировать, как спортподразделение ФВ, но у него не сильно получалось. Теперь надеется, что это оно : Бренд отдельный. Ждём РС от Шкоды. Кстати соплатформенник Алтеи ХЛ, Джетта рулится - тормозит - ускоряется, развивает максималку- жрёт топливо - всё лучше. Отличается весом и парусностью (это я понимаю). Но разница очень большая.
Изображение
Tocc
Капитан
Капитан

Автомобиль: Altea XL 1,6 TDI 5 Celtik

Сообщение dexter » 25 фев 2018, 11:47

Не знаю как пойдет, но, как по мне, выглядят они (и Ибица и Атека и TCR) превосходно. И внутри и снаружи, и даже цвет!
dexter
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант

Автомобиль: Leon 1,4 tsi Overload

Сообщение Vladimir_SF » 25 фев 2018, 12:24

dexter писал(а):как по мне, выглядят они (и Ибица и Атека и TCR) превосходно.

100% с одним НООООО, адовы ценники :facepalm:
Volvo XC60 2.4 Bi turbo - R Design ( CHIP Polestar + K&N), Dual exhaust
Vladimir_SF
Генерал Армии
Генерал Армии

Автомобиль: Volvo XC60/Leon III/Doblo

Сообщение vasilis » 03 мар 2018, 12:10

Cupra построила электрический гоночный хэтчбек e-Racer
Недавно приобретший самостоятельность автомобильный бренд Cupra представил гоночный хэтчбек e-Racer. Премьера новинки с полностью электрической силовой установкой состоится через несколько дней в рамках Женевского автосалона
Анонсируя дебютный показ, компания не предоставила детальной информации о силовой установке электрокара. На данный момент известно, что мощность электрического мотора - 408 л.с. На непродолжительное время (для резкого ускорения) агрегат может выдавать 680 л.с. Не известно также, будет ли гоночный хэтчбек e-Racer концептом или примет участие в гонках.
На старт первого этапа турингового чемпионата WTCR, образовавшегося в результате слияния серий WTCC и TCR, выйдут Hyundai i30 N, Honda Civic Type R, VW Golf GTI, Audi RS3 LMS, Peugeot 308 и Renault Megane RS. Согласно регламенту мощность участвующих в заездах автомобилей не должна превышать 350 л.с.
Первой моделью бренда, о создании которого было объявлено на специальном мероприятии 22 февраля текущего года, стал 300-стильный кроссовер Ateca. Он также будет представлен в Женеве. Автомобиль оснащен системой полного привода и адаптивной подвеской. С места до 100 км/ч кроссовер разгоняется за 5.4 с. Максимальная скорость - 245 км/ч. Ожидается, что следующей моделью Cupra станет Ibiza, фото которой опубликовали в сети в конце февраля.
vasilis
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант

Автомобиль: Toledo (5P2); Audi A3 TDI

Сообщение Tocc » 10 мар 2018, 12:16

Выставка в Женеве, презентует SEAT – Ateca Cupra и бренд Cupra.
Также планируется , что дебют Seat Tarraco (большой SUV) состоится на Женевском автосалоне. Его будут производить в Германии на главном заводе в Вольфсбурге.
Изображение
Tocc
Капитан
Капитан

Автомобиль: Altea XL 1,6 TDI 5 Celtik

Сообщение vasilis » 10 сен 2018, 20:01

Перший купеподібний кросовер Cupra від SEAT показався на фото
Іспанці обіцяли, що модельний ряд нового бренду буде абсолютно незалежним від SEAT і ось перше свідчення того, що так і буде...
vasilis
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант

Автомобиль: Toledo (5P2); Audi A3 TDI

Сообщение v-1 » 17 сен 2018, 17:38

ну не знаю. хто переростає певний цінник, переростає і SEAT
при виборі між купрою і мерсом, для мере вибір очевидний....,
буду наблюдать...
v-1
Капитан
Капитан