Сеат Жжот

Все «за» и «против» определенных модельных линий SEAT. Рекомендации при покупке, обсуждение.
Цены на новые автомобили SEAT
Відповісти
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Сеат Жжот

Повідомлення Sunflower.UA »

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=12768
Покупатели SEAT получают два автомобиля по цене одного

Впервые в Украине, официальный импортер автомобилей SEAT, компания Формула Мотор Украина, проводит беспрецедентную акцию – купи два авто по цене одного!
«Ну вот, в который раз» – скажите Вы – «покупай автомобиль, участвуй в розыгрыше еще одного»... Нет, нет, нет! Стоп! Мы вам предлагаем совершенно другую формулу – формулу феноменальной возможности получить сразу два автомобиля, заплатив лишь за один! Итак, приготовьтесь – покупая SEAT Altea Freetrack 2,0 TSI за $43990, Вы получаете еще одного железного друга – SEAT Cordoba Reference 1,4, причем сразу-же (!) Активный кроссовер Altea Freetrack дарит невероятное удовольствие от вождения 200-сильного вседорожнего болида, а Cordoba Reference 1,4 станет настоящим ежедневным помощником в условиях динамичного мегаполиса.
А может и для ежедневных разъездов по городу Вы не сможете отказаться от испанского темперамента? Что-ж, долой тихоню Cordoba 1,4, подайте-ка что-то погорячее! Идеальный вариант – SEAT Altea Freetrack 2,0 TSI для шальных выходных и SEAT Cordoba Sport 2,0 для активных будней – причем последний автомобиль в данной связке будет стоить всего $2000!

Изволите на роль второго автомобиля требовать вместительного перевозчика для семейного скарба? Пожалуйста – SEAT Toledo Superwagen 1,6! Только для Вас он будет стоить всего $8000, при условии выбора на роль первого автомобиля SEAT Altea Freetrack 2,0 TSI за $43990.

Как Вы поняли, каждый покупатель SEAT Altea Freetrack 2,0 TSI за $43990, получает еще и SEAT Cordoba Reference 1,4, причем последний автомобиль можно заменить любым другим автомобилем SEAT, который имеется на складе импортера, лишь доплатив разницу в цене между ними. Никаких розыгрышей, никаких лотерей – при покупке одного автомобиля SEAT Altea Freetrack 2,0 TSI, клиент действительно получает второй автомобиль SEAT (Cordoba Reference 1,4, либо другой с соответствующей доплатой) в подарок! Вот что значит формула «Два автомобиля по цене одного» в уникальной математике компании Формула Мотор Украина, официального импортера автомобилей SEAT!

Однако советуем поспешить – сроки действия данного ошеломляющего предложения ограничены: акция стартовала 24 апреля 2009 года и завершится 31 мая 2009 года или ранее, в случае продажи всех имеющихся на складе автомобилей SEAT Altea Freetrack 2,0 TSI.
Любовь - всегда сука.
Аватар користувача
ua1maks
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 989
З нами з: 20 лютого 2008, 15:30
Автомобиль: Leon 1.4 TSI

Re: Сеат Жжот

Повідомлення ua1maks »

так ведь боян, было бальшими черными буквами уже
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: Сеат Жжот

Повідомлення Sunflower.UA »

Любовь - всегда сука.
Аватар користувача
ua1maks
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 989
З нами з: 20 лютого 2008, 15:30
Автомобиль: Leon 1.4 TSI

Re: Сеат Жжот

Повідомлення ua1maks »

Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Сеат Жжот

Повідомлення demey »

Sunflower.UA писав:Сам Ты - БОЯН.
http://www.seat.ua/?site=PIN&page=news& ... e=27042009
ну как сказать.... http://forum.seat-club.net/viewtopic.php?f=24&t=8472
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: Сеат Жжот

Повідомлення Sunflower.UA »

Тю, сказали бы сразу - есть уже такая Тема. :)
Давай мне сразу музыкальные интрументы в руки пихать, может я Хард-Рок люблю, накой мне эта гармонь?
А по теме, ценовое предложение, просто писец, никто за Фритрек столько не заплатит, прошли временя шальных денег. Как не включишь западные тест-драйвы, так только дизель и тестят. А тут все бензиновыми обжорами рынок затаривают. Интересно, кто-то хоть на 6 месяцев вперёд планирует рынок продаж, развитие диллерской сети и повышение качества уровня сервиса?
Любовь - всегда сука.
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Сеат Жжот

Повідомлення demey »

2Sunflower.UA
Прочитай на всякий случай о музыкальных инструментах. Думаю будет не лишне: "http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... %BD%D0%B3)"
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: Сеат Жжот

Повідомлення Sunflower.UA »

Нет, не хочу - знаю язык украинский и русский. А "хомячковый язык" мне не интересен. Не гонюсь за модой. B-)
Любовь - всегда сука.
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Сеат Жжот

Повідомлення demey »

Sunflower.UA писав:Нет, не хочу - знаю язык украинский и русский. А "хомячковый язык" мне не интересен. Не гонюсь за модой. B-)
Это жаргон (Условный язык какой-л. социальной группы, отличающийся лексикой и фразеологией от общенародного языка). Мода тут не причем. Употребленное тобой слово "писец" (чуть выше) в том контексте в котором оно использовано это русский язык или украинский или жаргон? Так что давай без лишних "умняков"... Ок? ;-)
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: Сеат Жжот

Повідомлення Sunflower.UA »

Писец - белое пушистое животное. Часто в русском языке, в том числе и юморе, используеться с подтекстом. :dance:
Ладно, заканчиваю. :drinks: :friends:
Любовь - всегда сука.
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Сеат Жжот

Повідомлення demey »

:-D :drinks:
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Відповісти