Автозапчасть.com.ua - за качество не отвечают!!!

Все «за» и «против» определенных модельных линий SEAT. Рекомендации при покупке, обсуждение.
Цены на новые автомобили SEAT
Відповісти
syva
Солдат
Солдат
Повідомлень: 15
З нами з: 10 липня 2009, 09:35

Автозапчасть.com.ua - за качество не отвечают!!!

Повідомлення syva »

Привет всем! Жалуюсь и предупреждаю одновременно купил бендекс бош три месяца отработал и теперь руками крутится. Купил его в autopart.com.ua или как они называются автозапчасть.соm.ua
На вопрос разобраться, заменить, ответили мы ответственности не несем. А когда покупал то в один голос кричали у нас все запчасти качественные. Я ему писал ноль реакции, а когда собирался покупать подшипник, сам меня нашел расписал, качество класс и все такое! Та мне вообще кажется это не бош, одно название, торгуют контрофактом. Обратился в сервис на Куйбышева, сказали в конце месяца обратись, может чем поможем. А по бендексу если не бош попробую фирму бош натравить на тех кто продает контрофакт, пусть разбираются.
ОСТОРОЖНО не попадитесь!!!
Аватар користувача
Artemiy
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1526
З нами з: 09 серпня 2008, 01:07
Автомобиль: Leon жёлтый кайф FR
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Автозапчасть.com.ua - за качество не отвечают!!!

Повідомлення Artemiy »

С одной стороны они поступили некрасиво - по хорошему запчасть меняет магазин и сам обращается в сервисный центр. Но фактически они правы - иди в сервисный центр Бош и там предъявляй претензии.
Опыт - это когда на смену вопросам "что?", "где?", "когда?", "как?" и "почему?" приходит один единственный вопрос - "зачем?".
ET 14,6. ATG.
syva
Солдат
Солдат
Повідомлень: 15
З нами з: 10 липня 2009, 09:35

Re: Автозапчасть.com.ua - за качество не отвечают!!!

Повідомлення syva »

Это хорошо, что есть у нас сервисный центр, а если нет как других производителей, то вообще некуда податься
Відповісти