Конкистадоры. Статья газеты Авторевю о заводе SEAT (2005 г.)

Электронная жизнь клуба, изменения на сайте, вопросы по организации материалов.
Відповісти
Аватар користувача
Chrome
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 764
З нами з: 02 вересня 2007, 10:31
Автомобиль: Seat Ibiza Sport 2.0
Звідки: Донецк, Украина.
Контактна інформація:

Конкистадоры. Статья газеты Авторевю о заводе SEAT (2005 г.)

Повідомлення Chrome »

Вот, нашёл такую статейку. Возможно, одноклубникам будет интересно почитать о том, как разрабатываются, собираются и тестируются наши машинки. ;)

http://www.autoreview.ru/archive/2005/16/seat/
На неподготовленного человека акустическая комната производит сильное впечатление. Она скорее похожа на пыточную — стены ощетинились сотнями звукопоглощающих шипов. Внутри комнаты на беговых барабанах стоит компактвэн Altea, и пожилой акустик налаживает в салоне аппаратуру. Оказалось, он замеряет уровень внутреннего шума после установки... новой модели рулевого колеса!

Когда Фермин представил меня руководителю лаборатории, тот тут же подвел меня к куче резонаторов выпускной системы, сваленных на стеллажах.

— Вот, вы только поглядите, сколько вариантов! Мы ищем звук, мы ищем голос Сеата...

У старика поврежден один глаз, что придает его лицу немного бесовское выражение. Неподалеку стоит малышка Ibiza в самом боевом исполнении Cupra R. Акустик заводит мотор, и бокс наполняется басовитым урчанием — сердитым и мягким одновременно. В здоровом глазу моего собеседника разгорается дьявольская искорка:

— Слышите? Так может звучать только Seat!
Аватар користувача
Y@ros
Сержант
Сержант
Повідомлень: 95
З нами з: 30 січня 2007, 12:56
Автомобиль: Seat Ibiza 1.6
Звідки: Тернопіль
Контактна інформація:

Re: Конкистадоры. Статья газеты Авторевю о заводе SEAT (2005 г.)

Повідомлення Y@ros »

Десь я це вже читав... ;-)
mamba
Капитан
Капитан
Повідомлень: 447
З нами з: 20 квітня 2008, 19:31
Автомобиль: leon 1m Cupra r
Звідки: стАлицА

Re: Конкистадоры. Статья газеты Авторевю о заводе SEAT (2005 г.)

Повідомлення mamba »

ярко звучать должен любой seat. Жаль что таких машин как cupra r у нас мало будет B-)
Відповісти