"Доброе" утро

Модератори: Olka, Sunflower.UA

Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: "Доброе" утро

Повідомлення Sunflower.UA »

Trubetskoj писав:Добивай страховую, мне год назад выплатили за колесо, причем даже не сопротивлялись. У меня полное КАСКО.
Альфа-страхование.
Соболезную.
У меня более хитрая страховая, так резина, диски и колпаки - не входят в КАСКО.
Любовь - всегда сука.
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: "Доброе" утро

Повідомлення Sunflower.UA »

По информации от надежных и проверенных друзей делюсь не очень приятной инфой.
К нам в область приехала "на гастроли" очередная банда, почерк:
- разбивают окно водетеля;
- выбивают личинку водительской двери (и крадут);
- режут провода по электрике;
- больше ничего не воруют.
Доставка на СТО, только на эвакуаторе, потому как машину завести не возможно. B-)

По Донецку уже с десяток пострадавших авто и именно таким образом. ;-)

Так что машинку - в гараж или на хорошо охраняемую стоянку!
Будьте Очень Бдительны в ближайшие пару недель.
Любовь - всегда сука.
Аватар користувача
philips_ua
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3794
З нами з: 04 травня 2007, 22:42
Автомобиль: Tucson 4WD
Звідки: Pribenik Slovakia-Ukrainе. Kiev
Контактна інформація:

Re: "Доброе" утро

Повідомлення philips_ua »

Sunflower.UA писав: - разбивают окно водетеля;
- выбивают личинку водительской двери (и крадут);
- режут провода по электрике;
- больше ничего не воруют.
А в чем прикол?
SEAT ALTEA 2.0 FSI Emocion Red (была)
Hyundai Tucson 4WD black magic
Renault Grand Scenic perl white
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: "Доброе" утро

Повідомлення Sunflower.UA »

Спецы пока сами не могут понять, что к чему и главное нах.... зачем B-)
Любовь - всегда сука.
Аватар користувача
YORK25
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 64
З нами з: 14 лютого 2010, 19:53
Автомобиль: SEAT Ibiza 1.6 16V DSG
Звідки: Donbass

Re: "Доброе" утро

Повідомлення YORK25 »

Может-быть какия-ть сука пенсионного возраста из жильцов дома.Мне как-то на заднем стекле крест могильный нарисовали твари авистливые!Сами голожопые и хотят чтоб все такими были!А беспределят какие-то п...ры вроде тех,то в Москве машины палили,да ив Киеве они тоже засветились.
НЕ ПРОЩАЕМСЯ!
Аватар користувача
LiloDrako
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1757
З нами з: 10 жовтня 2008, 09:02
Автомобиль: Seat Toledo 1.6 Superwage
Контактна інформація:

Re: "Доброе" утро

Повідомлення LiloDrako »

Sunflower.UA писав:Спецы пока сами не могут понять, что к чему и главное нах зачем B-)
Sunflower.UA, на одном из фото увидел травку зелененькую. Может из-за того, что машинка на "зеленке" стояла?
Все вышесказанное - IMHO.
С уважением, Lilo.
Аватар користувача
maxxx
Майор
Майор
Повідомлень: 650
З нами з: 27 липня 2008, 02:33
Автомобиль: Seat ibiza sport 2.0
Звідки: киев
Контактна інформація:

Re: "Доброе" утро

Повідомлення maxxx »

Суки,просто суки!!!! Соболезную! У моего товарища на лансере, зимой была аналогичная ситуация, проживает он на проспекте победы в раене гарматной, машина стояла на своем привычном месте под окном во дворе НА АСФАЛЬТЕ!!! -порезы абсолютно аналогичны! Вызвал милицию. записали,но сказали. что все безсмысленно,пока не поймаешь сам за руку на горячем -ничего не докажешь! Тогда меня это происшествие просто ужасно удивило, так как знаю этого человека очень давно. он никогда мухи не обидит-на дороге не вые...б, человек вообще не конфликтный. Тогда я был уверен. что это явная месть-так просто тратить столько силы -глупо! Сложно сказать, кто это и зачем делает-очень возможно что, причины нет вообще! просто слишком много вокруг людей, у которых хрен знает что в голове, и вот они ходят, думают что-то своими мозжечками-короче, стремно жить и растить детей в этих городах-где вокгуг столько непонятных уродов! Расскажу интересную историю, была у меня под домом шикарная лавочка в очень тихом месте, между двух домов, стояла под большим каштаном, была она очень капитальная(две бетонные плиты -закопанные глубоко в землю, и сделанная из хорошего массива-сам верх) ее регулярно красили, она была излюбленным местом влюбленных )) иногда приходилось наблюдать за происходящим на ней))) Так вот, как-то ложась спать, часиков в три ночи, я подошел к окну-открыть форточку, и увидел, как пылает она синем пламенем, причем, я понимаю, что поджечь так просто ее было нельзя-надо было к этому готовится. и этим заниматься)) Вообщем, я не долго думая-набираю два ведра воды, и бегу тушить! оббегая свой дом, я наткнулся на человека,причем очень солидно выглядещаго- было ему лет 38-мь -одет он был в костюм, и белые туфли)))-он стоял за деревом и наблюдал за горящей лавочкой! я подошел к нему сзади с двумя ведрами воды -и спросил,что происходит-он от неожиданности аж подскочил))) -потом ответил, что красиво горит! Я спросил-кто подпалил?-он ответил-ребята, уже убежали! Я подошел и залил лавку водой и с чувством выполненного долга-пошел спать! Выпив дома чая, направился к кровати. но проходя возле окна-увидел такую картину,тот чувачек, про которого я писал выше)) стоял и обильно поливал лавку распалкой для дров, причем, вылив одну, он достал из кулечка вторую и повторил процедуру)) потом полез в карман-достал зажигалку -и поджег! Понятно. Что меня это сильно растрогало, я схватит, стоящий в коридоре кусок арматуры, и тихо вышел из подъезда, в надежде застать его на прошлом месте - но его там уже не оказалось! Так вот, я начал думать, что заставило его так поступать? может его достали ночные компании, которые иногда напившись устраивали дебош с криками, и тем самым будили его малолетних детей? может он нечастный и одинокий человек-который просто уже не мог спокойно наблюдать, за теми оргиями влюбленных? А может он просто пироман? А может ему давно не нравился цвет лавочки? А может, он на месте лавочки хотел поставить ларек? Вариантов уйма))) Но через некоторое время, когда странно сгорел еще один элемент двора)) я понял, что вероятнее это просто полудурок-который любит наблюдать какое-то действо у себя из окна-ну так интересней)))-сидишь, смотришь -они бегают-суететься -красиво)))
Аватар користувача
LiloDrako
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1757
З нами з: 10 жовтня 2008, 09:02
Автомобиль: Seat Toledo 1.6 Superwage
Контактна інформація:

Re: "Доброе" утро

Повідомлення LiloDrako »

Читая тему, я все больше и больше склоняюсь к тому, что надо ставить в доме пару камер видеонаблюдения и комп...
У соседа зимой выбили заднее левое стекло. Машина стояла под домом.
Все вышесказанное - IMHO.
С уважением, Lilo.
Аватар користувача
Kosta
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 51
З нами з: 07 грудня 2009, 21:39
Автомобиль: SEAT ALTEA 2.0FSI
Звідки: Донецкая область

Re: "Доброе" утро

Повідомлення Kosta »

Всем привет!! Насчет камеры видеонаблюдения и порезаной резины. Не далее как 3 дня тому назад сидим с другом вечером у него на работе ( ну, по соточке да поговорить) Двор под видеонаблюдением, во дворе 4 машины: моя, друга , Газелька и Бычок. Смотрим 2 пацана - шмыг и под Бычок. Друга как ветром - я за ним. И шо? Оба два с шилами, мы их "взяли". Оба интернатовские - решили (по их первым словам: дядиньки не бейте, мы поиграть!!) приколимся, шины по прокалываем, вот смеху то будет, мужики помучаються: полатать, да по бортировать, и смелость свою показать опять-же. Бить жалко - малолетки, да и .. Вобщем доставили по месту, директор извинилась, говорит воспитателя накажем, мол следит за ними должен, а воспитатель - то причем, их там куча, за всеми не уследишь. Это как? Несколько пацанов интернатовских их возраста приходят к другу подработать, а эти?? Вот и получается потом: шел, выпил (курнул, надышался, заторчал, накололся) - давай показывать какой крутой - напаскостил, кому-то неприятностей подкинул - зато потом гордый - "о какоя я-то". А как прихватишь - сопли по ушам: "не бейте, я поприкалываться". В Николаеве такие отморозки всей стоянке шины пропороли - в райотделе сказали: так, ради прикола!! Вто такие дела! Удачи!
YARRI
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1280
З нами з: 06 грудня 2009, 22:05
Автомобиль: JETTA BSE+GAS Trip
Звідки: АА

Re: "Доброе" утро

Повідомлення YARRI »

Не нормальных людей в нашей стране хватает.Кто-то от зависти,кто-то чтоб просто тебе напакостить,кто-то по приколу,а кто-то и просто так(модет путь домой перегородил :| ),причин найдется миллион. Автору сочувствую,на одну головную боль стало больше.Видеонаблюдение этому как говорят "Не зарадить",узнаете только как и во сколько "это" случилось.
Р.С. Вот недавно у нас во дворе "Просто так" згорело 2 авто.видели 2 человек. результатов розыска 0
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х…й с ним"
Аватар користувача
vagg
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 81
З нами з: 17 липня 2009, 16:33
Автомобиль: IBIZA 2.0 8V SPORT 3 дв
Контактна інформація:

Re: "Доброе" утро

Повідомлення vagg »

Просто ох....ие пи...ры Соболезную,недавно с другом было подобное .Не пожелаеш ни ком
Аватар користувача
TNT
Сержант
Сержант
Повідомлень: 112
З нами з: 07 листопада 2007, 01:55
Автомобиль: seat altea 1.6
Звідки: -=ДОНЕЦК=-
Контактна інформація:

Re: "Доброе" утро

Повідомлення TNT »

Как говорил Владимир Владимирович "мочить таких нужно в сортире!" Если бы впоймал на горячем не знаю что бы сделал, как минимум долого бы тыкал жопой с глазами в содеянное!!! Если не понимает это существо чувство собственности, нужно прививать тут же на месте... и очень жёстко!!! Чтоб другим неповадно было!!!

А вообще вот допустим у нас на стоянке под подъездом стоит года два "ПАССАТ" и примерно пол года "КАЙЕН ТУРБО"... А есть и машинки подешевле, да и я своего красавца оставляю спокойно на стоянке. И это Текстильщик... Далеко не самый спокойный район в Донецке))) Дончане поймут)))
Действительно наверное какие то гастролеры работают.

Впоймаете — пишите в личку, будет чем занятся на выходных ;-)
Аватар користувача
Kosta
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 51
З нами з: 07 грудня 2009, 21:39
Автомобиль: SEAT ALTEA 2.0FSI
Звідки: Донецкая область

Re: "Доброе" утро

Повідомлення Kosta »

Интересно - у них вааще какие либо чувства есть? Кроме как нагадить, зделать запод...ку и т.п.?! Мы с друзьями каждый год отдыхаем на Волчьей (Дибровский лес) Оборудовали стоянку, холодильник, отхожее место, тарзанку. На доске написали - где и что, попросили не мусорить, ведь сами же потом сюда приедите - и шо?!?! Все посрывали, поломали. мусором засыпали, загадили (извиняюсь за выражение), и это в 7-10 км. от "цивилизации", по кущерям. А ведь приедут потом сами и приятно?? На водопаде уже даже трава не растет!!!!!!!!! Там ведь убирать за ними некому - а мысля (или шой-то там) - а кто-то да уберет мой срач!! Вот отсюда и пляшем - шел увиде - гвоздиком по борту прошелся: О, как прикольно, резину людям порезал - ГЕрой. А как поймали - сопли, рев и т.п. А не накажешь - завтра пойдет делать тоже самое и бахвалиться перед такими же уродами. Чесно, я б как в старину на Руси - порол привселюдно, дабы остальным было в урок. Удачи!
andrewdud
Призывник
Повідомлень: 7
З нами з: 23 квітня 2010, 01:12
Автомобиль: Seat Leon 2.0
Звідки: Донецк

Re: "Доброе" утро

Повідомлення andrewdud »

Могу только посочувствовать. У меня такое было на ланосе, еще когда ездил. Только там дверь, заднюю правую процарапали, словно ключом.... Дебили, если тебе, что-то не нравиться, что тяжело подойти и все урегулировать...??????!!!!!
Аватар користувача
Trubetskoj
Капитан
Капитан
Повідомлень: 442
З нами з: 16 травня 2008, 14:23
Автомобиль: Лада Калина; SEAT Toledo
Звідки: Макеевка
Контактна інформація:

Re: "Доброе" утро

Повідомлення Trubetskoj »

А почему не написано заявление в милицию?
Нужно подключать товарищщей в погонах, пусть работают-детектируют.
А вдруг у них в записных книжках есть уже такие товарищщщи, которые раньше чужие машины портили?
Вот пусть они им по почкам надают и хулиганство на них повесят, а товарищщщщи денюжки выплачивают за нанесенный ущерб. :)
www.trubeka.com
Закрито