Новини про SEAT

Модератори: Olka, Sunflower.UA

Відповісти
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Новини про SEAT

Повідомлення Sunflower.UA »

Щойно знайшов статтю, датованою 16.07.2010:

Руководитель Seat лишится должности

Джеймс Миур может лишиться поста руководителя Seat, в ходе реализации плана по возвращению бренда к прибыльности.

VW намерен устроить хорошую «встряску» своему бренду Seat, чтобы тот начал приносить прибыль. В время этого процесса из своего кресла может вылететь нынешний глава испанской компании Джеймс Муир (James Muir). Тому существует несколько причин.

Прежде всего, Муир взял не очень удачный старт. Приступив к исполнению своих обязанностей руководителя Seat, он тут же выступил с инициативой уволить 300 рабочих, из-за чего ему довелось столкнуться с местными профсоюзами. Кроме того, с апреля VW уже поменял трех членов совета директоров.

Последним «новобранцем» стал Йозеф Скельчшорн (Josef Schelchshorn), который был назначен руководителем департамента Seat по работе с человеческими ресурсами. На этом посту он сменит Паредеса Санчез-Колладо (Paredes Sanchez-Collado).

Сейчас Seat находится на очень шатких позициях. Компания давно не приносит немецкому концерну прибыли. Последний план, который должен был изменить эту ситуацию, был провален. Только в первом квартале текущего года бренд потерял 110 миллионов евро, а это почти в два раза больше, чем потеряли другие убыточные марки VW, Bentley и подразделение коммерческих автомобилей. Если Seat не вернется к прибыльности за 5 лет, то имеется шанс, что он покинет семейство VW.
Любовь - всегда сука.
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: Новини про SEAT

Повідомлення Sunflower.UA »

SEAT Ibiza 2011 модельного года уже в Украине

Компания «Формула Мотор Украина» официальный импортер автомобилей SEAT объявляет о старте продаж автомобилей SEAT 2011 модельного года в официальной дилерской сети. Первой обновленной моделью является флагман автомобилей SEAT городской хэтчбэк Ibiza.

SEAT Ibiza – это высокое качество, красота и технологии. Современный и стильный дизайн в комбинации с агрессивным спортивным характером, благодаря заряженным версиям FR – 150 л.с. и Cupra – 180 л.с. Но это больше чем просто стильный автомобиль. Он полон технологических чудес таких как AFS (функция адаптивного освещения при поворотах), Hill Hold Assist (механизм удержания автомобиля на уклоне).

Стандартная комплектация вас приятно удивит. Автомобили 2011 года оснащены новым поколением ABS (антиблокировочная тормозная система), 4 подушками безопасности в версиях 5D и 2 подушками безопасности в версии SC (SportCoupe), центральным замком и ключом с дистанционным управлением, регулировкой передних сидений по высоте, серворулем с возможностью регулировки по высоте и глубине, а так же кондиционером.

Стоимость автомобиля SEAT Ibiza в 3-х дверном исполнении SC (SportCoupe) c объемом двигателя 1,4 в комплектации reference – 115 990 грн., в 5-ти дверном исполнении 5D – 119 990 грн, плюс 8000 грн доплата за кондиционер. В дилерской сети SEAT - всего 200 автомобилей по таким привлекательным ценам!

Детальная информация на сайте http://www.seat.ua или по телефону горячей линии SEAT 0 800 50 171 50.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Любовь - всегда сука.
Відповісти