RNS 510 или HT7030? Кто что скажет?

Модератори: Olka, Sunflower.UA

Закрито
Аватар користувача
mr.Smitt
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 54
З нами з: 08 жовтня 2011, 11:36
Автомобиль: LEON 1P

RNS 510 или HT7030? Кто что скажет?

Повідомлення mr.Smitt »

Добрый день форумчане. Опять парю себе и окружающим голову по поводу авто-звука и прочих девайсов связанных с этим.
Собственно вопрос вот в чем: нашел магнитолку в штатное место своего лёвки за достаточно нормальную цену http://avtozvuk.ua/info.php?id=12050
Нигде и ничего в интернете из отзывов или обзоров не нашел к сожалению. По форумам максимум инфы -"это ж кЕтай", но говорить о том о чем пользовался это одно, а просто так давать оценку тоже не дело. Есть ли у кого какие мысли на этот вопрос? просто за 4800,00 имеем в базе абсолютно все что можно иметь в магнитоле + вопрос с установкой очень легко решаем - вытащил старую, поставил новую.
И второй вопрос RNS - 510. Отправлять по форумам не надо, перечитал почти все. Но остались вопросы. Что нужно докупать чтобы подключить линейку а затем усилитель(есть в наличии)? Сложность в установке (воткнуть любой дурак может но манипуляции с ВАГкомом которого нет не понятны)? Есть ли кто в Донецке подключает все правильно и за какие деньги? На тот случай если склоните к RNS, хотя на первый взгляд HT7030 лежит к душе больше да и цена 4800 за новую, а RNS Б/У стоит столько же.
Вот как то так :-D. Если что не так, просьба не пинать а доходчиво объяснить что да как. Спасибо огромное за содействие!
Аватар користувача
nik56
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 249
З нами з: 06 травня 2011, 20:59
Автомобиль: SEAT FR III 1.8 МКПП
Звідки: Донецк

Re: RNS 510 или HT7030? Кто что скажет?

Повідомлення nik56 »

Поменять штатную RCD 310 хотел только из за того, что камеру заднего вида решил поставить,
Тоже стоял перед таким же выбором, только еще НТ 7031 рассматривал, никакой конкретной информации в инете не нашел, поэтому чтобы не иметь головной боли решил
отказаться от этой затеи. Не верится мне что после установки новой магнитолы не придется что-то переделывать в разъемах и что звук будет лучше чем в штатной и не будет проблем с управлением на руле, да и навигация не известно как будет работать. Так что решил, установлю парктроник, GPS есть Garmin, да и звучание штатной магнитолы вполне устраивает.
http://www.drive2.ru/cars/seat/leon_fr/leon_fr_mk3/nick956/
Аватар користувача
mr.Smitt
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 54
З нами з: 08 жовтня 2011, 11:36
Автомобиль: LEON 1P

Re: RNS 510 или HT7030? Кто что скажет?

Повідомлення mr.Smitt »

Тема закрыта. Поставил Alpine IDA-X311RR. Почему Alpine? Да потому что в предыдущей стоял Альп 9889R и о том как играют альпайны, да ещё и на качественной акустике я знаю не по наслышке. Долго думал размышлял и пришел к выводу что экран мне тупо не нужен. Камера заднего вида? Да ну... за весь свой водительский стаж небыло ситуации когда она пригодилась бы. Видео? на кой он в резвом ярком Леоне? Мне на дорогу смотреть нужно а не в телик пялится. Навигатор есть в телефоне. Даже два. Igo и Navitel (размереа экрана более чем хватает) Дополнительно установил переходник на управление на руле (цена около 850 грн).
Закрито