Автотрейдинг-Донецк: сервисное и гарантийное обслуживание

Модератори: Olka, Sunflower.UA

Аватар користувача
YORK25
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 64
З нами з: 14 лютого 2010, 19:53
Автомобиль: SEAT Ibiza 1.6 16V DSG
Звідки: Donbass

Re: Автотрейдинг-Донецк: отдел гарантии

Повідомлення YORK25 »

Серж писав:у Вас даже с учётом скидок, цены на услуги и запчасти завышены до безобразия... Экономисты в Вашей компании не очень

До тех пор пока в Ваше компании все сотрудники не бут относится к клиненту, как Иван (парень который обслуживает клиента при вервоначальном обращении) не видеть Вашей комании счастья и развития...
А каже ещё можно компенсировать затраты на "комфортную зону отдыха с мягкими диванами,уютное кафе и Инет?" :-D
НЕ ПРОЩАЕМСЯ!
Аватар користувача
Серж
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2591
З нами з: 02 лютого 2010, 18:02
Автомобиль: Альтеа 2.0TDI-DSG
Звідки: Донецкая область -Киев-Харьков-Краматорск

Re: Автотрейдинг-Донецк: отдел гарантии

Повідомлення Серж »

Автор данной темы, вего лишь два раза с учётом дня её создания появился на форум что бы ответить на вопросы форумчан.
А теперь вывод: Какие работники такой и сервис, включая обслкуживание. :-(
Самый лучший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, но и объясняет доходчиво.
Аватар користувача
donchanin
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 54
З нами з: 21 січня 2009, 17:26
Автомобиль: Volvo
Контактна інформація:

Re: Автотрейдинг-Донецк: отдел гарантии

Повідомлення donchanin »

Серж писав:Автор данной темы, вего лишь два раза с учётом дня её создания появился на форум что бы ответить на вопросы форумчан.
А теперь вывод: Какие работники такой и сервис, включая обслкуживание. :-(
Все Добрый день, а особенно САМЫМ АКТИВНЫМ на данном форуме... )))
А теперь конкретизируем, в чем заключено недовольство? В отсутствие активности на форуме, не компетентностью специалистов Автоцентра Автотрейдинг, или какой-то свой домысел?
Аватар користувача
Серж
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2591
З нами з: 02 лютого 2010, 18:02
Автомобиль: Альтеа 2.0TDI-DSG
Звідки: Донецкая область -Киев-Харьков-Краматорск

Re: Автотрейдинг-Донецк: отдел гарантии

Повідомлення Серж »

Недовольство, это когда тебе нагадала циганка, и почему то не сбылось. А на форуме хочу заметить обсуждаются только факты!!! Факт 1. Цена на диагностику и иные ремонтные работы, выше чем в специализированных сервисах фольцвагена таких как "ТРИАЛ-АВТО", " РИВО-Мотрос". 2. Пользуясь тем что обслуживание и ремонт проводится при отсутствии владельца авто. Вы не пускаете! мотивируя тем, что можно посмотреть из зоны отдыха, только из зоны отдыха невозможно задавать вопросы мастерам!!! 3. Стоимость запчастей и расходников космическая, (отсутствует здравый разум при её формировании). 5. Срок доставки запчастей, самый большой по Донецку из всех сервисов,(пешком ходите?). 5.Наличие на складе запчастей( ТОЛЬКО СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ). 6. Подход к клиенту токой, будто он Вам ещё до ремонта авто денег должен!
Всё вышеперечисленное капля в море.
Что бы сами могли в этом убедится, обратите внимание что большая часть обратившихся к Вам автовладельцев это женщины, Их Вам легче обманывать, рассказывая сказки, при замене свечи зажигания необходимо заменить всё что у Вас есть на складе!!!

P.S. До тех пор пока все сотрудники вашего сервиса не будут себя вести и обслуживать клиента как менеджер Василий, не видить Вам счастья.
Самый лучший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, но и объясняет доходчиво.
autotrading

Re: Автотрейдинг-Донецк: отдел сервиса

Повідомлення autotrading »

Замечания клиента :
- Подход к клиенту такой, будто он Вам ещё до ремонта авто денег должен!
Ответ:
- Компания «Автотрейдинг» строит работу с клиентами на долгосрочных и плодотворных отношениях. Для нас важно постоянное сотрудничество, а не одноразовая выгода (этому пример гибкая система скидок, акции и т.д.)… Особое внимание уделяем критике и рекомендациям по улучшению качества нашей работы.
B-) Касательно Вашего замечания хотелось бы конкретизировать в каком именно случае сформировалось негативное мнение о качестве работы сотрудников отдела сервиса, если возможно уточнить конкретного менеджера, который с вами общался.
Аватар користувача
Серж
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2591
З нами з: 02 лютого 2010, 18:02
Автомобиль: Альтеа 2.0TDI-DSG
Звідки: Донецкая область -Киев-Харьков-Краматорск

Re: Автотрейдинг-Донецк: отдел гарантии

Повідомлення Серж »

Впредыдущем сообщении, мной было перечисленно и всё конкретно.. Так что пора делать выводы....
Самый лучший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, но и объясняет доходчиво.
autotrading

Re: Автотрейдинг-Донецк: отдел гарантии

Повідомлення autotrading »

Сезонный шиномонтаж
от автоцентра "Автотрейдинг"


С 12 октября в сервисном центре автоцентра �Автотрейдинг� любой владелец авто может воспользоваться специальной акционной ценой на услуги шиномонтажа – от 130 грн. в зависимости от диаметра колес.


Период действия предложения – с 12 октября по 15 декабря 2010 года

Стоимость услуг:
(шиномонтаж балансировка расходные материалы)

Железные диски / Легкосплавные диски

1. Диаметр 14’’130,00 - 140 грн.

2. Диаметр 15’’ 140,00 - 150 грн.

3. Диаметр 16’’ 150,00 - 160 грн.

4. Диаметр 17’’ 200,00 грн.

В случае, если клиент приобретает комплект зимней резины (4 колеса), услуги по шиномонтажу (включая балансировку и расходные материалы) клиент оплачивает за 1 грн.

Для вашего удобства существует предварительная запись по телефонам:
380 (62) 348 8 204; 348 8 233.

Вы можете оформить он-лайн заявку на сервисное обслуживание, перейдя по этой ссылки http://www.autotrading.dn.ua/service/request/.

Также вы можете воспользоваться другими акциями Сервисного центра �Автотрейдинг�:
Всем клиентам сервисного центра — 5-звездочное удовольствие!

Будем рады видеть Вас на нашем Сервисном центре!
Донецк, ул. Куйбышева, 82
http://www.autotrading.dn.ua
горячие Акции от компании "autotrading - Донецк"
Аватар користувача
Серж
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2591
З нами з: 02 лютого 2010, 18:02
Автомобиль: Альтеа 2.0TDI-DSG
Звідки: Донецкая область -Киев-Харьков-Краматорск

Re: Автотрейдинг-Донецк: отдел гарантии

Повідомлення Серж »

цены то высыковаты..... за 130,00можно переобуть 16 " с учётом расходных материалов
Самый лучший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, но и объясняет доходчиво.
Аватар користувача
teopros
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 260
З нами з: 02 березня 2010, 08:00
Звідки: Дружковка

Re: Автотрейдинг-Донецк: отдел гарантии

Повідомлення teopros »

Серж писав:Недовольство, это когда тебе нагадала циганка, и почему то не сбылось. А на форуме хочу заметить обсуждаются только факты!!! Факт 1. Цена на диагностику и иные ремонтные работы, выше чем в специализированных сервисах фольцвагена таких как "ТРИАЛ-АВТО", " РИВО-Мотрос". 2. Пользуясь тем что обслуживание и ремонт проводится при отсутствии владельца авто. Вы не пускаете! мотивируя тем, что можно посмотреть из зоны отдыха, только из зоны отдыха невозможно задавать вопросы мастерам!!! 3. Стоимость запчастей и расходников космическая, (отсутствует здравый разум при её формировании). 5. Срок доставки запчастей, самый большой по Донецку из всех сервисов,(пешком ходите?). 5.Наличие на складе запчастей( ТОЛЬКО СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ). 6. Подход к клиенту токой, будто он Вам ещё до ремонта авто денег должен!
Всё вышеперечисленное капля в море.
Что бы сами могли в этом убедится, обратите внимание что большая часть обратившихся к Вам автовладельцев это женщины, Их Вам легче обманывать, рассказывая сказки, при замене свечи зажигания необходимо заменить всё что у Вас есть на складе!!!

P.S. До тех пор пока все сотрудники вашего сервиса не будут себя вести и обслуживать клиента как менеджер Василий, не видить Вам счастья.
+1
Такая же фигня. Насчет долга денег-у меня такое же мнение. Перед плановын ТО сказал что гудит топливный насос, как гудел так и гудит. Больше к ним не ногой.
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Тему відкрито

Повідомлення Sunflower.UA »

MТему відкрито.
Сеатами"Автотрейдинг" - больше не торгует, но занимаются их сервисным обслуживанием и гарантийным ремонтом. Мокрая официальная печать в наличии (со слов donchanin).
Аватар користувача
donchanin
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 54
З нами з: 21 січня 2009, 17:26
Автомобиль: Volvo
Контактна інформація:

Re: Автотрейдинг-Донецк: сервисное и гарантийное обслуживание

Повідомлення donchanin »

Всем Сеатоводам, Добрый день! Т.к. данная запись обозначена №100 )), я хочу надеяться, что все недоразумения и недопонимания связанные с обслуживанием Ваших автомобилей, мы (команда Автоцентра Автотрейдинг) устраним в полном объеме. Если у кого либо из Вас возникнут трудности ;-) при обслуживании, пожалуйста, пишите в личку и (или) в данной ветке.
Аватар користувача
donchanin
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 54
З нами з: 21 січня 2009, 17:26
Автомобиль: Volvo
Контактна інформація:

Re: Автотрейдинг-Донецк: сервисное и гарантийное обслуживание

Повідомлення donchanin »

И снова - здравствуйте))... Что-то ветка Донецка не сильно активная в последнее время, наверное все еще в "зимней спячки", но я поздравляю всех вас с первыми днями весны, а Сеатоводок с их "профессиональным" праздником - 8 Марта!, и хочу предложить ознакомиться с весенними акциями от нашей компании: http://www.autotrading.dn.ua/news/article.html?id=694 так же напоминаю, что для вашего удобства открыта on-line запись на обслуживание и для связи с представителями сервисного центра : http://www.autotrading.dn.ua/service/request/
Добро пожаловать в Автотрейдинг! ;-)
Аватар користувача
Южанин
Солдат
Солдат
Повідомлень: 36
З нами з: 09 березня 2009, 14:23
Автомобиль: Altea 2.0 TDI DSG

Re: Автотрейдинг-Донецк: сервисное и гарантийное обслуживание

Повідомлення Южанин »

1 ТО прошел в июне 2009г. Обошлось 753грн.
Год назад проходил 2 ТО. Заранее заехал узнать во сколько обойдется данная процедура. Сказали примерно 1500грн.
Машина была еще на гарантии. Приехал. Сделали ТО. К оплате 1755грн. На мой вопрос - как же так? ведь говорили 1500.
Ответ: все, мол, по прейскуранту. Не спорю, может так оно и стоит. Но как-то неприятно. Осадок небольшой остался.
Недавно (перед майскими празниками) прошел 3 ТО (45тыс.)
Наученный опытом, позвонил заранее. Девушка сказала, что 3 ТО обойдется примерно 1500грн. Что-то дороговато,- говорю.
За замену масляного и воздушного фильтров и за 4,5л.масла - 1500.
нее думаю, машина уже не на гарантии, буду удешевлять.
Купил фильтра сам. Обошлись 180грн.
Масло залил ихнее, на Автотрейдинге, Repsol 5W40. В результате заплатил примерно 550грн.
Из них 500 - за само масло, а 50 за работу.
Итого с учетом фильтров все ТО мне обошлось 730грн.
А хотели 1500.
А если бы и масло сам купил, то и еще дешевле было бы.
На мой взгляд наценка в 100% многовато.
Ну и забыли сбросить ключик на приборной панели. :)
Аватар користувача
donchanin
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 54
З нами з: 21 січня 2009, 17:26
Автомобиль: Volvo
Контактна інформація:

Re: Автотрейдинг-Донецк: сервисное и гарантийное обслуживание

Повідомлення donchanin »

Наученный опытом, позвонил заранее. Девушка сказала, что 3 ТО обойдется примерно 1500грн. Что-то дороговато,- говорю.
За замену масляного и воздушного фильтров и за 4,5л.масла - 1500.
нее думаю, машина уже не на гарантии, буду удешевлять.
Купил фильтра сам. Обошлись 180грн.
Масло залил ихнее, на Автотрейдинге, Repsol 5W40. В результате заплатил примерно 550грн.
Из них 500 - за само масло, а 50 за работу.
Итого с учетом фильтров все ТО мне обошлось 730грн.
А хотели 1500.
А если бы и масло сам купил, то и еще дешевле было бы.
На мой взгляд наценка в 100% многовато.
Ну и забыли сбросить ключик на приборной панели. :)[/quote]
Добрый день! С начала разрешите всех поздравить с прошедшими майскими праздниками!
А теперь по порядку:
1-е, уже можно не только звонить, а записываться в on-line режиме http://www.autotrading.dn.ua/service/request/ (гораздо удобнее, т.к. для каждого клиента, согласно дисконтной программе, прописывается его непосредственная скидка, чего невозможно увидеть консультируя по телефону, поэтому вам называют стоимость обслуживания без учета скидки).
2-е,"машина уже не на гарантии, буду удешевлять" насколько я понимаю, у вас было 3-е годовое ТО, согласно таблице периодичности обслуживания, вам настоятельно рекомендуется заменить тормозную жидкость!!! отсюда, собственно, ваш вывод относительно 100% наценки.
3-е"забыли сбросить ключик", по возможности, в ближайшее время, если вам будет удобно,и вы будете проезжать рядышком ;-) ,обратитесь к менеджеру который вас принимал и он сделает процедуру сброса сервис интервалов, хотя эта процедура описана в вашем "Руководстве по обслуживанию".
Аватар користувача
Южанин
Солдат
Солдат
Повідомлень: 36
З нами з: 09 березня 2009, 14:23
Автомобиль: Altea 2.0 TDI DSG

Re: Автотрейдинг-Донецк: сервисное и гарантийное обслуживание

Повідомлення Южанин »

donchanin писав: насколько я понимаю, у вас было 3-е годовое ТО, согласно таблице периодичности обслуживания, вам настоятельно рекомендуется заменить тормозную жидкость!!! отсюда, собственно, ваш вывод относительно 100% наценки.
3-е"забыли сбросить ключик", по возможности, в ближайшее время, если вам будет удобно,и вы будете проезжать рядышком ;-) ,обратитесь к менеджеру который вас принимал и он сделает процедуру сброса сервис интервалов, хотя эта процедура описана в вашем "Руководстве по обслуживанию".
Ключик - не проблема. Это просто к слову.
Про замену тормозной жидкости ни в одном "Регламенте работ по ТО" не встречал. Да и устно мне никто этого не предлагал.
Но даже с учетом замены тормозной разница существенная.
Відповісти