Спасибо Авто-Киев СТО

www.seat.kiev.ua
г. Киев, пр-т Победы 67
Аватар користувача
Duke
Майор
Майор
Повідомлень: 551
З нами з: 13 жовтня 2006, 10:16
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Спасибо Авто-Киев СТО

Повідомлення Duke »

Собсна - спасибо ребятам. Паше, Диме (веселые однака, так и не признались какую траву курят:))) шутка.
Еще раз убеждаюсь - если с людьми нормально, то и к тебе соответствующее отношение с пониманием любой проблеммы. И еще раз убеждаю - каки не посоветую. Даже на тему по ксенону, ставь где хош, но таки спец по електрике родной сеатовски знает больше о наших родных машинках. Ксенон теперь светит и светит по чесному. Дима (ого зовут) спасибо!!!
А где вы видели что бы было ок в нашей стране..где то да вылезает кака какая то...а дальше уже кто как может тот так и разруливает блин...херня канечна полная но...не мы выбираем родину:))))))))))
Аватар користувача
Dilok
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 85
З нами з: 05 травня 2007, 15:25
Автомобиль: Seat Leon
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Спасибо Авто-Киев СТО

Повідомлення Dilok »

+1

согласен если с людьми по нормальному то и с тобой будут по нормальному (Димон, Паша молодца :drinks: )
LEON 2.0 FSI AT
Аватар користувача
dimon
Майор
Майор
Повідомлень: 644
З нами з: 21 вересня 2006, 10:06
Автомобиль: Honda Accord Black (Seat)
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Спасибо Авто-Киев СТО

Повідомлення dimon »

+1 Всем сотрудникам АВТО - КИЕВ Огромное спасибо за хороший сервис. С наступающим Новым Годом. Удачи и процветания!!!
ASpeed
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 296
З нами з: 04 серпня 2006, 12:46
Автомобиль: Cordoba Stylens
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Спасибо Авто-Киев СТО

Повідомлення ASpeed »

Кому как!!!
У меня блин все наоборот, и вроде тоже нормально себя веду.
Кому интересно http://seat-club.com.ua/
LEX

Re: Спасибо Авто-Киев СТО

Повідомлення LEX »

Обратился как-то на Авто-Киев на Нивках. Просто ущерб оценить для страховой. Потратил две недели времени в пустую. Такого жлобского отношения к клиенту в жизни не видел. Поехал на Маяк на Оболонь. Отношение к клиенту тоже не ахти - зато вопрос решился за 2 дня и на ремонт потом тоже у них стал. Не понятно почему так происходит у СТО с клиентами? СТО деньги не нужны? Как по мне с таким отношением к клиенту, вариантом есть вообще с гарантии спрыгнуть.
Аватар користувача
KOSTYASH
Майор
Майор
Повідомлень: 562
З нами з: 16 жовтня 2007, 12:39
Автомобиль: SEAT Ibiza 6J

Re: Спасибо Авто-Киев СТО

Повідомлення KOSTYASH »

LEX писав:Обратился как-то на Авто-Киев на Нивках. Просто ущерб оценить для страховой. Потратил две недели времени в пустую. Такого жлобского отношения к клиенту в жизни не видел. Поехал на Маяк на Оболонь. Отношение к клиенту тоже не ахти - зато вопрос решился за 2 дня и на ремонт потом тоже у них стал. Не понятно почему так происходит у СТО с клиентами? СТО деньги не нужны? Как по мне с таким отношением к клиенту, вариантом есть вообще с гарантии спрыгнуть.
А в чем была причина, что так долго не могли сделать калькуляцию? Кто-то просто отказывался её делать? Какого рода были повреждения?
zmeelov
Призывник
Повідомлень: 12
З нами з: 05 травня 2008, 15:25
Автомобиль: Altea FREETRACK

Re: Спасибо Авто-Киев СТО

Повідомлення zmeelov »

И реклама на Авто-Киев на высоте: уже месяца три, а то и больше, перед салоном на Нивках на всеобщее обозрение выставлен СЕАТ с битым передком. Лучшего пиар хода для потенциальных покупателей и не придумаешь
ASpeed
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 296
З нами з: 04 серпня 2006, 12:46
Автомобиль: Cordoba Stylens
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Спасибо Авто-Киев СТО

Повідомлення ASpeed »

:-\
тут вопрос не в том, что стоит и что оно там делает, а вопрос - почему оно там стоит.
Если хозяину было не безразлично его "тело", то он не бросил бы его среди дороги.
Логично?
Другое дело, если хозяин валяеться в гипсе уже, как ты говоришь, 3-й месяц. Или вопрос в стоимости ремонта и денег...

И лежит, кстати, это "тело" не возле "Авто-Киев", а напротив Шкоды...
Сегодня лично видел.
Danil
Призывник
Повідомлень: 5
З нами з: 05 березня 2008, 11:18

Re: Спасибо Авто-Киев СТО

Повідомлення Danil »

LEX писав:Обратился как-то на Авто-Киев на Нивках. Просто ущерб оценить для страховой. Потратил две недели времени в пустую. Такого жлобского отношения к клиенту в жизни не видел. Поехал на Маяк на Оболонь. Отношение к клиенту тоже не ахти - зато вопрос решился за 2 дня и на ремонт потом тоже у них стал. Не понятно почему так происходит у СТО с клиентами? СТО деньги не нужны? Как по мне с таким отношением к клиенту, вариантом есть вообще с гарантии спрыгнуть.
Почему так длого не понятно, аналогичная ситуация нужна была калькулция работ для страховой, все сделаи в течении 20 мин. Отдельное спасибо Сергею Колбасюку и Паше. :clapping:
Аватар користувача
Mamuka
Участник клуба
Повідомлень: 161
З нами з: 07 травня 2007, 12:16
Автомобиль: VW Passat CC 2.0TSI
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Спасибо Авто-Киев СТО

Повідомлення Mamuka »

ASpeed писав:Кому как!
У меня блин все наоборот, и вроде тоже нормально себя веду.
Кому интересно http://seat-club.com.ua/

+1 присоеденяюсь >:-(
http://www.profidec.com.ua/
Аватар користувача
dother
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 751
З нами з: 14 грудня 2007, 09:56
Автомобиль: Seat Ibiza Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Спасибо Авто-Киев СТО

Повідомлення dother »

Спасибо Димону лично!!! Замена лобового стекла и ТО-1 15.08.2008 сделали нормально :-D
Димон с меня причетается, как говорится чем смогу... если надо парфюм обращайся, сделаю очень хорошую скидочку.
Danil
Призывник
Повідомлень: 5
З нами з: 05 березня 2008, 11:18

Re: Спасибо Авто-Киев СТО

Повідомлення Danil »

На днях забрал машину, какие-то ублюдки под домом поцарапали, красил две двери и заднее крыло, сделали все отлично раньше срока, отдельное спасибо Константину :drinks: , молодцы так держать.
Аватар користувача
Redjer
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1675
З нами з: 15 травня 2008, 11:14
Автомобиль: Ibiza Redjer
Звідки: Стольный град Киев
Контактна інформація:

Re: Спасибо Авто-Киев СТО

Повідомлення Redjer »

Спасибо Автокиев за ремонт моего авто!

Отдельное спс Романенко Паше, Светлане Францовне, Косте (когда Паша болел, он его подменял), Спасибо Иллюхе, Димке Электрику, Борису и помоему мастеру Косте. Так же спасибо Наташе Ярмоленко за компанию и поддержку.

Отдельное спасибо Директору Авто - Киева.

После нового года ждите в гости ... Хотя я предпологаю что и до конца года ещё у вас появлюсь .. Лично выскажу СПАСИБО.

Хорошего вскм времени суток.
[color=#FF0000]А что будет завтра, представить сложно, но возможно.[/color]
Никого ни вижу, никого ни слышу, никому ничего не скажу
Аватар користувача
interlude
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1369
З нами з: 29 листопада 2007, 12:43
Автомобиль: Ibiza
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Спасибо Авто-Киев СТО

Повідомлення interlude »

Спасибки огромное Олежке (если не перепутал имя; плохая память на имена)!

По выходным, как вы все знаете, электрик не работает. С моим графиком работы с 9 до 7-8 к электрику попасть мне очень сложно.
А мафон очень уж хотелось поставить. Все коннектеры были уже готовы, но иметь проблемы с гарантией мне не очень хотелось...
Олежка мне за 5 мин сам поставил мафон. Все работает, играет, я доволен :-)
Ну и запись в сервисной и в базе присутствует ;-)
Цена вопроса: 75 грн.
Аватар користувача
Olegarx
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 188
З нами з: 06 грудня 2007, 15:26
Автомобиль: Seat Ibiza 2.0 черненькая

Re: Спасибо Авто-Киев СТО

Повідомлення Olegarx »

Как думаете - будут с ними проблемы, если я подъеду к ним с жалобой на опоры амортизаторов на резине 195/60/Р15? B-)
[url=http://www.heroeswm.ru/?rid=1105238]Герои войны и денег, онлайн игра - аналог Герои меча и магии!!![/url]
Відповісти