Спасибо Авто-Киев за наше счастливое........

www.seat.kiev.ua
г. Киев, пр-т Победы 67
Аватар користувача
Redjer
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1675
З нами з: 15 травня 2008, 11:14
Автомобиль: Ibiza Redjer
Звідки: Стольный град Киев
Контактна інформація:

Re: Спасибо Авто-Киев за наше счастливое

Повідомлення Redjer »

Foolhardy писав:Для ликвидации негативного мнения о Нивках им необходимо разрешить присутствовать в ремонтной зоне, других вариантов я не вижу.
Можно - опять же таки вопрос о том, как относишься. Тебе никто не скажет в лоб ... мы забираем вашу машину в рем. зону, а вы проходите, стойте над душой у мастера и контролируйте каждый его вздох...
такого не будет, но более чем уверен, что вы имеете полное право попросить разрешения присутствовать рядом с авто, во время проведения работ .... сомневаюсь, что вам кто откажет.

Или во время ожидания обойти здание по кругу и стать на входе в рем. зону и смотреть на работы проводимые с автомобилем с расстояния 15 метров.

Идём дальше -
Foolhardy писав: А ситуация с Redjer связана с его хорошими личными отношениями с персоналом данного СТО. Redjer ведь так?
Да это так, но так было не всегда.

До того как я приобрёл SEAT отношений с персоналом ДП "Авто-Киева" у меня не было.
С Пашей пересекались во дворе. - Соседи по девяти этажному дому с девятью подъездами.
Я жил в 3м он в 8м.... :-D на этом и были построены отношения.

После покупки авто, стал интересоваться, общаться, часто приходить и здороваться со всеми ( а не сделав морду кирпичом проходить всех сотрудников и подходить к мастеру приёмщику)

Бывали моменты, когда заезжал просто так - заехал узнать как дела, чего нового, пообщаться с менеджерами о поставках новых моделей, улучшении старых и т.д.

Также Уважая труд любого мастера, мне приятно прийти и лично поздороваться с мастером который будет заниматься моим автомобилем - Многие этого не делают, ведь у мастера руки то грязные.....

С мастерами приёмщиками - прийти и поздороваться тоже ведь не сложно, так же что-то рассказать, поинтересоваться, что они могут предложить вам на авто, чтобы оно стало индивидуальным.

Если у мастера есть время он ответит, если стоит очередь, и ваш вопрос носит чисто информационный характер - мол скрасить время пребывания на СТО, то пропустите вновь пришедшего клиента, а затем можете продолжить ваш разговор.

Многие обращали что стоит на полках за спинами мастеров приёмщиков - а многие ли спрашивали что, как может есть что-то ещё ... и т.д.

Ладно - любые отношения начинаются с самого себя. Делайте выводы сами.
[color=#FF0000]А что будет завтра, представить сложно, но возможно.[/color]
Никого ни вижу, никого ни слышу, никому ничего не скажу
Jed Meyers
Солдат
Солдат
Повідомлень: 31
З нами з: 25 вересня 2009, 13:39
Автомобиль: Seat Altea Freetrack
Звідки: Киев

Re: Спасибо Авто-Киев за наше счастливое

Повідомлення Jed Meyers »

Foolhardy писав:Если в ремонтную зону пускают - это уже хорошо, даже очень.
А как можно не пускать?

ЗАКОН УКРАЇНИ
Про автомобільний транспорт

Стаття 26. Обов'язки та відповідальність виконавця за договором про технічне обслуговування і ремонт транспортних засобів

Виконавець за договором про технічне обслуговування і ремонт транспортних засобів зобов'язаний:
- надавати можливість замовнику (уповноваженій ним особі) особисто візуально контролювати виконання робіт за договором за умов додержання вимог безпеки з охорони праці, передбачених законодавством;
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: Спасибо Авто-Киев за наше счастливое

Повідомлення Sunflower.UA »

Пора думаю, написать коллективное письмо на Формулу, пусть разберется, а то у нас в Донецке, опять перестали в зону пускать. А раньше расписывался в журнале по технике безопасности, выдавали оранжевый жилет и вперед.
А теперь видите ли, мастерам не удобно. И не пускают. B-)
Любовь - всегда сука.
Jed Meyers
Солдат
Солдат
Повідомлень: 31
З нами з: 25 вересня 2009, 13:39
Автомобиль: Seat Altea Freetrack
Звідки: Киев

Re: Спасибо Авто-Киев за наше счастливое

Повідомлення Jed Meyers »

Sunflower.UA писав:Пора думаю, написать коллективное письмо на Формулу, пусть разберется, а то у нас в Донецке, опять перестали в зону пускать. А раньше расписывался в журнале по технике безопасности, выдавали оранжевый жилет и вперед.
А теперь видите ли, мастерам не удобно. И не пускают. B-)
Напомните им про Закон.
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Спасибо Авто-Киев за наше счастливое

Повідомлення demey »

Спасибо ребятам и отдельное спасибо Константину Петровичу за теплый прием и установку всего железа на моё авто! :)
Все как всегда на высоте: подход, отношение, профессионализм!
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
Alexeychik
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 168
З нами з: 15 червня 2010, 21:06
Автомобиль: Seat Cordoba Sport 2.0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Спасибо Авто-Киев за наше счастливое........

Повідомлення Alexeychik »

Огроменное спасибо сотрудникам СТО ДП "Авто-Киев", особенно Борису Борисычу!
Была проблема с коробкой, а теперь нет! Всё было сделано по гарантии, оперативно и качественно!
Аватар користувача
sss
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1111
З нами з: 11 травня 2007, 18:17
Автомобиль: Altea XL 1.4 TSI
Звідки: г. Киев
Контактна інформація:

Re: Спасибо Авто-Киев за наше счастливое........

Повідомлення sss »

Менеджеру Жене - большое спасибо!
Аватар користувача
Serg
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4300
З нами з: 28 квітня 2007, 09:53
Автомобиль: Freetrack 2.0 TSI
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Спасибо Авто-Киев за наше счастливое........

Повідомлення Serg »

Спасибо Паше ако Joker P за быстрое устранение проблем со стеклом :drinks:
Аватар користувача
Serg
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4300
З нами з: 28 квітня 2007, 09:53
Автомобиль: Freetrack 2.0 TSI
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Спасибо Авто-Киев за наше счастливое........

Повідомлення Serg »

Спасибо Паше ако Joker P за опперативное ТО ! :)
Аватар користувача
Hill XL
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 226
З нами з: 29 серпня 2009, 12:35
Автомобиль: Seat Altea XL 2.0 FSI
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Спасибо Авто-Киев за наше счастливое........

Повідомлення Hill XL »

Спасибо персоналу Авто-Киев за оперативное и качественное проведение ТО-3! ТО проходил у Вас первый раз, все очень понравилось! И самое главное, что я наконец-то получил ответы на кучу своих глупых вопросов =)
[i][b]Music is the soundtrack of your life![/b][/i]
[url=http://www.snowboard.com.ua][img]http://www.ljplus.ru/img4/h/i/hill_xl/logo.jpg[/img][/url]
VoLan
Капитан
Капитан
Повідомлень: 369
З нами з: 10 листопада 2011, 17:52
Автомобиль: Ibiza 2.0 black
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Спасибо Авто-Киев за наше счастливое........

Повідомлення VoLan »

Спасибо Косте, Диме и всем кто причастен к установке круиза на мою машину!!!
Аватар користувача
Allaire
Майор
Майор
Повідомлень: 618
З нами з: 15 липня 2009, 09:34
Автомобиль: Seat Cordoba Sport 2.0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Спасибо Авто-Киев за наше счастливое........

Повідомлення Allaire »

Рекламная ветка говорите... ну так для хорошей рекламы не помешает немного (а точнее много) антирекламы. Думаю многие сталкивались со страховыми случаями, но мой один из самых интересных. Начась все 3го мая, когда одна козлина, отвлекшись от управления машиной (дебил ссорился с женой) въехал в меня, помяв бампер справа, чуток повело багажник и заднему фонарю тож капут (шутка ли епт! джип с "кенгурятником"). Началась долгая тягомотина со страховой и оф. СТО Авто-Киев. Здесь я впервые пожалел о том что связался с оффами, т.к. акт был составлен неправильно, некоторые запчасти посчитаны по два раза и пр., ессно экстперты со страховой не апрувнули акт и счет на оплату из-за чего процедура согласования затянулась еще на 2 недели. Можно задать еще один вопрос - почему все должно работать "из под палки", т.е. пока хозяин не спохватится дело вообще стоит. Полтора месяца "разборок" со страховой и деньги наконец перечислены на СТО. Учтите также, что запчасти я попросил заказать заблаговременно, т.к. ремонтироваться я все-равно собирался у оффов. Снова и снова пожалел, что поступил именно так... До конца июня (машина уже 2 недели стояла на СТО) запчасти не пришли. Во время дтп замок багажника заклинило, конечно на сто багажник открывали во время оценки повреждений (независимый эксперт приезжал туда без моего участия) и так и оставили открытым! Плюс ко всему, никто даже не удосужился посмотреть или вспомнить про то, что если замок багажника не защелкнут - там горит свет. В итоге аккум сел вообще в кал (т.е. заряжать его бесполезно было) - пришлось купить новый... спасибо сотрудникам СТО! опять! В конце июня подошло время отпуска, запчасти так и не "приехали", машину я забрал с СТО, т.к. собирался ехать на ней. Обратился за помощью к МаксМастеру (он на форуме тут крутится) - за два дня! был выровнен бампер, отрехтовано крыло и багажник, выровнены зазоры... багажник стал закрываться. Со стороны не определить, что машина была в дтп - выдавал только треснутый фонарь (большое спасибо этому человеку за помощь и профессионализм). Тут я еще раз пожалел, что связался с оффами, т.к. все уже давно можно было сделать и забыть, т.к. есть полно людей, у которых руки растут из правильного места. В общем по возвращении с отпуска (начало второй недели июля) - машину сразу сдал на СТО... снова, т.к. получил радостное сообщение о том, что все запчасти наконец на месте. Радовался правда я недолго, посже мне позвонили и сказали, что багажник для моей машины повредился во время транспортировки и не может быть использован... нужно ждать пока закажут/доставят другой. Возникает вопрос - как можно было повредить запчасть, чтобы она стала непригодной? (я думаю многие знают как они упакованы)... поэтому могу предположить, что он "уехал" другому клиенту (не безосновательно). В итоге после многих "почти", "уже", "вот-вот" машина все еще на СТО и как говорится там еще и "кобыла не валялась". Я конечно мог бы кататься на машине до сегодняшнего дня, в ожидании ремнта (еще раз спасибо МаксуМастеру), однако пустые обещания, халатное отношение, неумение контроллировать обстановку со сторону сотрудников СТО сделали свое дело (не будем тыкать пальцами на конкретных лиц). Меня нельзя обвинить в грубости, т.к. ни разу не нагрубил и всегда вежлив, у меня просто аццкий запас терпения, но до поры до времени... для себя просто сделал вывод - на оф. сто с подобными ремонтами больше ни ногой - это того не стоит.
Зображення
Зображення
_____________________
In time, when you think you got it figured - you wrong!
Аватар користувача
_vital_
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1417
З нами з: 13 травня 2008, 14:18
Автомобиль: Audi Q3
Звідки: Киев

Re: Спасибо Авто-Киев за наше счастливое........

Повідомлення _vital_ »

Allaire писав:Рекламная ветка говорите... ну так для хорошей рекламы не помешает немного (а точнее много) антирекламы.
смотрю время идет, а некоторые вещи не меняются...
конечно ситуация не приятная, я на своем опыте (который где-то здесь был описан) не советовал бы обращаться на любое СТО с работами которые они там не проводят. Покраской Авто-Киев не занимается и не занимался никогда, всегда это происходит где-то, а следовательно и результат.
Когда меня малеха теранули, я обратился почти в офф. СТО фольца на лепсе, со страховой никаких проблем, деньги, работа все четко, быстро и качественно, а главное без нервов. у них тоже свои "тараканы", но это можно пережить )
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Markolon
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 58
З нами з: 03 жовтня 2011, 10:52
Автомобиль: KIa ceed
Звідки: Odessa

Re: Спасибо Авто-Киев за наше счастливое........

Повідомлення Markolon »

Скажите, а кто-нибудь в курсе, когда завершится смена импортера в Украине, и начнется импорт сеатов?
hvosting
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1352
З нами з: 26 листопада 2011, 22:43
Автомобиль: AlteaXL 1.8dsg Tesla S70D
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Спасибо Авто-Киев за наше счастливое........

Повідомлення hvosting »

Когда я просил привезти одну вещь на заказ - сказали что к концу ноября.
Видимо где то тогда же и машины приедут.
Украинский хостинг http://hvosting.ua
Відповісти