Вопросы новичка

Модератори: Olka, APod, ToLida

Аватар користувача
Olsem
Участник клуба
Повідомлень: 366
З нами з: 27 грудня 2008, 00:08
Автомобиль: Seat Ibiza Sport 2,0
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Вопросы новичка

Повідомлення Olsem »

GoP80 писав:Спасибо всем за посильную) помощь и рекомендации. Может есть ещё какие-то моменты, которые следует знать человеку, который всю жизнь любил такси, а тут вдруг решил купить машину ::D
В таком случае первым делом надо определиться: " а зачем ?"
Как правило, в любой ситуации людьми сознательно или под руководит желание получить удовольствие (в самом широком смысле этого слова).
Понятие удовольствия есть весчь индивидуальная :-D
Удовольствие от драйва, скорости, динамики - это Ибица Спорт! Удовольствие от разумного соответствия характеристик и возможностей машины уплаченным за нее деньгам - это Ибица Спорт. Удовольствие от установки допов - полезных или просто красивых :) - это она же - Ибица Спорт.
красавчег писав:защиту двигателя поставь покрепче) коврики и брызговики мож там не покупать..в метро в 2 раза дешевле можно купить..хотя и без логотипа) тоже касаеццо и набора (огнетушитель, знак, трос)
Защита штука полезная, но бронеплиту можно не ставить :) Ковры хорошего качества и отличной выкройки можно купить запорожские (тема есть на форуме), брызговики - заказы пока собираются (тоже тема имеется), наборы - дело вкуса, на Эпицентре и Метро дешевле, а лучше огнетушитель взять на Привокзальной, а остальное можно подобрать или на Луганской или в том же Эпицентре.

ИМХО.
Аватар користувача
serg_ru
Капитан
Капитан
Повідомлень: 320
З нами з: 18 червня 2008, 22:07
Автомобиль: Altea XL 2.0 FSI Black
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Вопросы новичка

Повідомлення serg_ru »

Drug писав:По поводу страховой посмотри рейтинг страховых в инэте... у меня "Провідна", ну что сказать, выплатили на ремонт, когда машину балоном раскрасили, но это было поближе к осени, а сейчас я слышал что отказывается выплачивать, кризис, причем не только у них, некоторые знакомые снялись.. тратить деньги на ветер не особо тоже хочется
У меня с провидной все гут, тут давеча случай был, так без вопросов выплатили 11 штук грн. Могу их рекомендовать. Причем одно повреждение двери (вмятинка) заплатили без справки гаи.
[b]- А можна бути одночасно [i]пишоходом[/i] и людожером?
- Ис-клю-че-но!
почти Л.П.[/b]
Аватар користувача
Artemiy
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1526
З нами з: 09 серпня 2008, 01:07
Автомобиль: Leon жёлтый кайф FR
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Вопросы новичка

Повідомлення Artemiy »

Olsem писав: Защита штука полезная, но бронеплиту можно не ставить :)
Необходимость защиты остро ощущается на первой же рыбалке/шашлыках.
И чем она крепче, тем лучше.
Опыт - это когда на смену вопросам "что?", "где?", "когда?", "как?" и "почему?" приходит один единственный вопрос - "зачем?".
ET 14,6. ATG.
Аватар користувача
Diman
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 74
З нами з: 23 травня 2009, 11:05
Автомобиль: Toledo 1.6 Superwagen

Re: Вопросы новичка

Повідомлення Diman »

Artemiy писав:Необходимость защиты остро ощущается на первой же рыбалке/шашлыках.
И чем она крепче, тем лучше.
+1
... за что купил - за то продал.
Drug
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 297
З нами з: 14 листопада 2008, 15:20
Автомобиль: Seat Ibiza Sport 2.0
Звідки: Kiev

Re: Вопросы новичка

Повідомлення Drug »

serg_ru писав:У меня с провидной все гут, тут давеча случай был, так без вопросов выплатили 11 штук грн. Могу их рекомендовать. Причем одно повреждение двери (вмятинка) заплатили без справки гаи.
Ну мне 10 к тоже выплатили за раскраску машины, но другу недавно отказали, ему фары спалили, только не смейтесь...)
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: Вопросы новичка

Повідомлення Sunflower.UA »

Artemiy писав: Защита штука полезная, но бронеплиту можно не ставить :)
Необходимость защиты остро ощущается на первой же рыбалке/шашлыках.
И чем она крепче, тем лучше.[/quote]

+1 лучше когда она есть, во всех отношениях. :)
Любовь - всегда сука.
Аватар користувача
GoP80
Солдат
Солдат
Повідомлень: 16
З нами з: 26 травня 2009, 08:45
Автомобиль: Seat Ibiza Sport 2.0
Звідки: Львов

Re: Вопросы новичка

Повідомлення GoP80 »

А можете подсказать какую защиту, куда обратиться с установкой, цена вопроса?

P.S. Устроил такой допрос, потому что специфика работы не позволяет часто отлучаться и хочу все моменты порешать за один день, так что занимаюсь составлением коварного плана :)
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab77955.gif[/img]
Аватар користувача
Artemiy
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1526
З нами з: 09 серпня 2008, 01:07
Автомобиль: Leon жёлтый кайф FR
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Вопросы новичка

Повідомлення Artemiy »

Где-то на форуме защита подробно обсуждалась. На Леон их было две, одна лучше, другая хуже (и дешевле).
В августе 2008г. официалы (на Нивках) уже ставили только одну защиту - ту, которая лучше.
Ещё что-то слышал про Шериф (если не ошибаюсь, пластиковая).
Мне поставили официалы при покупке - вопросов нет.
Опыт - это когда на смену вопросам "что?", "где?", "когда?", "как?" и "почему?" приходит один единственный вопрос - "зачем?".
ET 14,6. ATG.
Аватар користувача
Devid
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3272
З нами з: 09 вересня 2008, 22:14
Автомобиль: Seat Toledo Superwagen!!!

Re: Вопросы новичка

Повідомлення Devid »

GoP80 писав:А можете подсказать какую защиту, куда обратиться с установкой, цена вопроса?
Обратись к Олдмастеру, он занимался разработкой и установкой из стекловолокна. По цене у него же и узнаешь. Если хочешь из железа - звони оффам, и цена там же
Відповісти