Кредит онлайн

Не с огурцами, а с кредитами

Re: Кредит онлайн

Сообщение Gerbert » 17 апр 2019, 14:24

Привет ребята! Как бы здесь пессимисты не возмущались, но благодаря совету пользователя мне лично быстрый займ в
szaim.com.ua здорово помог и не составило особого труда за сорок дней мне его погасить. Сейчас вот решаю вопрос с закупкой стройматериалов по недорогим ценам. Если решу положительно, сразу опять займ оформлю. Другого выхода нет, зарплата мизерная, а строиться надо.
Gerbert
Призывник

Автомобиль: ВАЗ

Сообщение m@estro » 17 апр 2019, 21:03

понеслась))
m@estro
Полковник
Полковник

Автомобиль: Leon 1M

Сообщение Nikoletta » 20 апр 2019, 17:46

В некоторых случаях такие кредиты действительно выручают. То что, оформляют быстро и без проволочек - это один плюс. Все равно ваша кредитная история оформителям видна, и если она не очень, вам могут отказать. Но вот под зарплату кредит на небольшую сумму реально таки оформить, если бы еще проценты были поменьше.
Nikoletta
Призывник

Автомобиль: ауди

Сообщение filippn » 24 апр 2019, 13:08

Моя подруга оформляла онлайн займ, очень быстро и без процентов. А главное легко и удобно . Так что можете посмотреть

Действительно, как это не невероятно, беспроцентные займы существуют. Кредиторы делают это для того, чтобы привлечь посетителей на свои ресурсы. Только учтите, что беспроцентным будет только первый оформленный кредит, в дальнейшем проценты за пользование займом придется платить.
filippn
спамер?

Автомобиль: ЗАЗ 969

Сообщение Eldar » 11 май 2019, 23:02

Кредиты без процентов не бывают, нихто просто так денег не дает, за все надо платить. Жить по средствам нихто не запрещает, взял кредит возвращай вовремя чтобы не было проблем в виде вечных долговых процентов. Нихто не навязывает кредит и проценты, это личное дело каждого, брать кредит или нет.
Eldar
Призывник

Сообщение agent007 » 31 май 2019, 12:45

безвідсоткові кредити є, якщо звісно ж їх так можна назвати. знаю, що Приват банку та Альянс є так званий пільговий період, тобто якщо поповняєш карточку в цей період, відсотки платити не тре. ну а за просрочку там здається нараховується дуже великий відсоток
agent007
Призывник

Автомобиль: cupra

Сообщение LeagueRacing » 13 июл 2019, 10:55

Я пару месяцев назад тоже был вынужден на подобное пойти, хотя в жизни прежде ни разу кредитов не брал. В итоге узнал как получить микрозайм у друга, который часто к ним обращается и сам оформил заявку. На удивление очень быстро получил необходимую сумму, а с зарплаты вернул нужную сумму. Вроде без подводных камней, по крайней мере у меня все гладко прошло
Заходите и узнайте сами https://credit-online24.com.ua/ua/dinero-kredyt-onlain как получить микрозайм Динеро
LeagueRacing
Призывник

Автомобиль: Mazda RX 8

Пред.

Вернуться в Банки