УкрСиббанк

Не с огурцами, а с кредитами
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: УкрСиббанк

Повідомлення demey »

Headache писав: Я не нашел такой пунк в договоре подскажи какой пунк?
3.4.5
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
Redjer
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1675
З нами з: 15 травня 2008, 11:14
Автомобиль: Ibiza Redjer
Звідки: Стольный град Киев
Контактна інформація:

Re: УкрСиббанк

Повідомлення Redjer »

На начало марта УкрСибб имеет акредитацию:

АХА Страхование
АХА Украина
УТСК - UTICO
QBE Украина - этот представитель работает только с юр лицами

Учитывая неоднозначность отзывов о АХА, я застраховался в УТСК - контора с 1998 года на рынке Укр.
Так же завёл разговор о скидках для клуба и получил в размере от 0 до 5%, всё что надо - сказать что вы из СЕАТ клуба.
Менеджер Ольга.

Сегодня еду в Банк отдам копию страхового полиса.

По слаовам УСГ - УкрСибб запросил настолько высокие коммиссионные что УСГ нет смысла сотрудничать с УкрСибб"ом.

Вот.
[color=#FF0000]А что будет завтра, представить сложно, но возможно.[/color]
Никого ни вижу, никого ни слышу, никому ничего не скажу
Headache
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 182
З нами з: 03 березня 2007, 16:52
Автомобиль: Seat Cordoba Sport 2.0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: УкрСиббанк

Повідомлення Headache »

Headache писав:Звонил в Оранту по вопросу страховки у них а не в банке, сказали что банк поступает не законно есть случаи когда люди обращались к ни с данным вопросом и все застраховались в Оранте банк не чего сделать не смог! И еще сказали застраховавшись в страховой от банка денег сейчас при страховом случае вы не получите а вся сумма пойдет в счет погошения кредита, таким способом Укрсиббанк хочет себя обезопасить от бумажной волокиты если вдруг начнуться какие то проблемы при ДТП! Я не нашел такой пунк в договоре подскажи какой пунк?
В продолжении моей истории. Вчера поехал в Оранту и застраховал машину у них. Был удивлен оказываеться моя машина за 2 года подорожала почти на 5 тыс.грн.(новая около 98 тыс грн. примерно 20 т. у.е.,по тому курсу, а сегодня 12 т. у. е. по нынешниму курсу), платеж с 7% скидкой оказалься практически таким же как и в том году. Опять же после беседы с руководителем харьковского отделения Оранты узнал что банк по договору только рекомендует страховую компанию но не заставляет страховаться у них тоесть это не законно и банк не чего сделать не сможет! Так как страховка у меня наступает с 10 марта позвонил в своё отделение Укрссиба и заранее предупредил что машина застрахованна в Оранте и договор привезу 10. Беседа прошла на повышенных тонах девушка по телефону долга пыхтела типа я же вас предупреждала , я же вас просила, но после того как я привел ей всё аргументы она мне ответила, ах так, тогда я вам подниму процентную ставку по кредиту (насмешила) пусть пробует! Вот буду ждать 10 что бы приехать к ней в гости!
Volkswagen Multivan V3.2 4motion
Seat Cordoba Sport 2.0 (АХ 6709 АТ)
Headache
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 182
З нами з: 03 березня 2007, 16:52
Автомобиль: Seat Cordoba Sport 2.0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: УкрСиббанк

Повідомлення Headache »

Сегодня 10 число, приехал в Оранту забрал страховой договор для Укрссиба приятной новостью было то что страховой платеж по КАСКО в Оранте мне росбили на 3 части и платить сразу 3800 не стоит, при этом не каких процентов на остаток! Так же мне дали два письма в которых четко описанно по каким причинам банк не сможет мне отказать в страховке в другой страховой компании! Далее еду в Укрссиб девушка сразу же мне показывает кредитный договор о том что я нарушил его условие! Я достаю 2 письма с Оранты и прошу зарегестрировать их! Она долго вчитывалась, деваться не куда приняла! В 5 вечера позвонил мне начальник отделения и сказал что всё в порядке страховка прокатит и нужно ли им официально отвечать на моё письмо, я поинтересовался а процентную мне ставку поднимать не собираются, как так грозно об этом заявляла их сотрудница, он сказал что нет, остается на том же уровне, я ему, Ответ мне не нужен!! Чуть не забыл узнавал про долларовый аукцион на что получил ответ да можно по 8,2 >:-( задал вопрос а как же оф.курс 7,7 + пенсионный примерно по 7,8 должно быть мне сказали что это по телевизору такой курс а них вот так! Спросил а готовы ли мне дать офф. письмо что валюту по кредиту вы мне продайте по 8,2 так на всякий случай, они посмотрели на меня удивленно потом посмотрели какой у меня ежемесячный платеж (примерно 50 у.е.) и сказали а оно вам надо разница то копейки на таком платеже, но я в принципе не спорил больше бумажной волокиты! Вот так!!
Volkswagen Multivan V3.2 4motion
Seat Cordoba Sport 2.0 (АХ 6709 АТ)
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: УкрСиббанк

Повідомлення Sunflower.UA »

Спасибо, за дельный рассказ :) , надо будет Себе в следующем году попробовать, в этом уже заплатил B-)
Любовь - всегда сука.
Аватар користувача
Redjer
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1675
З нами з: 15 травня 2008, 11:14
Автомобиль: Ibiza Redjer
Звідки: Стольный град Киев
Контактна інформація:

Re: УкрСиббанк

Повідомлення Redjer »

Копию письм из страховой - Оч. Нада!
[color=#FF0000]А что будет завтра, представить сложно, но возможно.[/color]
Никого ни вижу, никого ни слышу, никому ничего не скажу
Аватар користувача
Shaki_
Участник совета
Повідомлень: 7134
З нами з: 15 листопада 2005, 16:44
Автомобиль: Seat ibiza
Звідки: Но ль 973616O9I
Контактна інформація:

Re: УкрСиббанк

Повідомлення Shaki_ »

Redjer писав:Копию письм из страховой - Оч. Нада!
+1 позарез как нада!
Headache
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 182
З нами з: 03 березня 2007, 16:52
Автомобиль: Seat Cordoba Sport 2.0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: УкрСиббанк

Повідомлення Headache »

Так как не было под рукой сканера переписал в ручную, могут быть ошибочки но вроде всё правильно!!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Volkswagen Multivan V3.2 4motion
Seat Cordoba Sport 2.0 (АХ 6709 АТ)
Андрей Кинчев
Солдат
Солдат
Повідомлень: 32
З нами з: 07 жовтня 2008, 07:59

Re: УкрСиббанк

Повідомлення Андрей Кинчев »

Зачетное письмишко, так можно с любым банком поколдавать? B-)
Аватар користувача
Dee
Почетный маляр
Почетный маляр
Повідомлень: 966
З нами з: 18 вересня 2006, 09:01
Автомобиль: Cordoba 2.0
Звідки: Kyiv, Ukraine
Контактна інформація:

Re: УкрСиббанк

Повідомлення Dee »

Headache писав:Так как не было под рукой сканера переписал в ручную, могут быть ошибочки но вроде всё правильно!!
Спасибо за письмо, вынесу его в отдельную тему - может не только клиентам УкрСиба пригодится.
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: УкрСиббанк

Повідомлення demey »

Ну и от себя выложу ответ банка на такое письмо от меня. Я страховался, несмотря на все предупреждения, в не рекомендованной страховой компании. Страховку у меня приняли. Выводы делайте сами :-)
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:
Otvet_banka.gif
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
Umachka
Участник клуба
Повідомлень: 130
З нами з: 19 вересня 2007, 12:41
Контактна інформація:

Re: УкрСиббанк

Повідомлення Umachka »

Может конечно мне повезло но:
1. Кредит в укрсибе
2. на первый год застраховался в УСА ( АХА груп)
3. на второй год думал перестраховатся в УСГ задал вопрос менеджеру в банке получил ответ "ради бога"
просто менеджеры в банке получают премию за каждую проданую страховку может вам просто жадные люди попадались
теперь по поводу Ахы. Страховых случаев за полтора года у меня было около 10 может чуть больше, по всем страховым случаям были выплаты срок выплаты был просрочен всего один раз на два дня, тут важно помнить что счетчик(срок выплаты включается только после сдачи всех документов, если вы их будете собирать погода то это скорее ваш профтык ;)
проблем с согласованием суммы счета у меня не было.
последние пол года они серьезно подтянули качество обслуживания, по последнему страховому случаю выплата прошла через 5 р дней (по договору 20 р дней).
Если оформить страховой случай строго по договору, выплатят.

Соответсвенно на данный момент я считаю Аксу лутшим выбором. хотя у них и дорого :(
Скорость наша религия!
Мы наркоманы:
только вместо дорожки - двойная сплошная,
вместо баяна - педаль газа
а вместо нирваны - красная зона тахометра.
Наш финиш это линая горизонта!!!

Driving for Emotion ;)
Аватар користувача
car-man
Капитан
Капитан
Повідомлень: 339
З нами з: 22 вересня 2008, 03:38
Автомобиль: SEAT Ateca 2021/Ateca2017
Звідки: Israel, Ashkelon
Контактна інформація:

УкрСиббанк

Повідомлення car-man »

Может кто-то подскажет: имеет ли право банк (в моём случае тоже УкрСиб) требовать страхование авто опираясь на остаток кредита, а не остаточную стоимость автомобиля. Я про это в договоре не нашёл (может плохо смотрел?), но девушка с которой общаюсь в банке на предмет страхования не в АХе,говорит, что даже если они пойдут на встречу в отношении другой СК, то страховаться я должен буду на сумму равную остатку по кредиту. А остаток $19500, стоимость авто годовалого возраста, думаю, не дороже $17000, соответсвенно при пересчёте в ГРИВНЮ отправная цифра для расчёта разнИтся где-то на 20000 грн. и КАСКО выходит ОЧЕНЬ даже кучерявое... :diablo:
Кто-то что-то знает?
Аватар користувача
car-man
Капитан
Капитан
Повідомлень: 339
З нами з: 22 вересня 2008, 03:38
Автомобиль: SEAT Ateca 2021/Ateca2017
Звідки: Israel, Ashkelon
Контактна інформація:

Re: УкрСиббанк

Повідомлення car-man »

Кстати, со страховкой жизни (Кардиф), которую они впаривали как ОЧЕНЬ обязательную я с ними разобрался. В смысле банк со стаховой в саду, а я в нынешних условиях не подарил им около 1200 грн.
Аватар користувача
twixer
Участник клуба
Повідомлень: 652
З нами з: 28 червня 2008, 15:32
Автомобиль: IBIZA Sport
Звідки: Киев

Re: УкрСиббанк

Повідомлення twixer »

Страховая компания страхует по рыночной стоимости авто.
А если цена на авто увеличена, то при тотале никто не будет выплачивать не реальную суму!
Говорю как сотрудник страховой.
Ты представь что остаток по кредиту 2000$ застрахует тебя страховая? нет. и я скажу тебе почему - потому что страхуют не остаток по кредиту, а сам автомобиль! Так что посылай их в сад или еще куда дальше. Так им и передай как я сказал!
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Відповісти