Кредит погашен-дальнейшие действия?

Не с огурцами, а с кредитами
Аватар користувача
AleX I
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 279
З нами з: 12 листопада 2008, 13:25

Кредит погашен-дальнейшие действия?

Повідомлення AleX I »

Подскажите что делать? менять техпаспорт-цена вопроса???
ksi81
Майор
Майор
Повідомлень: 592
З нами з: 25 червня 2008, 13:11
Автомобиль: Volkswagen Touran
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кредит погашен-дальнейшие действия?

Повідомлення ksi81 »

Зачем??? просто положи у себя дома справку с банка, что кредит погашен... и не потеряй ее... она не нужна пока, не решишься продавать машину... а это в данный момент делать не выгодно, значит долго не понадобиться... и жди по почте письмо о том что машина снята с залогового имущества...

Кстати - поздравляю с закрытым кредитом :-D
Citroen C4 Grand Picasso 1.6
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Кредит погашен-дальнейшие действия?

Повідомлення Andreww »

ksi81 писав:Зачем??? просто положи у себя дома справку с банка, что кредит погашен... и не потеряй ее... она не нужна пока, не решишься продавать машину... а это в данный момент делать не выгодно, значит долго не понадобиться... и жди по почте письмо о том что машина снята с залогового имущества...

Кстати - поздравляю с закрытым кредитом :-D
+1
и есче пусть постявят отметки в кредитном и залоговом договорах с печатью банка о том что кредит из овер ;-)
Аватар користувача
dimon
Майор
Майор
Повідомлень: 644
З нами з: 21 вересня 2006, 10:06
Автомобиль: Honda Accord Black (Seat)
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кредит погашен-дальнейшие действия?

Повідомлення dimon »

Храни договора залога и кредита без єтих документов не снимешь с учета и не продашь авто!!!!
Аватар користувача
Alert
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 837
З нами з: 12 березня 2008, 15:33
Автомобиль: seat Ibiza 2.0
Звідки: Киев

Re: Кредит погашен-дальнейшие действия?

Повідомлення Alert »

Поздравляю!
Аватар користувача
AleX I
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 279
З нами з: 12 листопада 2008, 13:25

Re: Кредит погашен-дальнейшие действия?

Повідомлення AleX I »

Спасибо за поздравления :hi: справку из банка положить на полочку и все? я думал-это обязательная процедура-менять техпаспорт! насколько я понял мне нужно переоформлять машину!? а это около 4000 грн :stretcher:
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Кредит погашен-дальнейшие действия?

Повідомлення Andreww »

AleX I писав:Спасибо за поздравления :hi: справку из банка положить на полочку и все? я думал-это обязательная процедура-менять техпаспорт! насколько я понял мне нужно переоформлять машину!? а это около 4000 грн :stretcher:
переоформлять не надо, да и воопсче мона нифига не делать!! смысл весь в наличии записи о кредите! с такой надписью при снятии авта с учета будут требовать документы с Банка о погашенном кредите или разрешение на снятие с учета - вот тут-та справка и крединый и залоговый договор решают все вопросы! так что не стоит парица!
Аватар користувача
zheslav
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 87
З нами з: 12 травня 2008, 19:46
Автомобиль: Leon FSI sport-up и 21083
Звідки: Ирпень

Re: Кредит погашен-дальнейшие действия?

Повідомлення zheslav »

переоформлять не надо, да и воопсче мона нифига не делать!! смысл весь в наличии записи о кредите! с такой надписью при снятии авта с учета будут требовать документы с Банка о погашенном кредите или разрешение на снятие с учета - вот тут-та справка и крединый и залоговый договор решают все вопросы! так что не стоит парица![/quote]

а если за кордон собрался на машинке,тады как снова в банк или везде с этой бамагой? :huh:
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/bobson70.gif[/img][/url]
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Кредит погашен-дальнейшие действия?

Повідомлення Andreww »

zheslav писав:переоформлять не надо, да и воопсче мона нифига не делать!! смысл весь в наличии записи о кредите! с такой надписью при снятии авта с учета будут требовать документы с Банка о погашенном кредите или разрешение на снятие с учета - вот тут-та справка и крединый и залоговый договор решают все вопросы! так что не стоит парица!
а если за кордон собрался на машинке,тады как снова в банк или везде с этой бамагой? :huh:[/quote]
тогда нада переоформлять техпаспорт, но это не перерегистрация !!! просто убирают приписку!
ksi81
Майор
Майор
Повідомлень: 592
З нами з: 25 червня 2008, 13:11
Автомобиль: Volkswagen Touran
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кредит погашен-дальнейшие действия?

Повідомлення ksi81 »

а если.... а кабы....

вопросы и проблемы нужно решать по мере их возникновения... недавно чувак на Кемри ездил в Италию... у него она тонированная вся.. тоже боялся что через границу не пустят... думал снимать пленку... поехал так... пустили... никаких претензий...

так что не волнуйся... у тебя есть бумага, что ты никому ничего не должен... наслаждайся жизнью :-D
Citroen C4 Grand Picasso 1.6
Аватар користувача
AleX I
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 279
З нами з: 12 листопада 2008, 13:25

Re: Кредит погашен-дальнейшие действия?

Повідомлення AleX I »

Спасибо ::D буду наслаждаться :rally:
Аватар користувача
ileshko
Майор
Майор
Повідомлень: 741
З нами з: 22 червня 2009, 11:09
Автомобиль: SEAT TOLEDO
Звідки: Lviv
Контактна інформація:

Re: Кредит погашен-дальнейшие действия?

Повідомлення ileshko »

Обязательно сохранять финальные платежки банку по кредиту и что кредит погашен.

Жена знакомого работает в колекторской канторе так там есть случаи когда каким то образом не доплаченые 10 грн по кредипу за пару лет со штрафами вылазят в 10к.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab146790.gif[/img]
www.qualitytier.com
Аватар користувача
Лайти
Участник клуба
Повідомлень: 2688
З нами з: 20 травня 2008, 15:39
Автомобиль: Seat Ibiza Sport 2.0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кредит погашен-дальнейшие действия?

Повідомлення Лайти »

вот прочитала пост ileshko и отсюда вопрос про 10 копеек :-D
речь пойдет не о автокредите, а о потребительском. Но не секрет, что и тут 10 копеек могут превратиться ну не в тысячи, ну в сотни...ггг
а я вот о чем) о всеми любимом Приватбанке) то что на отделение, куда мну занесло одни мегеры работают, я умолчу...гГг... ну вот справку о том, что я ничего им не дожна они мне сразу отказались давать, даже заявление о закрытие счета регистрировать отказались, мотивировав тем, что это внутрення информация :O и что регистраиця стоит денег :O (25 грн по-моему). И вот еще, менеджер сказала мне 2 декабря, что счет закрывается через 30 дней, то есть 5 января мол приходите) я пришла позже :) намного) она мне выдала справку, что счет закрыт) а я хочу, чтобы было написано, что я ничего не должна :-D может кто-то сталкивался с таким и может подсказать че делать?

п.с. почему кипишую из-за Привата, бо вже було таке) тока не со мной, но с близким человеком, там 2 грн превратились в сотни грн(((
Жизнь - игра! Прими в ней участие!
Аватар користувача
LiloDrako
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1757
З нами з: 10 жовтня 2008, 09:02
Автомобиль: Seat Toledo 1.6 Superwage
Контактна інформація:

Re: Кредит погашен-дальнейшие действия?

Повідомлення LiloDrako »

Лайти писав:вот прочитала пост ileshko и отсюда вопрос про 10 копеек :-D
речь пойдет не о автокредите, а о потребительском. Но не секрет, что и тут 10 копеек могут превратиться ну не в тысячи, ну в сотни...ггг
а я вот о чем) о всеми любимом Приватбанке) то что на отделение, куда мну занесло одни мегеры работают, я умолчу...гГг... ну вот справку о том, что я ничего им не дожна они мне сразу отказались давать, даже заявление о закрытие счета регистрировать отказались, мотивировав тем, что это внутрення информация :O и что регистраиця стоит денег :O (25 грн по-моему). И вот еще, менеджер сказала мне 2 декабря, что счет закрывается через 30 дней, то есть 5 января мол приходите) я пришла позже :) намного) она мне выдала справку, что счет закрыт) а я хочу, чтобы было написано, что я ничего не должна :-D может кто-то сталкивался с таким и может подсказать че делать?

п.с. почему кипишую из-за Привата, бо вже було таке) тока не со мной, но с близким человеком, там 2 грн превратились в сотни грн(((
Потереби народ в самом Привате. Если не получится, звони, пиши - подниму свои старые связи, узнаю, что и к чему.
Все вышесказанное - IMHO.
С уважением, Lilo.
Аватар користувача
Лайти
Участник клуба
Повідомлень: 2688
З нами з: 20 травня 2008, 15:39
Автомобиль: Seat Ibiza Sport 2.0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кредит погашен-дальнейшие действия?

Повідомлення Лайти »

LiloDrako писав:Потереби народ в самом Привате. Если не получится, звони, пиши - подниму свои старые связи, узнаю, что и к чему.
куда ж уже теребить) скандалов я не закатываю, хотя вот думаю, что может стоит? ::D один такой шкандальчик) я задаю вопрос, мне на него в банке не дают внятного ответа, а если я спрашиваю еще раз или уточняю и говорю, что хочу иметь гарантию, и что через 3 года не вылезет сумма не понятно откуда, то сразу "ну вы что в детском саду, кому нужно от вас 10 коп утаивать, чтобы потом проблемы иметь с вами!" :O я снова начинаю рассказывать, что мне нужны гарантии, а мне "ну мне сложно с вами общаться" ...вот че делать? :-D жаловаЦа тоже не хочу ни на менеджера ни на кого бы там еще стало) может офиц писбмо им написать? отправить заказное там и ждать ответа))) так хоть не на словах будет все проходить) может кто-то писал и поделиЦа козой? будет вам от меня гранд мерси ;-)
Жизнь - игра! Прими в ней участие!
Відповісти