Кратко "Банки, которым я не доверяю (субъективно)".

Не с огурцами, а с кредитами
Аватар користувача
Olsem
Участник клуба
Повідомлень: 366
З нами з: 27 грудня 2008, 00:08
Автомобиль: Seat Ibiza Sport 2,0
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Кратко "Банки, которым я не доверяю (субъективно)".

Повідомлення Olsem »

Учитывая предыдущый опыт и актуальность темы (как оказалось не только для мну :) ) изменил формат и тональность, и теперь это собст. другая тема.
Точка здрения субтивна :) - обчение с клиентами, личные наблюдения, анализ ситуации и информации. Ежели кто не соласен - могем аргументировать и обчацца.
Для затравки - ацтой: "Надра", "Родовид", "Укрпром", "Пиб".
Аватар користувача
DesertBull
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1542
З нами з: 01 травня 2007, 17:34
Автомобиль: Seat Leon 2008 2L + sport
Звідки: Киев, Боярка
Контактна інформація:

Re: Кратко "Банки, которым я не доверяю (субъективно)".

Повідомлення DesertBull »

УкрСоц и Приватбанк забыл ;-) с ихними очередями невольно вспоминаешь совдеп.Уровня обслуживания никакого вообще. Что такое ценить клиентофф они наверно и не знают
моб 8 050 207 333 6
icq 214 297 490
[color=#FF8000][b]Seat Leon[/b][/color] [color=#BF0000]2.0 FSI[/color][color=#BF0000] + sport[/color], [color=#804080]tuned by "[b]JE Design[/b]", H&R[/color],
http://www.free-lance.ru/users/DesertBull
[img]http://www.forum-lines.ru/rez/ab31381.gif[/img]
Аватар користувача
olexa
Участник клуба
Повідомлень: 230
З нами з: 19 листопада 2007, 18:36
Автомобиль: Seat Leon 1.6
Звідки: Київ

Re: Кратко "Банки, которым я не доверяю (субъективно)".

Повідомлення olexa »

ПУМБ та же фигня
Аватар користувача
Redjer
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1675
З нами з: 15 травня 2008, 11:14
Автомобиль: Ibiza Redjer
Звідки: Стольный град Киев
Контактна інформація:

Re: Кратко "Банки, которым я не доверяю (субъективно)".

Повідомлення Redjer »

А приват, как могли забыть о бандите?
[color=#FF0000]А что будет завтра, представить сложно, но возможно.[/color]
Никого ни вижу, никого ни слышу, никому ничего не скажу
Аватар користувача
DesertBull
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1542
З нами з: 01 травня 2007, 17:34
Автомобиль: Seat Leon 2008 2L + sport
Звідки: Киев, Боярка
Контактна інформація:

Re: Кратко "Банки, которым я не доверяю (субъективно)".

Повідомлення DesertBull »

Redjer писав:А приват, как могли забыть о бандите?
дык... я ж сказал ;-)
моб 8 050 207 333 6
icq 214 297 490
[color=#FF8000][b]Seat Leon[/b][/color] [color=#BF0000]2.0 FSI[/color][color=#BF0000] + sport[/color], [color=#804080]tuned by "[b]JE Design[/b]", H&R[/color],
http://www.free-lance.ru/users/DesertBull
[img]http://www.forum-lines.ru/rez/ab31381.gif[/img]
Аватар користувача
Olsem
Участник клуба
Повідомлень: 366
З нами з: 27 грудня 2008, 00:08
Автомобиль: Seat Ibiza Sport 2,0
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Кратко "Банки, которым я не доверяю (субъективно)".

Повідомлення Olsem »

Приват вашче верхний пилотаж - в депозитном договоре так ненавязчиво прописано, что ежели 5 дней ты не забрал свои тугрики, то договор АВТОМАТИЧЕСКИ продлевается на тот же срок и НА ТЕХ ЖЫ УСЛОВИЯХ. Оп-па. >:-(
Начинаются проблемы с возвратом грошей у ФиниКов. Завтра буду работать с ними вплотную. Опосля опишу.
Oleg0244nk
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 759
З нами з: 17 липня 2008, 13:27
Автомобиль: Seat Cordoba
Звідки: Киев

Re: Кратко "Банки, которым я не доверяю (субъективно)".

Повідомлення Oleg0244nk »

Что скажете про "Форум". Есть у меня к нему интерес.
Аватар користувача
Devid
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3272
З нами з: 09 вересня 2008, 22:14
Автомобиль: Seat Toledo Superwagen!!!

Re: Кратко "Банки, которым я не доверяю (субъективно)".

Повідомлення Devid »

Крайне негативный опыт с банком "Арма" в плане попыток забрать свои кровные по депозиту, срок дейстивя которого закончисля. Забираю с 28 февраля с.г. >:-(
Все рассказывают, что вот-вот НБУ выделит денег и мы сразу Вам выплатим. :-(
Так что у кого есть желание практически подарить денюжку - милости прошу в АРМУ
Аватар користувача
Olsem
Участник клуба
Повідомлень: 366
З нами з: 27 грудня 2008, 00:08
Автомобиль: Seat Ibiza Sport 2,0
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Кратко "Банки, которым я не доверяю (субъективно)".

Повідомлення Olsem »

2Oleg0244nk Форум купили немцы - Комерцбанк на пике розничных продаж (кредиты физ. лицам и малому бизнесу). Ежели разгонют менегеров верхнего и среднего (частично) звена и адаптируют продуктовый ряд (в плане универсальности) для Неньки - то будут жить долго и счастливо. Если интерес в депозите - Внимательно читайте документ - договор и не стесняйтесь задавать ЛЮБЫЕ вопросы. Ежели исполнитель (операционист, деп. или кред. менегер) чевото не знают - не могут внятно ответить - требуйте (именно требуйте) обчения с начальником. Проблема "иноземцев" - в отсутствии Адекватного менеджмента. Рядовой исполнитель немножко врет начальнику, тот вышестоячему и т.д., итого предправления практически уверен, шо они лучче всех, а проблемы отсутствую вачче. И это лучший вариант. Пример "Эрсте-банка" тому подтверждение.
2Devid Сочуствую, но бороться можно. Указанный банчок изначально был карманным группы таварисчей, как и их страховая, кстати. НБУ проста так денег не выделяет :) А денег жалка :-( Нада накатать заяву на имя предправления (обязат зареестрировать в приемной или отправить заказным лыстом) с вопйосом - почему и кода, паралельно - бамагу в Обласную Управу НБУ (аналогично).
Кстати по ФиниКах - пообчались (нервно :) ) с замуправляющего. Через 30 мин. перезвонил и пообесчал завтра вернуть денюжку. Подождем-с.
Аватар користувача
Devid
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3272
З нами з: 09 вересня 2008, 22:14
Автомобиль: Seat Toledo Superwagen!!!

Re: Кратко "Банки, которым я не доверяю (субъективно)".

Повідомлення Devid »

Olsem писав:Сочуствую, но бороться можно. Указанный банчок изначально был карманным группы таварисчей, как и их страховая, кстати. НБУ проста так денег не выделяет :) А денег жалка :-( Нада накатать заяву на имя предправления (обязат зареестрировать в приемной или отправить заказным лыстом) с вопйосом - почему и кода, паралельно - бамагу в Обласную Управу НБУ (аналогично). [
Заяву накатали еще 2 марта, уже получили ответ, что они не отказываються от своих обязательств и усиленно ищут инвестора и ждут денег от НБУ. Чесно говоря особового смысла от письма в НБУ не вижу, они сейчас умывают руки от этого. Пока в раздумиях на счет суда
Аватар користувача
Olsem
Участник клуба
Повідомлень: 366
З нами з: 27 грудня 2008, 00:08
Автомобиль: Seat Ibiza Sport 2,0
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Кратко "Банки, которым я не доверяю (субъективно)".

Повідомлення Olsem »

2Devid не отказываються от своих обязательств - хорошо, но не выполняют - плохо. Заяву в НБУ (желательно с реестр. номером, а есче лучшее - с ответом) мона и нуно добавить к иску. Инвестора може и найдут (среди своих и по дешевке), а може и не (Родовид, к примеру, сливают Державе "в ноль" - голым). Но ежели тот же Родовид обзывают "системообразующим", то с армой это может не проканать (дорого стоит). При возмещении или возврате в перв. очередь будут "глушить" (отдавать тугрики) тех, кто АКТИВНО требует выполнения условий договора и возврата денег.
Аватар користувача
Olsem
Участник клуба
Повідомлень: 366
З нами з: 27 грудня 2008, 00:08
Автомобиль: Seat Ibiza Sport 2,0
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Кратко "Банки, которым я не доверяю (субъективно)".

Повідомлення Olsem »

Кстати про "иноземцев" : "Украинская дочка голландской группы "ING Group" - "ING Bank Ukraine" - банк решил свернуть недавно начатый розничный бизнес в сфере банковских услуг в Украине."
И про "льготную" валюту: "На этот раз Нацбанк также продавал "льготные" доллары не только для погашения текущей и просроченной задолженности, но и для досрочного погашения валютных кредитов."Льготные" доллары НБУ купили:... в том числе ""Надра Банк"; "Украинский финансовый мир"; "Євробанк"; банк "Даниэль"; "Сведбанк Инвест"; "Поликомбанк"; банк "Траст-Капитал"; "Первый инвестиционный банк"; банк "БИГ Энергия"; банк "Гранит".
Дерибан продолжаетцца :-(
Oleg0244nk
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 759
З нами з: 17 липня 2008, 13:27
Автомобиль: Seat Cordoba
Звідки: Киев

Re: Кратко "Банки, которым я не доверяю (субъективно)".

Повідомлення Oleg0244nk »

Спасибо. Это ж то что нужно. а хотели такую тему свернуть
Аватар користувача
Devid
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3272
З нами з: 09 вересня 2008, 22:14
Автомобиль: Seat Toledo Superwagen!!!

Re: Кратко "Банки, которым я не доверяю (субъективно)".

Повідомлення Devid »

Olsem писав:2Devid не отказываються от своих обязательств - хорошо, но не выполняют - плохо. Заяву в НБУ (желательно с реестр. номером, а есче лучшее - с ответом) мона и нуно добавить к иску. Инвестора може и найдут (среди своих и по дешевке), а може и не (Родовид, к примеру, сливают Державе "в ноль" - голым). Но ежели тот же Родовид обзывают "системообразующим", то с армой это может не проканать (дорого стоит). При возмещении или возврате в перв. очередь будут "глушить" (отдавать тугрики) тех, кто АКТИВНО требует выполнения условий договора и возврата денег.
Буду бомбить их до конца ;-) :-D
Аватар користувача
Olsem
Участник клуба
Повідомлень: 366
З нами з: 27 грудня 2008, 00:08
Автомобиль: Seat Ibiza Sport 2,0
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Кратко "Банки, которым я не доверяю (субъективно)".

Повідомлення Olsem »

Финики со скрипом, без извинений, улыбок и дурацких предложений о продлении деньгу таки отдали. ;-)
Жесть : "Сьогодні вранці у Харкові облилися бензином і підпалили себе дві вкладниці банку "Надра".
... у такий спосіб 67-річна мати і 48-річна дочка протестували проти неповернення вкладів.
Інцидент відбувся вранці близько 10.30 на вулиці Академіка Павлова. ... жінок встигли врятувати." :-(
Відповісти