СК «АХА Страхование»

Закрито
Аватар користувача
fcKriss
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 63
З нами з: 04 листопада 2010, 17:20
Автомобиль: Seat Toledo SW
Звідки: Kyiv

СК «АХА Страхование»

Повідомлення fcKriss »

Уважаемые форумчане, т.к. перешел на работу в АХА, предлагаю страхование:
- Автотранспорта ОСАГО, КАСКО (выплаты до 15 дней, покрывает и стекло и вплоть до полной перекраски), Зеленая карта (green card). Медицинские страховки для выезда за рубеж. Страхование жизни, здоровья, от несчастного случая, очень интересные варианты страхования дома/квартиры и т.п.

- СК «АХА Страхование» - один из лидеров на рынке рискового страхования Украины, входит в международную финансовую группу АХА (Франция)
- Возмещения выплачиваются без задержек, максимальный срок выплаты по КАСКО - 15 дней (еще не слышал о выплатах позже и реального негатива)
- Компания даже в теперешних условиях продолжает развиваться, вкладываются деньги в рекламу, сайт, разные проекты (до этого работал в Провидной - есть с чем сравнить)
- Для форумчан максимальная возможная скидка СК до 30 % (зависит от возраста машины) + 5-10% (дополнительно)!
- Бесплатная доставка по Киеву!
- Можно оформить страховку в офисе (Подол или р-н Цирка)
- В подарок карта Автокард Плюс (бесплатный эвакуатор, скидки на СТО)
- Поддержка
- Консультация по любому страховому продукту
Тел. 0(98)698-55-45

Про компанию:
Международное агентство Interbrand четвертый год подряд признает АХА страховым брендом №1 в мире.
В Украине Группа АХА представлена страховой компанией «АХА Страхование». СК «АХА Страхование» - один из лидеров на рынке рискового страхования Украины, входит в международную финансовую группу АХА (Франция). Европейское качество сервиса, а также своевременность и полнота выплат – основные принципы работы компании АХА во всем мире. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов. По итогам первого полугодия 2012 года СК «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору чистых страхових премий, а также 1-е место по сбору страховых премий по КАСКО (по данным журнала TOP Insurance).
По результатам 9 месяцев 2012 года мировой лидер в сфере страхования и управления активами Группа АХА (Франция) показывает стабильный рост. Общий доход Группы АХА увеличился на 1% и составил 68,4 млрд. Евро. В то же время, прибыль от страхования имущества и страхования ответственности выросла на 4% до 22,2 млрд. Евро. Прибыль в сфере страхования жизни и сбережений остается стабильной на уровне 4,5 млрд. Евро.
СК «АХА Страхование» также продолжает демонстрировать стабильный рост по основным ключевым показателям деятельности компании по результатам 9 месяцев 2012 года.
Совокупный объем собранных страховых премий нашей компании составил 595 млн. 887 тыс. грн., что на 13% больше по сравнению с аналогичным периодом 2011 года (526 млн. 69 тыс. грн.). Объем выплат компании увеличился на 23%, составив 269 млн. Вместе с тем увеличилось и количество заключенных договоров, достигнув 438 тыс. 674 шт., что на 16% больше по сравнению с 9 месяцами 2011 года.
Прибыль СК «АХА Страхование» за девять месяцев 2012 составила 20 млн. 770 тыс.грн., что на +284% больше по сравнению с аналогичным периодом 2011 года (5 млн. 402 тыс. грн.).
Закрито