Парковки в Днепре незаконные!!! и по чем они;)

Модератор: Olka

Відповісти
retseptor
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 69
З нами з: 30 липня 2008, 14:36

Парковки в Днепре незаконные!!! и по чем они;)

Повідомлення retseptor »

А знаете ли вы что слева от Озерки улица, которая ведет на веъзд в базар, мезжу новый ТЦ и зданием Озерки имеет бесплатную парковку, о чем гласит знак - призываю всех не платить за парковку, всяким поцам!!! Поездив "немного" по городу увидел 95% людей без бейджиков или с "левыми бейджиками", что недопустимо им можно не платить, порой просто алкаш в жилетке парукет!!! В местах, где чотко вист знак бесплатной парковки (который без табличи белой, что парковка платная, или в виде монеток по 10,15,20) требуют 2 гривны, а парковка в г. Днепропетровск 1,5 гривны, И НЕТ ПОЧАСОВОЙ ПАРКОВКИ У НАС!!!!!! ДАЖЕ ВОЗЛЕ МОСТА!!!!!!! а в "органе" отвечающем за парковку и контроль этой дейтельности сказали - возле Т.Ц. мост??? по 3 гривны??? еще и почасово??? да они не имеют право, МЫ ВСЕ ПРОВЕРИМ!!!! - не платите, там не дуют чеки, это незаконно!!! Зачем кормить этих пид... иначе их не назвать??? А поцарапанная машина - на парковке и нихто ничего не возмещает, вытак и приехали...!!! Должна быть официалоьная парковка, с документами, а у нас кинулись, мать их, под парковки не отведена земля городом, следовательно все они - незаконны!!! а мы платим - пока там где неположено не плачу, и ничего мне не поцарапали и не загородили, и легкая угроза парковщику и вопрос о бнейджике вызывает его трепет и дрожание, проверте, прикольно!!! предлагаю объединятся СЕАТоводам и гонять парковщиков, а если проблемы они создают (парковщики) подтягиваться всем кто может и помогать коллегам решать вознишие бока с этими гадами, а если подопрут я первый приеду, у меня есть торс оттащим машину высвободим коллегу и спустим колеса подпершему!!! Все не платить беспредельщикам!!! Кстате если вас подперла машину, вызывайте ГАИ, они обязаны вызвать эвакуатор. выписать штраф стоящему неправильно автолюбителю, и эвакуировать его, т.к. он создает помеху движению!!!
Аватар користувача
osahv
Капитан
Капитан
Повідомлень: 455
З нами з: 02 липня 2009, 15:31
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Парковки в Днепре незаконные!!! и по чем они;)

Повідомлення osahv »

Лично я всегда паркуюсь бесплатно, даже в 5 метрах от платной парковки, я лучше пройду лишние 10-15 метров, но не дам уродам... Я не жлоб, просто если б все было по-нормальному, не жалко 2 грн. Платишь деньги, а никто не несет ответственности за твое авто, как и на стоянках...
Короче платить в случае крайней необходимости!
Аватар користувача
Lubimchik
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 144
З нами з: 03 вересня 2009, 22:05
Автомобиль: SEAT Cordoba 1.4
Звідки: Днепропетровск

Re: Парковки в Днепре незаконные!!! и по чем они;)

Повідомлення Lubimchik »

Я по всему городу паркуюсь бесплатно и не заморачиваюсь.
Раз в год покупаю парковочный талон и паркуюсь где хочу (главное чтоб парковка в данном месте не нарушала правила ).
А насчёт платных парковок то 1/3 левые и расчитаны на лохов
Аватар користувача
Bionick
Капитан
Капитан
Повідомлень: 461
З нами з: 13 вересня 2007, 15:46
Автомобиль: SEAT CORDOBA 2.0i
Звідки: Украина, Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Парковки в Днепре незаконные!!! и по чем они;)

Повідомлення Bionick »

Фигасе! Народ, а шо за парковочный талон? Ниразу не слышал... и не видел у глаза.
Аватар користувача
Baltika
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 295
З нами з: 20 червня 2009, 01:43
Автомобиль: Seat XL Самец
Звідки: Днепропетровск

Re: Парковки в Днепре незаконные!!! и по чем они;)

Повідомлення Baltika »

Я обычно оплачиваю когда уезжаю, т.к. у парковщика появляется стимул смотреть за моей машиной, а если сразу расплатится то конечно он сразу забьет и не будет обращать внимания кто там возле нее крутится. Если хамовитый парковщик требует срочной оплаты, то просто посылаю на х..., щоб не зае....л. :-D, а если нормальный человек то обязательно его найду и вручу обещанную оплату, не требуя квитанции.
А насчёт платных парковок то 1/3 левые и расчитаны на лохов
На таких обычно вышеуказанные хамовитые парковщики, которые дружно шагают на х....
Поехали...
Аватар користувача
Lubimchik
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 144
З нами з: 03 вересня 2009, 22:05
Автомобиль: SEAT Cordoba 1.4
Звідки: Днепропетровск

Re: Парковки в Днепре незаконные!!! и по чем они;)

Повідомлення Lubimchik »

Baltika пять балов :good: :good:
Аватар користувача
Baltika
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 295
З нами з: 20 червня 2009, 01:43
Автомобиль: Seat XL Самец
Звідки: Днепропетровск

Re: Парковки в Днепре незаконные!!! и по чем они;)

Повідомлення Baltika »

B-)
Поехали...
Аватар користувача
Lubimchik
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 144
З нами з: 03 вересня 2009, 22:05
Автомобиль: SEAT Cordoba 1.4
Звідки: Днепропетровск

Re: Парковки в Днепре незаконные!!! и по чем они;)

Повідомлення Lubimchik »

retseptor писав:А знаете ли вы что слева от Озерки улица, которая ведет на веъзд в базар, мезжу новый ТЦ и зданием Озерки имеет бесплатную парковку, о чем гласит знак - призываю всех не платить за парковку, всяким поцам!!! Поездив "немного" по городу увидел 95% людей без бейджиков или с "левыми бейджиками", что недопустимо им можно не платить, порой просто алкаш в жилетке парукет!!! В местах, где чотко вист знак бесплатной парковки (который без табличи белой, что парковка платная, или в виде монеток по 10,15,20) требуют 2 гривны, а парковка в г. Днепропетровск 1,5 гривны, И НЕТ ПОЧАСОВОЙ ПАРКОВКИ У НАС ДАЖЕ ВОЗЛЕ МОСТА а в "органе" отвечающем за парковку и контроль этой дейтельности сказали - возле Т.Ц. мост??? по 3 гривны??? еще и почасово??? да они не имеют право, МЫ ВСЕ ПРОВЕРИМ - не платите, там не дуют чеки, это незаконно!!! Зачем кормить этих пид... иначе их не назвать??? А поцарапанная машина - на парковке и нихто ничего не возмещает, вытак и приехали Должна быть официалоьная парковка, с документами, а у нас кинулись, мать их, под парковки не отведена земля городом, следовательно все они - незаконны!!! а мы платим - пока там где неположено не плачу, и ничего мне не поцарапали и не загородили, и легкая угроза парковщику и вопрос о бнейджике вызывает его трепет и дрожание, проверте, прикольно!!! предлагаю объединятся СЕАТоводам и гонять парковщиков, а если проблемы они создают (парковщики) подтягиваться всем кто может и помогать коллегам решать вознишие бока с этими гадами, а если подопрут я первый приеду, у меня есть торс оттащим машину высвободим коллегу и спустим колеса подпершему!!! Все не платить беспредельщикам!!! Кстате если вас подперла машину, вызывайте ГАИ, они обязаны вызвать эвакуатор. выписать штраф стоящему неправильно автолюбителю, и эвакуировать его, т.к. он создает помеху движению!!!
Я вот недавно :read: http://www.gazeta.dp.ua/read/opyat_park ... vorovstvo_ там всё подробно написано и телефон есть.
Аватар користувача
Baltika
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 295
З нами з: 20 червня 2009, 01:43
Автомобиль: Seat XL Самец
Звідки: Днепропетровск

Re: Парковки в Днепре незаконные!!! и по чем они;)

Повідомлення Baltika »

Да не переживай ты так, вот итак скоро всем http://www.sunhome.ru/journal/117832
Поехали...
Аватар користувача
Lubimchik
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 144
З нами з: 03 вересня 2009, 22:05
Автомобиль: SEAT Cordoba 1.4
Звідки: Днепропетровск

Re: Парковки в Днепре незаконные!!! и по чем они;)

Повідомлення Lubimchik »

Baltika писав:Да не переживай ты так, вот итак скоро всем http://www.sunhome.ru/journal/117832
короче говоря покупать парковку в 2012 нет смысла :-(
Аватар користувача
Baltika
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 295
З нами з: 20 червня 2009, 01:43
Автомобиль: Seat XL Самец
Звідки: Днепропетровск

Re: Парковки в Днепре незаконные!!! и по чем они;)

Повідомлення Baltika »

Есть смысл взять в августе в кредит ферари, а если ничего не состоится то в ноябре вернуть.
Поехали...
Аватар користувача
Lubimchik
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 144
З нами з: 03 вересня 2009, 22:05
Автомобиль: SEAT Cordoba 1.4
Звідки: Днепропетровск

Re: Парковки в Днепре незаконные!!! и по чем они;)

Повідомлення Lubimchik »

Baltika писав:Есть смысл взять в августе в кредит ферари, а если ничего не состоится то в ноябре вернуть.
:-D :-D :-D :-D :-D
Аватар користувача
Lubimchik
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 144
З нами з: 03 вересня 2009, 22:05
Автомобиль: SEAT Cordoba 1.4
Звідки: Днепропетровск

Re: Парковки в Днепре незаконные!!! и по чем они;)

Повідомлення Lubimchik »

retseptor вот как выглядит парковочный талон http://s02.radikal.ru/i175/0909/93/21d7c35fcdba.jpg
retseptor
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 69
З нами з: 30 липня 2008, 14:36

Re: Парковки в Днепре незаконные!!! и по чем они;)

Повідомлення retseptor »

Все что тут написано про талоны - я знаю, вот единственное принял к сведению - что нужно платить после прихода к машине, помогает :)!!! Просто есть много людей, которые не знают этих нюансов и платят всяким наглым и дешовым алкоголикам-барыгам, которых очень много среди парковщиков, хороше денежки, т.к. покатав жену по городу по магазинам - можно разориться на парковках, я не жадный и у меня есть и 100 гривен, но шли бы они не в карман местиным олигархам, а на ремонт дорог, благоустройство парковок и т.д. а коормить и без того богатых уродов - нет желания!!! И написано вообще шоб хоть както донести до народа, что его жарят на каждом шагу... Потому как многие сми либо принадлежат тем, кто владеет этими пирковками либо боятся писать открыто...
Аватар користувача
PIVot
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 847
З нами з: 05 грудня 2009, 03:05
Автомобиль: Leon 2.0FSI YellowRocket
Звідки: Січеслав

Re: Парковки в Днепре незаконные!!! и по чем они;)

Повідомлення PIVot »

Baltika писав:Я обычно оплачиваю когда уезжаю, т.к. у парковщика появляется стимул смотреть за моей машиной, а если сразу расплатится то конечно он сразу забьет и не будет обращать внимания кто там возле нее крутится
+1
Я сам этим способом пользуюсь уже лет 10. За все это время ко мне подошли взять деньги при отъезде, от силы раз 10... :-D
Ну а наглых парковщиков требующих сразу деньги легко отшить и без матов фразой "я на 5 мин" ;-)
Відповісти