ТО-45000

Модератор: Olka

Закрито
Vlazi
Капитан
Капитан
Повідомлень: 308
З нами з: 17 лютого 2009, 16:51
Автомобиль: Seat Toledo III

ТО-45000

Повідомлення Vlazi »

Пришло время проходить ТО-45000. Кто посоветует где в Днепре качественно можно сделать на толедо 2008г. Гарантия кончилась
Аватар користувача
car-man
Капитан
Капитан
Повідомлень: 339
З нами з: 22 вересня 2008, 03:38
Автомобиль: SEAT Ateca 2021/Ateca2017
Звідки: Israel, Ashkelon
Контактна інформація:

Re: ТО-45000

Повідомлення car-man »

Если есть яма и немного времени, то масло и фильтра можно поменять самому. Если не хочешь мараться, то либо к знакомым, либо.... ну я, к примеру, по некоторым вопросам обращаюсь на Автоцентр-Украина VW на Набережной-они раньше обслуживали Сеаты как оффы,некоторые из наших ездят на Береговую, кто-то на Атлант-М.
bigimot
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 265
З нами з: 23 червня 2010, 10:28
Автомобиль: СЕАТ КОРДОБА спорт
Звідки: Днепропетровск

Re: ТО-45000

Повідомлення bigimot »

+1 за СТО Фольксваген на Набережной.Я свою машину постоянно обслуживаю и ремонтирую там.Из преимуществ: адекватные специалисты,умеренные цены (меньше,чем на Береговой),возможность по записи приехать в удобное время и не ждать.Относительно СТО на Береговой,-там один нормальный специалист,который регулирует развал-схождение автомобиля.
Vlazi
Капитан
Капитан
Повідомлень: 308
З нами з: 17 лютого 2009, 16:51
Автомобиль: Seat Toledo III

Re: ТО-45000

Повідомлення Vlazi »

bigimot писав:+1 за СТО Фольксваген на Набережной.Я свою машину постоянно обслуживаю и ремонтирую там.Из преимуществ: адекватные специалисты,умеренные цены (меньше,чем на Береговой),возможность по записи приехать в удобное время и не ждать.Относительно СТО на Береговой,-там один нормальный специалист,который регулирует развал-схождение автомобиля.
Можешь телефончик подкинуть СТО Фольксваген на Набережной?
bigimot
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 265
З нами з: 23 червня 2010, 10:28
Автомобиль: СЕАТ КОРДОБА спорт
Звідки: Днепропетровск

Re: ТО-45000

Повідомлення bigimot »

Легко. Телефон рецепшн 312222.Они переключают на отдел приемки.Там, в принципе, любой из инженеров нормальный :-D
Vlazi
Капитан
Капитан
Повідомлень: 308
З нами з: 17 лютого 2009, 16:51
Автомобиль: Seat Toledo III

Re: ТО-45000

Повідомлення Vlazi »

bigimot писав:Легко. Телефон рецепшн 312222.Они переключают на отдел приемки.Там, в принципе, любой из инженеров нормальный :-D
Буду должен ;-)
bigimot
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 265
З нами з: 23 червня 2010, 10:28
Автомобиль: СЕАТ КОРДОБА спорт
Звідки: Днепропетровск

Re: ТО-45000

Повідомлення bigimot »

Велкам :).Главное что бы была польза от посещения СТО.Кстати,на втором этаже отдел запчастей.Начальник отдела Чижик Серегей.Очень нормальный и адекватный.
Vlazi
Капитан
Капитан
Повідомлень: 308
З нами з: 17 лютого 2009, 16:51
Автомобиль: Seat Toledo III

Тема закрыта

Повідомлення Vlazi »

MТема закрыта.
Закрито