Нужны Ваши советы

Модератор: Olka

Відповісти
Аватар користувача
Orlinas
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2030
З нами з: 21 грудня 2007, 21:28
Автомобиль: Cordoba, Leon, VW
Звідки: Ukraine

Нужны Ваши советы

Повідомлення Orlinas »

Привет всем.
Еду в Ваш город на долгое время посему несколько вопросов, посоветуйте:
1. Лучшие заправки в городе
2. Сервис
Спасибо
Аватар користувача
abigor
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 142
З нами з: 25 вересня 2007, 12:38
Автомобиль: Seat Cordoba
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Нужны Ваши советы

Повідомлення abigor »

Из заправок я считаю лучшей нефтек, а сервис нормальный на ул Береговой, хлопцы там не отмореженные, и самое главное цены у них нормальные
Аватар користувача
Olinovich
Призывник
Повідомлень: 7
З нами з: 07 січня 2008, 15:13
Автомобиль: Seat Cordoba Sport
Звідки: Днепропетровск

Re: Нужны Ваши советы

Повідомлення Olinovich »

abigor писав:Из заправок я считаю лучшей нефтек, а сервис нормальный на ул Береговой, хлопцы там не отмореженные, и самое главное цены у них нормальные
По Нефтеку +1
По сервису на Береговой.... я имею горький опыт... эти как вы говорите "неотмороженные хлопцы" 2 (!!!) дня устанавливали мне магнитолу (не аккустику, а магнитолу), в конце концов поставили криво (неправильно соединив какие-то провода) потом ещё 2 (!!!) дня пытались засунуть магнитолу в шахту и засунули КРИВО! Теперь, мля магнитола дребезжит на неровной дороге..., но ехать к ним переустанавливать её снова, я не собираюсь потому как парни там совсем безрукие!
Случай 2: сигнализацию мне там тоже криво установили: каждые пол-часа сигналка орала, мол не закрыт багажник... приехал, переустановили, уехал, на след. день сигналка начала орать, что не закрыта дверь, приехал, переустановили, теперь и по сей день, моя сигналка не орет только в том случае, если в салоне свет находится в выключенном состоянии и ни в каком другом...
ТАК ЧТО НА БЕРЕГОВОЙ БЕЗРУКИЕ ЭЛЕКТРИКИ...
ксати за установку сигналки я заплатил 500 грн., ну а результат описал...
А если советовать сервис по Сеату - однозначно Украина на Наб. Победы!!! На мой взгляд, это не просто лучший сервис по Сеатам, а лучший сервис у нас в городе!
Аватар користувача
-Родиоша-
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 955
З нами з: 15 грудня 2007, 17:36
Автомобиль: Cordoba Sport Rubin Red
Звідки: Днепр-сити
Контактна інформація:

Re: Нужны Ваши советы

Повідомлення -Родиоша- »

Заправка нефтек и потом уже укр татнафта!!!

Обслуживаюсь в серисе на набережной, особо нареканий нет !!!
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/272601.gif[/img][/url]
Аватар користувача
abigor
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 142
З нами з: 25 вересня 2007, 12:38
Автомобиль: Seat Cordoba
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Нужны Ваши советы

Повідомлення abigor »

Случай 2: сигнализацию мне там тоже криво установили: каждые пол-часа сигналка орала, мол не закрыт багажник... приехал, переустановили, уехал, на след. день сигналка начала орать, что не закрыта дверь, приехал, переустановили, теперь и по сей день, моя сигналка не орет только в том случае, если в салоне свет находится в выключенном состоянии и ни в каком другом...


У мня была похожая ситуёвина с сигнализацией, только мне её ставили на Ленинградской, это типа от сервисного центра с Береговой, тож через каждые 30 минут пиликала и показывала что открыт багажник, потом приехал снова поковыряли, теперь не пиликает, после этого она на удары почти не реагирует, только на проезжающие грузовики, а иногда срабатывает нормально. И ещё мня просто на Береговой знают у мня тама куча родственников обслуживаются, та я их по началу доставал постоянно, ведь первая машинка
Аватар користувача
Orlinas
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2030
З нами з: 21 грудня 2007, 21:28
Автомобиль: Cordoba, Leon, VW
Звідки: Ukraine

Re: Нужны Ваши советы

Повідомлення Orlinas »

Спасибо всем за помощь.
Если можно поподробнее адреса заправок нефтек для неместных поближе к даффи на подстанции.
По сервису, я так понимаю он официальный?
Аватар користувача
abigor
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 142
З нами з: 25 вересня 2007, 12:38
Автомобиль: Seat Cordoba
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Нужны Ваши советы

Повідомлення abigor »

Orlinas писав:Спасибо всем за помощь.
Если можно поподробнее адреса заправок нефтек для неместных поближе к даффи на подстанции.
По сервису, я так понимаю он официальный?


Есть нефтек в районе инфиза на набережной, правда там частенько много машин
Аватар користувача
-Родиоша-
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 955
З нами з: 15 грудня 2007, 17:36
Автомобиль: Cordoba Sport Rubin Red
Звідки: Днепр-сити
Контактна інформація:

Re: Нужны Ваши советы

Повідомлення -Родиоша- »

мы тут только про оффициалов и говорили !!! Нефтеков много !!! а вообще для кордобы спорт любой 95 нормальный !!! заправлялся везде !!! ИМХО__))) так что милости просим в наш город)))
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/272601.gif[/img][/url]
Аватар користувача
Orlinas
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2030
З нами з: 21 грудня 2007, 21:28
Автомобиль: Cordoba, Leon, VW
Звідки: Ukraine

Re: Нужны Ваши советы

Повідомлення Orlinas »

-Родиоша- писав:мы тут только про оффициалов и говорили !!! Нефтеков много !!! а вообще для кордобы спорт любой 95 нормальный !!! заправлялся везде !!! ИМХО__))) так что милости просим в наш город)))
Спасибо за помощь, если честно немного страшновато, уж больно дороги не фантан :|
Аватар користувача
Bionick
Капитан
Капитан
Повідомлень: 461
З нами з: 13 вересня 2007, 15:46
Автомобиль: SEAT CORDOBA 2.0i
Звідки: Украина, Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Нужны Ваши советы

Повідомлення Bionick »

Тиха -тиха... на счет дорог... не фонтан....но более-менее.... приэнтом Кордоба ходит намана.
Аватар користувача
-Родиоша-
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 955
З нами з: 15 грудня 2007, 17:36
Автомобиль: Cordoba Sport Rubin Red
Звідки: Днепр-сити
Контактна інформація:

Re: Нужны Ваши советы

Повідомлення -Родиоша- »

намана то намана , но 2 пробитіх колеса у меня уже есть))) ;-) ;-) :O :-D
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/272601.gif[/img][/url]
Аватар користувача
Orlinas
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2030
З нами з: 21 грудня 2007, 21:28
Автомобиль: Cordoba, Leon, VW
Звідки: Ukraine

Re: Нужны Ваши советы

Повідомлення Orlinas »

Bionick писав:Тиха -тиха... на счет дорог... не фонтан....но более-менее.... приэнтом Кордоба ходит намана.
Не ребята это не более менее, у меня даже на логане руль вырывало на набережной, а на кордобе я аварийку включаю и плетусь 20 км. Я считаю дороги средние в киеве, в мариуполе вот там догоги сделали бомба, просто у сына мера когда то были маршрутки и дабы сыну маршрутки не чинить он дороги замутил нормальные, скоро туда оторвусь хоть.

Радиоша прав, дороги плохие, НЕ средние ибо пусть рябь, латки, но когда откуда не возьмись яма на 15 см. или открытые люки на янгеля которые 8 месяцев не кладут после ремонта дороги это не нормально, а ямы такие что просто жжжесть.
Аватар користувача
Bionick
Капитан
Капитан
Повідомлень: 461
З нами з: 13 вересня 2007, 15:46
Автомобиль: SEAT CORDOBA 2.0i
Звідки: Украина, Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Нужны Ваши советы

Повідомлення Bionick »

:crazy_pilot: про Харьков я тогда молчу....
Відповісти