Сигналка

Модератор: Olka

Відповісти
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Сигналка

Повідомлення Andreww »

Нужна помосчь в данном вопросе:
1. какую поставить? - хочу с автозапуском, можно с черным ящиком
2. де поставят и не напорят боков за умеренную плату?
3. кто уже ставил что-то подобное - советы, отзывы? :huh:
Stason22
Сержант
Сержант
Повідомлень: 111
З нами з: 08 листопада 2007, 11:02
Автомобиль: ALTEA XL-2.0 FSI,ВАЗ 2113
Звідки: Депропетровск
Контактна інформація:

Re: Сигналка

Повідомлення Stason22 »

Andreww писав:Нужна помосчь в данном вопросе:
1. какую поставить? - хочу с автозапуском, можно с черным ящиком
2. де поставят и не напорят боков за умеренную плату?
3. кто уже ставил что-то подобное - советы, отзывы? :huh:
А зачем автозапуск? Турбину греть или понты? Толковые люди говорили, что если турбину греть то не западло будет перед поездкой "покурить" возле машины лишние 5 минут! тоже самое и перед парковкой на длит. время на ночь например, обязом 5 минут курить)))) У меня есть человек, хороший спец! Если чё,пиши в личку, дам координаты)))
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Сигналка

Повідомлення demey »

2Stason22
Курить вредно! :-) Автозапуск в сад. Не вижу смысла. ИМХО.
А вот без турботаймера на данном авто жить тяжело. Вот ситуация: вы топите по трассе, заправка, двигло глушить нельзя, вы один.
В итоге приходится или глушить двиг (что плохо для турбины), либо идти в кассу и оставлять авто с запущенным двигом и ключом в замке зажигания, что является еще более глупым поступком.

2Andreww
У меня Sheriff ZX-950 с активированным турботаймером. Автозапуск не захотел. Пиши в личку дам контакты.
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Сигналка

Повідомлення Andreww »

demey писав:2Stason22
Курить вредно! :-) Автозапуск в сад. Не вижу смысла. ИМХО.
А вот без турботаймера на данном авто жить тяжело. Вот ситуация: вы топите по трассе, заправка, двигло глушить нельзя, вы один.
В итоге приходится или глушить двиг (что плохо для турбины), либо идти в кассу и оставлять авто с запущенным двигом и ключом в замке зажигания, что является еще более глупым поступком.

2Andreww
У меня Sheriff ZX-950 с активированным турботаймером. Автозапуск не захотел. Пиши в личку дам контакты.
по поводу курехи согласен..не курю))))))) по автозапуску разговаривал с камрадом - грит типо траблы с имобилайзером - поэтому нах нада!! А вот ситуация на трассе знакома, я как-то стал перед заправкой, никого нет, выбежал пацанчик - грит залетай - постоял минутки три - заехал!! а это чучело улыбаеца и грит что ты типо настраивалсо шобы заехать? ))))
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Сигналка

Повідомлення demey »

Andreww писав:А вот ситуация на трассе знакома, я как-то стал перед заправкой, никого нет, выбежал пацанчик - грит залетай - постоял минутки три - заехал!
О! Еще один вариант :-) Я тоже на трассе перед заправкой до установки стоял пару раз - отдыхал/разминался :-)
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Сигналка

Повідомлення Andreww »

Вопсчем решил написать по по поводу своих мук выбора - мож пригадица каму: кароче с Шерифом решмл не дружить - уж много очень траблов узнал о нем в эксплуатации - из существенных, легко ломается код, при большом скоплении машин с сигналками данного производителя небезопасно закрывать авто(ибо времена нынче смутные да и шутников развелось), много ложных срабататываний (у коллеги ZX-950 частенько застаю его бегающим к окну с целью отключить) - не исключаю конечно что криво поставили, но все же !!! Решил обратица к товарисчу, работающему электриком на СТО, подсоветовал он мне Centuroin Twist - по функциям аналог вышеуказанного Шерифа.
Из плюсов: 1. турботаймер с пассивным и активным режимом, выставляеца по времени - кароче очень понравилось! 2 . автозапуск без ломания имобилайзера - для желающих поюзать на механике - я решил не отказаца от юзания данной опции ) 3. код закрытия динамический и не повторяется - поэтому такого трабла как Шерифом вроде бы удалось избежать! 4. дальность действия приличная (по мануалу дето до 1 км, реально меньше но незначительно), 5. подсветка дисплея - реальная функция в условиях освещаемости наших улиц!!
Из минусов: 1. слегка неудобно нажимаюца кнопки када одет чехол ))
ИМХО
Аватар користувача
Bionick
Капитан
Капитан
Повідомлень: 461
З нами з: 13 вересня 2007, 15:46
Автомобиль: SEAT CORDOBA 2.0i
Звідки: Украина, Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Сигналка

Повідомлення Bionick »

А по русски, шо такое турботаймер?

Автозапуск и запуск двигателя дистанционно (типа мафынку прогреть) разные весчи или одно и тоже?

ИМХО: дальность действия более 100 - 200 метров реальных - БРЕД! Ибо есль шо случитца, добежиШЪ ты туда минут через 5-7, если память мне не изменяет со школьным нормативом... а если не в форме то минут через 10-15... да и шалбана достаточно для нокаута. Все шо захотят уже побьют, спионерят и увезут/уедут... за это время.
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/472244.gif[/img][/url]
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Сигналка

Повідомлення Andreww »

Bionick писав:А по русски, шо такое турботаймер?

Автозапуск и запуск двигателя дистанционно (типа мафынку прогреть) разные весчи или одно и тоже?
По схеме работы похожие, т.к. обе предполагают работу авто без ключа зажигания! Турбо-таймер нужен для машинок с турбодвигателями, потому шта када позажигаешь на них, есть необходимость чтобы двигатель еще поработал, так как турбина просто напросто продолжит крутица, тока на сухую! что собственно никуда не гадица :O
Відповісти