НОВИНКО...

Модератор: Olka

Відповісти
Stason22
Сержант
Сержант
Повідомлень: 111
З нами з: 08 листопада 2007, 11:02
Автомобиль: ALTEA XL-2.0 FSI,ВАЗ 2113
Звідки: Депропетровск
Контактна інформація:

НОВИНКО...

Повідомлення Stason22 »

SEAT официально представил свой новый среднеразмерный седан Exeo, который выйдет на рынок следующей весной в качестве модели 2010 года. Вскоре после дебюта седана в продаже появится универсал.

Фактически, «новый» автомобиль является копией Audi A4 (B7) с модифицированной передней частью кузова в стиле последних моделей SEAT. В частности, бампер и радиаторная решетка напоминают новый Ibiza.

Изначально линейка двигателей будет включать три четырехцилиндровых бензиновых агрегата, мощностью от 102 до 200 л.с., и три новых дизеля с топливной системой высокого давления, которые развивают от 120 до 170 л.с. Модель, представленная в Париже, оснащается 2,0-литровым бензиновым двигателем TSI мощностью 200 л.с., который расходует 6,4 л/100 км в смешанном цикле. Испанские инженеры не стали менять шасси Audi A4 – седан Exeo использует независимую четырехрычажную переднюю подвеску и трапециевидную заднюю для лучшей динамики.

В комплектацию модели входят новая навигационная система, многофункциональная система развлечения с поддержкой MP3/MPEG4/iPod/USB/Bluetooth, автоматический люк с солнечными батареями для питания вентиляционной системы, двухзонный климат-контроль и ксеноновые фары со светодиодными лампами для езды днем. Безопасность обеспечивают передние и боковые подушки безопасности, антиблокировочная система, контроль тяги и ESP.

Стоить SEAT Exeo будет около €22 000 ($30 905)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: НОВИНКО...

Повідомлення Andreww »

боян ::D
Відповісти