ФЛУД

Модератор: Olka

Відповісти
Аватар користувача
abigor
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 142
З нами з: 25 вересня 2007, 12:38
Автомобиль: Seat Cordoba
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: ФЛУД

Повідомлення abigor »

Ну Лёня у меня нет слов такая забота о животных. Респект и уважуха тебе
Аватар користувача
Leonidis
Майор
Майор
Повідомлень: 707
З нами з: 16 вересня 2008, 21:35
Автомобиль: leon 2.0FSI
Звідки: Днепропетровск

Re: ФЛУД

Повідомлення Leonidis »

Спасибо большое Виталику что отозвался - дело приняло немного другой оборот, и скорее всего закончится печально. Только что нашелся котенок этой кошки, в спине запекшаяся рана.
лежит на боку делает плавающие движения задними лапами, глотает ртом воздух, глаза закатились. Я отнес его ветлечебницу госцирка (ехать никуда не надо, все это происходит у меня под офисом на ул ломаной - возле цирка). Сделали ренген - с позвоночнике пуля от пневматики. Позвоночник перебит, плюс черепно мозговая... шансов нет. пришлось усыпить.

Я не пойму как я не увидел вчера отверстия от пули на кошке, но гадалке ходить не нужно что у нее тоже самое, сейчас рентгенаппарат уехал на выезд. когда вернется я отвезу туда и кошку. жуть.

p/s/мнеб этого стрелка сейчас сюда на пять минуток...
в русском языке слова "грустный" и "трезвый" - синонимы...
Аватар користувача
LiloDrako
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1757
З нами з: 10 жовтня 2008, 09:02
Автомобиль: Seat Toledo 1.6 Superwage
Контактна інформація:

Re: ФЛУД

Повідомлення LiloDrako »

Да пожалуйста.
Насчет стрелка согласен с тобой.
P.S. Кстати, он может и отписаться в инете где-то. Если хорошо поискать.... (Но это как время уже будет)
Все вышесказанное - IMHO.
С уважением, Lilo.
Аватар користувача
abigor
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 142
З нами з: 25 вересня 2007, 12:38
Автомобиль: Seat Cordoba
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: ФЛУД

Повідомлення abigor »

Да хватает уродов, над животными издеватся так. это ж каким моральным уродцем нужно быть чтобы такое делать...жалко зверушку. а стрелка искать неблагодарное дело. обратку он и так получит
Аватар користувача
LiloDrako
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1757
З нами з: 10 жовтня 2008, 09:02
Автомобиль: Seat Toledo 1.6 Superwage
Контактна інформація:

Re: ФЛУД

Повідомлення LiloDrako »

По поводу неблагодарного дела не соглашусь - в принципе (в принципе!!!) реально найти. Только нужно время, опыт и прямые руки.
А по поводу обраток... Эт, как говорил мой один мой преподаватель в институте "Отдельная рюмка чая..."
P.S. Мы все "добрые"... Но это разговор не здесь.
Все вышесказанное - IMHO.
С уважением, Lilo.
Аватар користувача
Leonidis
Майор
Майор
Повідомлень: 707
З нами з: 16 вересня 2008, 21:35
Автомобиль: leon 2.0FSI
Звідки: Днепропетровск

Re: ФЛУД

Повідомлення Leonidis »

продолжение кошачьей эпопеи. жаль, но маленького мы потеряли... не могу понять как я его не увидел прошлой ночью - я специально возвращался на место где нашел кошку, чтобы проверить это - судя по соскам кошка еще кормила... потому решил проверить, но ничего не нашел... еслиб нашел - может быть его бы тоже удалось спасти... у кошки тоже внутри пуля, но сам позвночник на снимке выглядит целым, хоть на нем и отсались кусочки разлетевшейся пули, сама пуля отрикошетив от позвоночника, сильно деформировавшись, застряла под кожей в районе ребер. со школы помню что свинец несильно полезный металл в организме, потмоу мне кажется что пулю лучше удалить, но врач осматривавший порекомендовал не торопится. Выписали различные уколы.. не знаю почему, но мне кажется что все у нас получится! хоть на счет пули как то очковато... хочу проконсультироватся с кем то из травмотологов завтра, может всетаки ее сначала удалить? Дуська (ну незнаю, имя пришло само собой, у нас так на конторе называют тех, кто потрапляє у халепу) сегодня была бодрячком - мурлыкала и лащилась когда ее чесали за ушком, ну и наваляла за день две небольшие кучки, что не может не радовать - значит будем жить :)

з.ы. если анализировать как входили пули и в кошку и в ее маленького - между лопаток, в позвоночник, сверху вниз, можно однозначно утверждать что стреляли, или из пистолета в упор (что маловероятно) - или скорее всего из окна одного из ближлежащих зданий - (их два - наше скромное пятиэтажное, офисное, и мажористая башня от созидателя...) я склоняюсь к тому что шмаляли мажоры из башни, из хорошей винтовки с хорошей оптикой, об этом говорит и тяжелая пуля (жаль нельзя отцифровать рентгеновский снимок - там ее видно) и точность попадания... да и не верю я, что среди тех лиц которые я вижу каждый день - есть такая безмозглая тварь... да и оружия я у нас ни у кого не видел. я вот только одного не могу понять - этож каким нужно быть Ахотнигом чтоб не увидеть, что ты из двух выстрелов сделал два подранка? слов и злости просто не хватает - только грусть об том что таких людей носит земля.
в русском языке слова "грустный" и "трезвый" - синонимы...
Аватар користувача
Bionick
Капитан
Капитан
Повідомлень: 461
З нами з: 13 вересня 2007, 15:46
Автомобиль: SEAT CORDOBA 2.0i
Звідки: Украина, Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: ФЛУД

Повідомлення Bionick »

Если из пневматики, то стреляли в упор. У пневматики очень слабая пробивная способность. У меня дома винтовка-пневмат, очень мощная. Если растояние больше 10-15 метров, пулька кожу не пробъёт (знаю на собственной шкуре)... запутается ктому же в шерсти. Осмотрись возле места проишествия на счет камер наблюдения, мож маняк тама засветился...
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/472244.gif[/img][/url]
Аватар користувача
LiloDrako
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1757
З нами з: 10 жовтня 2008, 09:02
Автомобиль: Seat Toledo 1.6 Superwage
Контактна інформація:

Re: ФЛУД

Повідомлення LiloDrako »

Во-первых. Если это все-таки пневмат, то стреляли в упор. Это раз.
Второе. Почему не добили спугнули люди, которые проходили рядом.
Третье. Это не маньяк. Это велико-мелковозрастный урод. От 21 до 30.
Четвертое. Да просто даже цифровиком или телефоном щелкни и выложи.
P.S. Да, и пятое. Сомневаюсь, что он засветился. Хотя я могу ошибаться.
Да. P.P.S. Рад за вас! ;) А доктор может и прав, кстати, что пока спешить не стоит. IMHO. (У меня дед после войны осколками пулями не один десяток лет отходил).
Все вышесказанное - IMHO.
С уважением, Lilo.
Аватар користувача
Bionick
Капитан
Капитан
Повідомлень: 461
З нами з: 13 вересня 2007, 15:46
Автомобиль: SEAT CORDOBA 2.0i
Звідки: Украина, Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: ФЛУД

Повідомлення Bionick »

Из таких... от 21 - 30 маняки и получаются... ИМХО
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/472244.gif[/img][/url]
Аватар користувача
Leonidis
Майор
Майор
Повідомлень: 707
З нами з: 16 вересня 2008, 21:35
Автомобиль: leon 2.0FSI
Звідки: Днепропетровск

Re: ФЛУД

Повідомлення Leonidis »

давно прошли те времена когда пневматика была простой игрушкой - по спичкам в тире пострелять, ( пневматика с нынешними возможностями - это уже настоящее оружие, способное убивать и калечить (я не говорю про те пукалки с балончиком от газировки, стреляющих шариками, что есть у малолеток).. одно время я читал форумы эйрганнеров и знаю что это такое... стрелку - Бог судья.. я так понял Абигор это имел ввиду. у меня такое же мнение. хотя не знаю чтоб я с ним сделал, попадись он мне на горячем.
в русском языке слова "грустный" и "трезвый" - синонимы...
Аватар користувача
Leonidis
Майор
Майор
Повідомлень: 707
З нами з: 16 вересня 2008, 21:35
Автомобиль: leon 2.0FSI
Звідки: Днепропетровск

Re: ФЛУД

Повідомлення Leonidis »

продолжим. Дуська уже освоилась у меня дома и в леончеге. И там и там чувствует себя умиротворенно. Спокойно съездила на выходных со мной на дачу, правда все время просидела в машине, потому что на улице ей было все ново и очково, лишь пи-пи мы выходили на газончик. Сейчас уже живет полноценной жизнью, умывается (даже мои руки под шумок вылизывает :-D ), гасает по всй квартире "на переднем кардане" (фраза от охранника стоянки где стоит машина, который говорил что кошки очень живучи), спросони делает потягуськи с зеванием во всю пасть...вобщем все как у обычных кошек, только вот мы не можем самостоятельно ходить пи-пи, ну и собственно полноценно ходить всеми четырмя лапами.
..щас вот решили перейти на натуральное питание -свеженькая говядинка идет на ура... вискас че то мне перестал внушать доверие, особенно сухой.
Из процедур у нас: укольчики с антибиотиками для предотвращения воспаления ранений, витаминки для иммунитета, прозерин для стимулирования нервной проводимости, массажики для мышечного тонуса (кстати во время одного из массажиков стало ясно что Дуську пытались добить - у нее в шее , у основания черепа, есть сквозное ранение - пуля прошла сквозь мягкие ткани не задев кость - т.е. стреляли скорее всего в упор, приношу извинения жильцам из башни напротив), и усиленное питание... я верю, что наша любовь и забота не пройдет даром, и у нас будет полноценная Дуська, которая еще даст прикурить нашим обоям в квартире :)
в русском языке слова "грустный" и "трезвый" - синонимы...
Аватар користувача
Johnny
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 68
З нами з: 26 березня 2009, 16:08
Автомобиль: Ibiza 2.0 Octavia 1.8T
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: ФЛУД

Повідомлення Johnny »

Я еще не успел все до конца прочитать, но меня уже переполняет чувство восторжения, ты просто молодец!
Пы.Сы. Отличное выражение:
- для неё все ново и очково
Аватар користувача
LiloDrako
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1757
З нами з: 10 жовтня 2008, 09:02
Автомобиль: Seat Toledo 1.6 Superwage
Контактна інформація:

Re: ФЛУД

Повідомлення LiloDrako »

Рад за тебя. :good:
Я же говорил, что в упор били.
Все вышесказанное - IMHO.
С уважением, Lilo.
Аватар користувача
-Родиоша-
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 955
З нами з: 15 грудня 2007, 17:36
Автомобиль: Cordoba Sport Rubin Red
Звідки: Днепр-сити
Контактна інформація:

Re: ФЛУД

Повідомлення -Родиоша- »

молодец)))
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/272601.gif[/img][/url]
Відповісти