Годовщинко

Модератор: Olka

Відповісти
azgek
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 247
З нами з: 17 листопада 2007, 09:47
Автомобиль: seat cordoba 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Годовщинко

Повідомлення azgek »

НУ, собсно, давайте-таки, обсудим, где и как прикольно отметить нашу годовщину.
Если эсть предложения по кабачкам, давайте предлагать с обоснованием.
Для начала неплохо бы определиться с суммой, которую каждый готов протрынькать, а то кризис, знаете ли...
Вариант №1: провести не на выходные, а в родимый четверг. С него все-таки и началось. И годовщину можно было бы закрепить не как число, а как какой-то четверг ноября. Не последняя ж ведь... а так удобнее вроде
Вариант №2: кто-то что-то говорил про боулинг :huh:

Обсуждаем вобщем....
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Годовщинко

Повідомлення Andreww »

azgek писав:Вариант №1: провести не на выходные, а в родимый четверг. С него все-таки и началось. И годовщину можно было бы закрепить не как число, а как какой-то четверг ноября. Не последняя ж ведь... а так удобнее вроде
Вариант №2: кто-то что-то говорил про боулинг :huh:

Обсуждаем вобщем
Вариант №1 - сразу фтопку - ну не гоже праздновать в четверг с алкоголем и до конца расслабица низя, зная что завтра на работу и прочее!!
Вариант № 2 - неплохо, но уютной обстановки не получится, если о "Максимуме", то там и в час ночи движ и шум - пообщаца точно не сильно выйдет!
Мой вариант - остаюсь неприклонным в своих высказываниях - однозначно уютный кабачок с хорошей кухней, месонахождение пох - и ваще я за любой кипишь кроме голодовки! ::D
Аватар користувача
Leonidis
Майор
Майор
Повідомлень: 707
З нами з: 16 вересня 2008, 21:35
Автомобиль: leon 2.0FSI
Звідки: Днепропетровск

Re: Годовщинко

Повідомлення Leonidis »

Andreww писав: не гоже праздновать в четверг с алкоголем и до конца расслабица низя, зная что завтра на работу и прочее!

+1
Andreww писав: Мой вариант - однозначно уютный кабачок с хорошей кухней ::D
+1

p.s. думаю зайти на разведку сегодня вечерком в озвученное на встрече кафе (которое между универсамом и дальней :) )
в русском языке слова "грустный" и "трезвый" - синонимы...
azgek
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 247
З нами з: 17 листопада 2007, 09:47
Автомобиль: seat cordoba 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Годовщинко

Повідомлення azgek »

Leonidis писав: p.s. думаю зайти на разведку сегодня вечерком в озвученное на встрече кафе (которое между универсамом и дальней! :) )
Чувствуется, человек с Победы! ;-)
Ща еще, гляди, Родион подтянется!
Аватар користувача
abigor
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 142
З нами з: 25 вересня 2007, 12:38
Автомобиль: Seat Cordoba
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Годовщинко

Повідомлення abigor »

p.s. думаю зайти на разведку сегодня вечерком в озвученное на встрече кафе (которое между универсамом и дальней! :) )[/quote]

Давай проверь как там обстановочка состоит с кафе, я в прошлом году там был вродь как ничего там было.
Блин ты вчера втопил я ужо решился не гонять т.к денег на оплату на кармане не осталось, вот и пришлось ехать как законо послушному гражданину ;-)
Аватар користувача
Leonidis
Майор
Майор
Повідомлень: 707
З нами з: 16 вересня 2008, 21:35
Автомобиль: leon 2.0FSI
Звідки: Днепропетровск

Re: Годовщинко

Повідомлення Leonidis »

в общем сходил в разведку, докладываю: Кафе "Эдем" находится на набережной Победы, как раз по серединке между бульваром Славы и ул. Дальней.
На входной двери надпись: со своей едой и напитками внутрь лучше не заходить.
Внутри "Эдем" представляет собой простой прямоугольный продолговатый зал, без каких либо архитектурных изысков, вдоль зала, в два ряда расположены столики. В торце зала находится барная стойка с водруженной на нее широкоформатной LCD панелью.
меню (я не частый гость в кафе и ресторанах, потому просто приведу некоторые цифры, а там судите сами):
сковородки в ассортименте - до 62 грн, горячие закуски типа жюльен и т.п. - в пределах 20 грн, салат типа "огород" - где то 60 грн за полкило, вотка - от 40 грн за 0,5.
администратор был занят, поговорил с официантом:
- как вы смотрите на то, чтоб у Вас загудела дружная веселая компашка из 15 человек сдвинув столы?
- 15 человек это уже не компашка, а банкет. Банкет нужно заказывать заранее (миниум за три дня до банкета) с предзаказом в размере 150- 160 грн за каждое лицо на банкете.

в принципе нормальная забегаловка, главное ведь не место, а компания :-D
ps
Из того что не понравилось:
1 Накурено - когда я был в зале, заполнен он был практически полностью, контингент весь курящий потому в зале можно вешать топор. (впринципе ничего страшного, но мне как не курящему не сильно приятно)
2. Входная дверь не имеет тамбура, и потому каждый раз при ее открытии по ногам идет ощутимый неприятный сквознячек.
в русском языке слова "грустный" и "трезвый" - синонимы...
Аватар користувача
-Родиоша-
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 955
З нами з: 15 грудня 2007, 17:36
Автомобиль: Cordoba Sport Rubin Red
Звідки: Днепр-сити
Контактна інформація:

Re: Годовщинко

Повідомлення -Родиоша- »

я со всеми согласен :-D
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/272601.gif[/img][/url]
Аватар користувача
T_a_T_k_A
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 269
З нами з: 04 вересня 2008, 13:32
Автомобиль: Cordoba 2.0 Sport
Звідки: Днепропетровск

Re: Годовщинко

Повідомлення T_a_T_k_A »

тему надо было назвать - "ПРОЩАЙ, ПЕЧЕНЬ!" . Предварительные просмотры кабачков с проверкой вкусности кухни и качества алкоголя доводят токма до птичьей болезни - пЕрепил.
И ваще, такое кол-во живущих на Победе не могут найти вариант? так мы не против - переташшым куды нить подальше :-D ! только чур потом не обижаться!
всё равно научусь!
Аватар користувача
T_a_T_k_A
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 269
З нами з: 04 вересня 2008, 13:32
Автомобиль: Cordoba 2.0 Sport
Звідки: Днепропетровск

Re: Годовщинко

Повідомлення T_a_T_k_A »

Только что вернулась с необъятных просторов Донецкой ветки. Они тоже отмечают денрик свой 29.11. Так вот, вдруг я с памятью своей поругаюсь - четвёртый тост - за Донецких братьев, а они соответственно - за нас!
всё равно научусь!
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Годовщинко

Повідомлення Andreww »

T_a_T_k_A писав:Только что вернулась с необъятных просторов Донецкой ветки. Они тоже отмечают денрик свой 29.11. Так вот, вдруг я с памятью своей поругаюсь - четвёртый тост - за Донецких братьев, а они соответственно - за нас!
а за дАннецких сестер будем? ;-)
Аватар користувача
T_a_T_k_A
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 269
З нами з: 04 вересня 2008, 13:32
Автомобиль: Cordoba 2.0 Sport
Звідки: Днепропетровск

Re: Годовщинко

Повідомлення T_a_T_k_A »

адназаначна!
всё равно научусь!
Аватар користувача
-Родиоша-
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 955
З нами з: 15 грудня 2007, 17:36
Автомобиль: Cordoba Sport Rubin Red
Звідки: Днепр-сити
Контактна інформація:

Re: Годовщинко

Повідомлення -Родиоша- »

где отмечаем ?
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/272601.gif[/img][/url]
Аватар користувача
car-man
Капитан
Капитан
Повідомлень: 339
З нами з: 22 вересня 2008, 03:38
Автомобиль: SEAT Ateca 2021/Ateca2017
Звідки: Israel, Ashkelon
Контактна інформація:

Re: Годовщинко

Повідомлення car-man »

T_a_T_k_A писав:тему надо было назвать - "ПРОЩАЙ, ПЕЧЕНЬ!" . Предварительные просмотры кабачков с проверкой вкусности кухни и качества алкоголя доводят токма до птичьей болезни - пЕрепил.
И ваще, такое кол-во живущих на Победе не могут найти вариант? так мы не против - переташшым куды нить подальше :-D ! только чур потом не обижаться!
Тут мне рекомендовали одну шашлычную на Зап.Шоссе сразу после тупика на Тополе-3 в сторону Запорожья. Вариант???
Leonidis писав:администратор был занят, поговорил с официантом:
- как вы смотрите на то, чтоб у Вас загудела дружная веселая компашка из 15 человек сдвинув столы?
- 15 человек это уже не компашка, а банкет. Банкет нужно заказывать заранее.
Так давайте будем заходить группами по 3-4 человека :-D :-D
Аватар користувача
-Родиоша-
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 955
З нами з: 15 грудня 2007, 17:36
Автомобиль: Cordoba Sport Rubin Red
Звідки: Днепр-сити
Контактна інформація:

Re: Годовщинко

Повідомлення -Родиоша- »

вот еще вариант)))
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/272601.gif[/img][/url]
azgek
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 247
З нами з: 17 листопада 2007, 09:47
Автомобиль: seat cordoba 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Годовщинко

Повідомлення azgek »

Провел разведку боем в Эдеме...
Полнейший аццтой. Ни при каких обстоятельствах не порекомендую это место! Хамовитая официант, столы засраны и пропалены, дым коромыслом, пиво доила не меньше 20 минут, и в итоге вместо Старопрамена получилась моча. Ехидно при этом заявила, что бутылочного у них нет.
Даже тот факт, что это заведение буквально у меня под носом, никак его не реабилитирует. Лучче уж втоко-втоко)
Відповісти