СУДЬЯ ДРЕД!!! Или скоко стоит правосудие...

Модератор: Olka

Аватар користувача
Bionick
Капитан
Капитан
Повідомлень: 461
З нами з: 13 вересня 2007, 15:46
Автомобиль: SEAT CORDOBA 2.0i
Звідки: Украина, Днепропетровск
Контактна інформація:

СУДЬЯ ДРЕД!!! Или скоко стоит правосудие...

Повідомлення Bionick »

10.12.2008 судом лишили прав на 1 год !!! Как оказалось, просто, что б дали денег за правильное решение.... скоко они за энто запросили - отпишусь позже. Пока подаю в аппеляционный...
Аватар користувача
Devid
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3272
З нами з: 09 вересня 2008, 22:14
Автомобиль: Seat Toledo Superwagen!!!

Re: СУДЬЯ ДРЕД!!! Или скоко стоит правосудие...

Повідомлення Devid »

За что лишили?
Аватар користувача
T_a_T_k_A
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 269
З нами з: 04 вересня 2008, 13:32
Автомобиль: Cordoba 2.0 Sport
Звідки: Днепропетровск

Re: СУДЬЯ ДРЕД!!! Или скоко стоит правосудие...

Повідомлення T_a_T_k_A »

:black_eye: хто Бионика образить - буде мати синэ око та велику гулю!
Будем надеяться, что апелляцинные суды таки самые апелляционные в мире! Держись!
всё равно научусь!
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: СУДЬЯ ДРЕД!!! Или скоко стоит правосудие...

Повідомлення Andreww »

Bionick писав:10.12.2008 судом лишили прав на 1 год !!! Как оказалось, просто, что б дали денег за правильное решение скоко они за энто запросили - отпишусь позже. Пока подаю в аппеляционный...
ждем-с каментов - не томи, все волнуюца !!! :punish:
filatelist
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 240
З нами з: 05 квітня 2007, 08:29
Автомобиль: ibiza 2.0

Re: СУДЬЯ ДРЕД!!! Или скоко стоит правосудие...

Повідомлення filatelist »

Bionick писав:10.12.2008 судом лишили прав на 1 год !!! Как оказалось, просто, что б дали денег за правильное решение скоко они за энто запросили - отпишусь позже. Пока подаю в аппеляционный...
сочувствую,проходили.апеляция дожо...если нет краев в суде давай скока просят но не более 600$ че так, можеш в личке спросить
Аватар користувача
-Родиоша-
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 955
З нами з: 15 грудня 2007, 17:36
Автомобиль: Cordoba Sport Rubin Red
Звідки: Днепр-сити
Контактна інформація:

Re: СУДЬЯ ДРЕД!!! Или скоко стоит правосудие...

Повідомлення -Родиоша- »

блин ну что ж такое !!! как это ?!?! пиши ждем...
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/272601.gif[/img][/url]
Аватар користувача
Bionick
Капитан
Капитан
Повідомлень: 461
З нами з: 13 вересня 2007, 15:46
Автомобиль: SEAT CORDOBA 2.0i
Звідки: Украина, Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: СУДЬЯ ДРЕД!!! Или скоко стоит правосудие...

Повідомлення Bionick »

Цена вопроса - 1000 у.ё. Прав лишили за "нарушение", учинённое мною 26.10.2008г.
Суть - пересекаю перекрёсток с второстепенной на главную, тут махают паласатой палкой, вы нарушили, на знак "СТОП" не астанавилися.... Знак оказываитЦа был... за здоровенными кустами и ветками клёна... короче невидно не тока шо на нём нарисованно а так же самого знака. Разметки на дороге естественно нет... Что собственно и отобразил в протаколе, почеркал "правопорушныка" на "водителя"...

Вообщем общие каментарии:
1) нарушал по старым правилам, судили по новым... первый бок.
2) ГЭЙи "добавили" в протокол аварийную ситуацию... сцуки!
3) Судья, г@ндон редкий, вообщем не суд это был, а так вызвали приговор послушать... как бумажки освободятся, привезу почитать...

Вообщем наше государство меня радует..... начинаю собирать 3 000 000 подписей в 2/3 областях Украины на Референдум про назначение меня Царьом и начало репресий!!!! (Татка предлагаю те место Юли...)
Аватар користувача
pol-yura
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 231
З нами з: 28 вересня 2008, 08:03
Автомобиль: SEAT Toledo
Звідки: Киев

Re: СУДЬЯ ДРЕД!!! Или скоко стоит правосудие...

Повідомлення pol-yura »

Сцуки! :black_eye: Наше правосудие в очередной раз показало в какой стране мы живем...
[img]http://www.forum-lines.ru/rez/pol-yura.gif[/img]
Аватар користувача
-Родиоша-
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 955
З нами з: 15 грудня 2007, 17:36
Автомобиль: Cordoba Sport Rubin Red
Звідки: Днепр-сити
Контактна інформація:

Re: СУДЬЯ ДРЕД!!! Или скоко стоит правосудие...

Повідомлення -Родиоша- »

пиздец(((
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/272601.gif[/img][/url]
Аватар користувача
Orlinas
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2030
З нами з: 21 грудня 2007, 21:28
Автомобиль: Cordoba, Leon, VW
Звідки: Ukraine

Re: СУДЬЯ ДРЕД!!! Или скоко стоит правосудие...

Повідомлення Orlinas »

Bionick писав:Цена вопроса - 1000 у.ё. Прав лишили за "нарушение", учинённое мною 26.10.2008г.
Суть - пересекаю перекрёсток с второстепенной на главную, тут махают паласатой палкой, вы нарушили, на знак "СТОП" не астанавилися Знак оказываитЦа был... за здоровенными кустами и ветками клёна... короче невидно не тока шо на нём нарисованно а так же самого знака. Разметки на дороге естественно нет... Что собственно и отобразил в протаколе, почеркал "правопорушныка" на "водителя"...

Вообщем общие каментарии:
1) нарушал по старым правилам, судили по новым... первый бок.
2) ГЭЙи "добавили" в протокол аварийную ситуацию... сцуки!
3) Судья, г@ндон редкий, вообщем не суд это был, а так вызвали приговор послушать... как бумажки освободятся, привезу почитать...

Вообщем наше государство меня радует начинаю собирать 3 000 000 подписей в 2/3 областях Украины на Референдум про назначение меня Царьом и начало репресий (Татка предлагаю те место Юли...)
Ахереть, надо нанимать адвоката, я же надеюсь ты сделал фото закрытого кустами знака? А судили по новым, так вроде и по старым лишение тоже предусмотрено, а когда менты дописали аварийную был ли тот кому она была совершена, или ты в протоколе не повычеркивал поля и они дописали?
Крпись, я вот тоже суда жду за ДТП... А можно в личку как узнал что судья денег хотел и сумма откуда узнал, может меня тоже ждет такое? Спасибо
Аватар користувача
Bionick
Капитан
Капитан
Повідомлень: 461
З нами з: 13 вересня 2007, 15:46
Автомобиль: SEAT CORDOBA 2.0i
Звідки: Украина, Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: СУДЬЯ ДРЕД!!! Или скоко стоит правосудие...

Повідомлення Bionick »

Хм... стоит сходить ознакомиться с делом своим до суда в секритариате судьи расматривающего дело... много интересного мона узнать.... С секретарём потрындеть, на счет порешать.... дешевле буит, или не так строго... Адвоката нанять, не сильно дёшево, но всёж в некоторых случаях оправданно...
Аватар користувача
T_a_T_k_A
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 269
З нами з: 04 вересня 2008, 13:32
Автомобиль: Cordoba 2.0 Sport
Звідки: Днепропетровск

Re: СУДЬЯ ДРЕД!!! Или скоко стоит правосудие...

Повідомлення T_a_T_k_A »

Bionick писав:Цена вопроса - 1000 у.ё. Прав лишили за "нарушение", учинённое мною 26.10.2008г.
Суть - пересекаю перекрёсток с второстепенной на главную, тут махают паласатой палкой, вы нарушили, на знак "СТОП" не астанавилися Знак оказываитЦа был... за здоровенными кустами и ветками клёна... короче невидно не тока шо на нём нарисованно а так же самого знака. Разметки на дороге естественно нет... Что собственно и отобразил в протаколе, почеркал "правопорушныка" на "водителя"...

Вообщем общие каментарии:
1) нарушал по старым правилам, судили по новым... первый бок.
2) ГЭЙи "добавили" в протокол аварийную ситуацию... сцуки!
3) Судья, г@ндон редкий, вообщем не суд это был, а так вызвали приговор послушать... как бумажки освободятся, привезу почитать...

Вообщем наше государство меня радует начинаю собирать 3 000 000 подписей в 2/3 областях Украины на Референдум про назначение меня Царьом и начало репресий (Татка предлагаю те место Юли...)
Я хочу констатувати, що ми вже виконали перший етап цього зобов’язання: прийняли статтю устава, який підкреслює необхідність пред`яви залікової книжки суб'єктами, які носять це горде ім`я - ГАЭЦЬ!. Це стосується всіх без винятку складових угод – ніяких змін в односторонньому порядку!
Початок репрессывних дій у їх бік буде винесено на голосування у найближчій четвер! Будемо сподіватися, що пан Царь буде присутній на обговорюванні цього питання!
З повагою, ТаТкТа Володимірівна.

А зараз вислухаємо думку моєї опозиції! Андреww! Ваша промова, будьласка!
всё равно научусь!
Аватар користувача
-Родиоша-
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 955
З нами з: 15 грудня 2007, 17:36
Автомобиль: Cordoba Sport Rubin Red
Звідки: Днепр-сити
Контактна інформація:

Re: СУДЬЯ ДРЕД!!! Или скоко стоит правосудие...

Повідомлення -Родиоша- »

по-перше опрацюйте помилки, ТаТкО
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/272601.gif[/img][/url]
Аватар користувача
T_a_T_k_A
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 269
З нами з: 04 вересня 2008, 13:32
Автомобиль: Cordoba 2.0 Sport
Звідки: Днепропетровск

Re: СУДЬЯ ДРЕД!!! Или скоко стоит правосудие...

Повідомлення T_a_T_k_A »

-Родиоша- писав:по-перше опрацюйте помилки, ТаТкО
О! опозиція наберає сили! Це змушує наполягати на формуванні коаліції!
всё равно научусь!
Аватар користувача
-Родиоша-
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 955
З нами з: 15 грудня 2007, 17:36
Автомобиль: Cordoba Sport Rubin Red
Звідки: Днепр-сити
Контактна інформація:

Re: СУДЬЯ ДРЕД!!! Или скоко стоит правосудие...

Повідомлення -Родиоша- »

уматная аватара))) двигаемся в правильном направлении !!!
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/272601.gif[/img][/url]
Відповісти