Картодром в Днепродзержинске

Модератор: Olka

Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Картодром в Днепродзержинске

Повідомлення Andreww »

Доброго времени суток уважаемые одноклЮбники и гости! Появилась идея погонять на сабжевом ресурсе, покрытие вменяемое - вот собсно немного о трассе http://dndz-city.net/portal/viewtopic.php?t=171
Leonidis не даст соврать - трасса забавная ;-)
Так вот - есть преждложение - отпразновать реальное начало весны в эту субботу, тобишь 04.01.2009г., на картодроме в Дзержике. Как варианты заезды на время, жарка шашлыка и веселое провождение времени!
Жду камментов :-D
Аватар користувача
Leonidis
Майор
Майор
Повідомлень: 707
З нами з: 16 вересня 2008, 21:35
Автомобиль: leon 2.0FSI
Звідки: Днепропетровск

Re: Картодром в Днепродзержинске

Повідомлення Leonidis »

я в принципе за. тольк не знаю где б раздобыть дисков на 16"... потому что убивать родные семнашки жалко, а на 16 есть комплектик тойо чтоб добить.

з.ы. я б перенес празднование весны на чуть позднюю дату. чтоб все успели подготовится. просто мож уже кто что запланировал...
в русском языке слова "грустный" и "трезвый" - синонимы...
Аватар користувача
car-man
Капитан
Капитан
Повідомлень: 339
З нами з: 22 вересня 2008, 03:38
Автомобиль: SEAT Ateca 2021/Ateca2017
Звідки: Israel, Ashkelon
Контактна інформація:

Re: Картодром в Днепродзержинске

Повідомлення car-man »

Leonidis писав:я в принципе за. я б перенес празднование весны на чуть позднюю дату. чтоб все успели подготовится. просто мож уже кто что запланировал...
Согласен, Дрон давайте нацелимся на через неделю.

Тут ещё в соседней ветке в квесте предлагают поучавствовать, надо разобраться что-по чём и где.
Аватар користувача
Leonidis
Майор
Майор
Повідомлень: 707
З нами з: 16 вересня 2008, 21:35
Автомобиль: leon 2.0FSI
Звідки: Днепропетровск

Re: Картодром в Днепродзержинске

Повідомлення Leonidis »

квест эт не для меня... там думать надо. я за картодром - че там, гашетку в пол и жги резину :-D

думаю прикольнее было бы подгадать такую вылазку, чтоб на картодроме проводилось какое то мероприятие, чтоб не только между сеатоводами но и и с другими любителями этого дела прокатится в режиме соревнования... тогда будет веселее.
в русском языке слова "грустный" и "трезвый" - синонимы...
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Картодром в Днепродзержинске

Повідомлення Andreww »

Leonidis писав:квест эт не для меня... там думать надо. я за картодром - че там, гашетку в пол и жги резину :-D

думаю прикольнее было бы подгадать такую вылазку, чтоб на картодроме проводилось какое то мероприятие, чтоб не только между сеатоводами но и и с другими любителями этого дела прокатится в режиме соревнования... тогда будет веселее.
Я только за ... но мне кажеца тут хотя бы своих собрать - и есчо мне знакомый который там гоняет грит ниче с шинами криминального не произойдет - немножко подотрет и все! покрытие там хорошее :)
Аватар користувача
Johnny
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 68
З нами з: 26 березня 2009, 16:08
Автомобиль: Ibiza 2.0 Octavia 1.8T
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Картодром в Днепродзержинске

Повідомлення Johnny »

Отличная идея... оч прикольное совпадение ... я как раз собрался туда с друзьями, любителями покатушек!
правда не в Суботу а в Воскресенье... давайте перенесем на 5 ое число.... я 100% буду!
Шашлычок пивко приятная компания B-)
А вот насчет покататся там на машине ! Я не уверен что плучится... последнир раз когда я там был (примерно полтора месяца назад)... ребята из "Промарматуры" сказали что в скором времени будут ложить новый асфальт и кроме карта никакие транспортные средства выпускать не будут
Аватар користувача
Leonidis
Майор
Майор
Повідомлень: 707
З нами з: 16 вересня 2008, 21:35
Автомобиль: leon 2.0FSI
Звідки: Днепропетровск

Re: Картодром в Днепродзержинске

Повідомлення Leonidis »

Andreww писав:и есчо мне знакомый который там гоняет грит ниче с шинами криминального не произойдет - немножко подотрет и все! покрытие там хорошее :)
да я ж там ездил, покрытие там ни в дугу - абразивное очень, да и гладкостью профиля не радует на стыках и трещинах... конечно если в повортах не топить то покрышкам ни че не будет, только тогда ж нет кайфа...
или может я не правильно езжу?
2 Johnny если это правда то жаль... единственное место где в днепропетровской области можно душу отвести.
в русском языке слова "грустный" и "трезвый" - синонимы...
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Картодром в Днепродзержинске

Повідомлення Andreww »

Johnny писав:Отличная идея... оч прикольное совпадение ... я как раз собрался туда с друзьями, любителями покатушек!
правда не в Суботу а в Воскресенье... давайте перенесем на 5 ое число я 100% буду!
Шашлычок пивко приятная компания B-)
А вот насчет покататся там на машине ! Я не уверен что плучится... последнир раз когда я там был (примерно полтора месяца назад)... ребята из "Промарматуры" сказали что в скором времени будут ложить новый асфальт и кроме карта никакие транспортные средства выпускать не будут
по воскресенью сразу минус - Днепр в Харькове играет - по поводу асфальта нового и тошо траса будет заявляЦа на участие в чемпе по карту - это да !!! так что господа нада пользоваЦа случаем!
Аватар користувача
Leonidis
Майор
Майор
Повідомлень: 707
З нами з: 16 вересня 2008, 21:35
Автомобиль: leon 2.0FSI
Звідки: Днепропетровск

Re: Картодром в Днепродзержинске

Повідомлення Leonidis »

Johnny
я тут немножко в непонятках от написанного тобой
Отличная идея... оч прикольное совпадение ... я как раз собрался туда с друзьями, любителями покатушек!
и
А вот насчет покататся там на машине ! Я не уверен что плучится
вы просто пивка попить туда едете? или на картах гонять будете? или пока все еще можно прохватить там на машине?
в русском языке слова "грустный" и "трезвый" - синонимы...
Аватар користувача
Johnny
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 68
З нами з: 26 березня 2009, 16:08
Автомобиль: Ibiza 2.0 Octavia 1.8T
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Картодром в Днепродзержинске

Повідомлення Johnny »

Leonidis писав:Johnny
я тут немножко в непонятках от написанного тобой и вы просто пивка попить туда едете? или на картах гонять будете? или пока все еще можно прохватить там на машине?
Мы туда постоянно раньше ездили с Шашлыками пивком и т.д.
ну и на своих тачках по кольцу катались...
Вот и в это воскресенье планируем тоже самое!!!
Но есть все шансы что на машине нас туда уже не пустят!
Если не пустят будем договариватся за карты :-D
Просто раньше этот картодром был заброшеным, и туда можно было заехать без проблем, потом поставили шлакбаум и будку с охраной (я так понял что Промарматура выкупила) но за небольшую плату можно было покататся на своей машине.... как там сейчас незнаю... в воскресенье поеду и все точно буду знать!!!
Аватар користувача
Leonidis
Майор
Майор
Повідомлень: 707
З нами з: 16 вересня 2008, 21:35
Автомобиль: leon 2.0FSI
Звідки: Днепропетровск

Re: Картодром в Днепродзержинске

Повідомлення Leonidis »

http://www.streetracing.zp.ua/forum/vie ... 29&start=0 кстати можно и сюда сгонять... я разок ездил на покатушки которые они организовуют, прикольно.
я правда по грунту никогда не ездил.
в русском языке слова "грустный" и "трезвый" - синонимы...
Аватар користувача
Johnny
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 68
З нами з: 26 березня 2009, 16:08
Автомобиль: Ibiza 2.0 Octavia 1.8T
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Картодром в Днепродзержинске

Повідомлення Johnny »

Я только за ... но мне кажеца тут хотя бы своих собрать - и есчо мне знакомый который там гоняет грит ниче с шинами криминального не произойдет - немножко подотрет и все! покрытие там хорошее :)


Могу с уверенностью заявить что если это будут покатушки на время... резина не выживет!!! Проверено :new_russian:
Аватар користувача
Johnny
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 68
З нами з: 26 березня 2009, 16:08
Автомобиль: Ibiza 2.0 Octavia 1.8T
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Картодром в Днепродзержинске

Повідомлення Johnny »

Leonidis писав:http://www.streetracing.zp.ua/forum/vie ... 29&start=0 кстати можно и сюда сгонять... я разок ездил на покатушки которые они организовуют, прикольно.
я правда по грунту никогда не ездил.


Все это круто!
Но только не на своей машине
Аватар користувача
Leonidis
Майор
Майор
Повідомлень: 707
З нами з: 16 вересня 2008, 21:35
Автомобиль: leon 2.0FSI
Звідки: Днепропетровск

Re: Картодром в Днепродзержинске

Повідомлення Leonidis »

ну вообще да.. но в принципе, не в боевом режиме можно попробывать... на трамплинах если не прыгать - вреда ресурсу авто будет не больше проезда с победы до центра по набережной... найду колеса, съезжу туда.
в русском языке слова "грустный" и "трезвый" - синонимы...
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Картодром в Днепродзержинске

Повідомлення Andreww »

Leonidis писав:http://www.streetracing.zp.ua/forum/vie ... 29&start=0 кстати можно и сюда сгонять... я разок ездил на покатушки которые они организовуют, прикольно.
я правда по грунту никогда не ездил.
если это то о чем мне рассказывали - гонка на авиа полосе, ограниченной фишками, стыки не заделанные, вроде как бетонка - я бы задумалсо! Дзержик в этом плане намного веселее выгладит ;-)
Відповісти