Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Модератор: Olka

Аватар користувача
kyrysh
Призывник
Повідомлень: 6
З нами з: 29 березня 2010, 16:13
Автомобиль: SEAT Leon 1.6

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення kyrysh »

abigor писав: Странно я вот 2 года подряд переобувался не наблюдал за ними такого, может конечно там работники сейчас поменялись, раньше было всё ок, блин только думал у них переобуваться ^-^

Переобувалась в выходной, очередь была очень большая, поэтому, я думаю, они по-шурику и не доглядели... Но, если вы, действительно, будете над ними стоять, думаю все будет хорошо:) Просто, когда будете у них береобуваться, обратите на этот пункт внимание...
Аватар користувача
Baltika
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 295
З нами з: 20 червня 2009, 01:43
Автомобиль: Seat XL Самец
Звідки: Днепропетровск

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення Baltika »

Переобувался на АТЛ возле аэропорта - сервис супер и очень быстро. А вообще надо всегда контролировать работу механиков и т.п., ведь это не их машина а значит им пох. После оф сервиса 30 т заехал к проверенным механикам на диагностику (и теперь еще крепче сплю).
Поехали...
Аватар користувача
car-man
Капитан
Капитан
Повідомлень: 339
З нами з: 22 вересня 2008, 03:38
Автомобиль: SEAT Ateca 2021/Ateca2017
Звідки: Israel, Ashkelon
Контактна інформація:

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення car-man »

Паш, у нас в тупике 8-го трамвая есть шиномонтаж новый (около года) под маркой Мишлена. Переобулся там. Очень доволен, ребята работали без суеты, на вопросы отвечали спокойно, ещё и советы давали. Сделали замеры протектора на обоих комплектах шин-вынесли рекомендации.Сделали скидочку 20грн.-итого 140 грн. переобувка+дали карту Днепра и Киева с точками их сети по Украине(мне-то пофиг карты-у меня свои ;-) ). Я только к ним теперь, тем более, что под рядом.
Аватар користувача
Baltika
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 295
З нами з: 20 червня 2009, 01:43
Автомобиль: Seat XL Самец
Звідки: Днепропетровск

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення Baltika »

Паш, у нас в тупике 8-го трамвая есть шиномонтаж новый (около года) под маркой Мишлена. Переобулся там. Очень доволен, ребята работали без суеты, на вопросы отвечали спокойно, ещё и советы давали. Сделали замеры протектора на обоих комплектах шин-вынесли рекомендации.Сделали скидочку 20грн.-итого 140 грн. переобувка+дали карту Днепра и Киева с точками их сети по Украине(мне-то пофиг карты-у меня свои ). Я только к ним теперь, тем более, что под рядом.
На лето переобувался именно там. Со скидкой 150 грн (наверно из-за литья) +заделали 2 шишки на зимней, но строго настрого запретили более 100км/ч ехать (вот теперь думаю: экономить иездить 100 км/ч или потратится и ездить 170).
Поехали...
Аватар користувача
Bionick
Капитан
Капитан
Повідомлень: 461
З нами з: 13 вересня 2007, 15:46
Автомобиль: SEAT CORDOBA 2.0i
Звідки: Украина, Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення Bionick »

на фига тратить лишнее, и поттом тратить совсем очень много на штрафы, када мона экономить и на штрафы не тратится?!
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/472244.gif[/img][/url]
Аватар користувача
Baltika
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 295
З нами з: 20 червня 2009, 01:43
Автомобиль: Seat XL Самец
Звідки: Днепропетровск

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення Baltika »

на фига тратить лишнее, и поттом тратить совсем очень много на штрафы, када мона экономить и на штрафы не тратится?!
Если бы я соблюдал правила, то был бы в клубе маршрутколюбителей.
Поехали...
7889
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 76
З нами з: 18 листопада 2007, 13:42
Автомобиль: Leon 2.0 FSI
Звідки: Днепродзержинск

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення 7889 »

К сервису на береговой. Легла у меня коробка примерно в сентябре прошлого года, так на ГАРАНТИЙНОЙ станции (Береговая) не оказалось механика (его уволили), подождал я с пару недель механика и поехал в Кривой Рог, где мою коробочку по гарантии и отремонтировали, причем не задавая противных вопросов. За что большое спасибо Криворожскому сервису. И ПОЗОР сто на Береговой.
Аватар користувача
osahv
Капитан
Капитан
Повідомлень: 455
З нами з: 02 липня 2009, 15:31
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення osahv »

7889 писав:К сервису на береговой. Легла у меня коробка примерно в сентябре прошлого года, так на ГАРАНТИЙНОЙ станции (Береговая) не оказалось механика (его уволили), подождал я с пару недель механика и поехал в Кривой Рог, где мою коробочку по гарантии и отремонтировали, причем не задавая противных вопросов. За что большое спасибо Криворожскому сервису. И ПОЗОР сто на Береговой.
Да там нужно всех уволить, и набрать нормальный персонал!
Аватар користувача
kyrysh
Призывник
Повідомлень: 6
З нами з: 29 березня 2010, 16:13
Автомобиль: SEAT Leon 1.6

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення kyrysh »

Всем привет!
Может не в ту темку пишу, тогда простите...

Подскажите, пожалуйста. Появился звук в районе левого переднего колеса "пшыкающий" - как будто воздух выходит откуда-то. Появляется при проезде через ямки и неровности. Поехала на Береговую - посмотрели, сказали, что это нормальная реакция амортизатора и что все в порядке... И что звук исходит и с правого колеса... Но раньше этого звука не было... На что они ответили, что возможно я просто не слышала (в зимне-весенний период ездила с закрытыми оканми, а сейчас открыла).

Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Есть ли на ваших машинках такой звук?

ПС: у меня СЕАТ Леон 1.6, 2008 года....

Заранее спасибки:)))
ПС2: я их там уже задолбала на Береговой, чуть какой-то звук - сразу к ним:)
Аватар користувача
PIVot
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 847
З нами з: 05 грудня 2009, 03:05
Автомобиль: Leon 2.0FSI YellowRocket
Звідки: Січеслав

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення PIVot »

kyrysh писав: Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Есть ли на ваших машинках такой звук?

ПС: у меня СЕАТ Леон 1.6, 2008 года

Заранее спасибки:)
ПС2: я их там уже задолбала на Береговой, чуть какой-то звук - сразу к ним:)
Да есть, даже у меня на свежем Леоне, так что все нормально. Это газо-масленные амортизаторы так работают...
Аватар користувача
kyrysh
Призывник
Повідомлень: 6
З нами з: 29 березня 2010, 16:13
Автомобиль: SEAT Leon 1.6

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення kyrysh »

AlexOne писав: Да есть, даже у меня на свежем Леоне, так что все нормально. Это газо-масленные амортизаторы так работают...
Спасибо огромадное! ^-^ Отлегло... А то этот звук стал навязчиво отзываться в мозгу :) Теперь не буду обращать внимания:)
Аватар користувача
car-man
Капитан
Капитан
Повідомлень: 339
З нами з: 22 вересня 2008, 03:38
Автомобиль: SEAT Ateca 2021/Ateca2017
Звідки: Israel, Ashkelon
Контактна інформація:

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення car-man »

Тоже пшикает :)
Аватар користувача
Bionick
Капитан
Капитан
Повідомлень: 461
З нами з: 13 вересня 2007, 15:46
Автомобиль: SEAT CORDOBA 2.0i
Звідки: Украина, Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення Bionick »

Гм... наверно меня счас заклюют, но у меня к Береговой пока только 1 ПРЕТЕНЗИЙ, ихнее РАЗдолбайство и ДВАдолбайство. И кусючие цены.
Счас у меня стоит горячая проблема замены задних сайлентблоков передней оси, передней правой ступици и колодок (всех). Запчасти + работа на Береговой насчитали без малого 3000 грн.

Посему приму предложения по запчастям в л/с или на мобильник. Радиоша вам первый голос, как проверенному поставщику )))).

Пы.Сы. А де магазинчик на Калиновой?
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/472244.gif[/img][/url]
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення Andreww »

Bionick писав:Гм... наверно меня счас заклюют, но у меня к Береговой пока только 1 ПРЕТЕНЗИЙ, ихнее РАЗдолбайство и ДВАдолбайство. И кусючие цены.
Счас у меня стоит горячая проблема замены задних сайлентблоков передней оси, передней правой ступици и колодок (всех). Запчасти + работа на Береговой насчитали без малого 3000 грн.

Посему приму предложения по запчастям в л/с или на мобильник. Радиоша вам первый голос, как проверенному поставщику ) .

Пы.Сы. А де магазинчик на Калиновой?
набирай миня, я подскажу де граммотно сделать, там же те найдут и твои железячки! ноль шеисят семь 63619дивяноста три
7889
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 76
З нами з: 18 листопада 2007, 13:42
Автомобиль: Leon 2.0 FSI
Звідки: Днепродзержинск

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення 7889 »

Задние сайлен-блоки передка ценой 2х600 грн(офиц. цена на береговой), поменять их 20 мин , ну может проверить развал, за что три тыс. не пойму. Кстати на той-же береговой предложили вместо замены сайлен-блоков поставить термоусадочную трубу, на что я и согласился. Три дня, полет нормальный, даже сам не мог понять, насколько меня за последнее время стал раздражать этот постоянный грюк в передке.
Відповісти