Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Модератор: Olka

Аватар користувача
-Родиоша-
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 955
З нами з: 15 грудня 2007, 17:36
Автомобиль: Cordoba Sport Rubin Red
Звідки: Днепр-сити
Контактна інформація:

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення -Родиоша- »

car-man писав:Но всё же решил сегодня заехать на Береговую для чего бы вы думали Чтоб показали как дворники снимаются.
:-D :-D :-D
улыбнул
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/272601.gif[/img][/url]
Аватар користувача
car-man
Капитан
Капитан
Повідомлень: 339
З нами з: 22 вересня 2008, 03:38
Автомобиль: SEAT Ateca 2021/Ateca2017
Звідки: Israel, Ashkelon
Контактна інформація:

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення car-man »

-Родиоша- писав: :-D :-D :-D
улыбнул
А я о..ел! :)
Аватар користувача
Baltika
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 295
З нами з: 20 червня 2009, 01:43
Автомобиль: Seat XL Самец
Звідки: Днепропетровск

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення Baltika »

Ну как, открыли Тебе секрет снятия дворников?
Поехали...
Аватар користувача
car-man
Капитан
Капитан
Повідомлень: 339
З нами з: 22 вересня 2008, 03:38
Автомобиль: SEAT Ateca 2021/Ateca2017
Звідки: Israel, Ashkelon
Контактна інформація:

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення car-man »

car-man писав:...Нет показали, конечно, но я был с человеком и он тоже прикололся с поведения людей в "форме" оф. СТО и выражения их лиц... Короче опять же нет слов
было уже написано.
Аватар користувача
car-man
Капитан
Капитан
Повідомлень: 339
З нами з: 22 вересня 2008, 03:38
Автомобиль: SEAT Ateca 2021/Ateca2017
Звідки: Israel, Ashkelon
Контактна інформація:

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення car-man »

Немного подниму тему в ТОП-5 :) Сегодня пришлось менять сайлент-блоки и соответственно стал вопрос в очередной раз-КУДА ЕХАТЬ?! Поверьте решил подойти к вопросу непредвзято. Сделал мониторинг цен, обзвон и объезд "марочных" СТО (Атлант-М и VW АвтоЦентр), на Береговую только звонил (извините ехать не видел смысла). В итоге-процедуру замены провёл на Автоцентре. Ещё раз убедился, что там работают наиболее толковые, образованные и воспитанные люди. Не реклама!!! Просто выражаю своё мнение для тех кто думает где обслуживаться, а для директора СТО на Береговой(надеюсь они хоть иногда заглядывают в нашу ветку, хотя кто его знает....) лишний повод задуматься и уже начать что-то делать в своём колхозе. А то ведь заработок на продажах авто ещё не скоро вернётся к былым объёмам, а качество обслуживания повысить не мешало бы. И научите Ваших баранов внятно и вежливо разговаривать по телефону.
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення Andreww »

По поводу сервисного обслуживания есть у меня пару вариантов, на которых есть вкусные предложения. Все зависит от того какие преследуются цели - конечно не знаю насчет гарантийного обслуживания, но вот сервисное 100% по ценам ниже чем на Береговой, с вменяемым сервисом и вменяемыми специалистами:
1. Атлант-М - тот что по дороге в аэропорт - тут присутствует вариант гарантийного обслуживания
2. Энтони - тот что центр кузовного ремонта
3. Бош Сервис - тот что на Передовой
На последних двух есть опыт ремонта и обслуги своего авто, авт моих друзей и знакомых! Также была озвучена инфа, что при наличии определенного трафика авто - размер денежной экономии увеличиться. Размер скидок от 10 до 20% на работы и запчасти!
Аватар користувача
H!tm@n
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 181
З нами з: 14 квітня 2009, 07:58
Автомобиль: vw passat 2.0 TDi
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення H!tm@n »

Доброго дня!
Насколько мне известно, Атлант М не предоставляет гарантийный ремонт нашей марки!
Была у меня ситуация. Скрипела петля водительской двери.
Так на Атланте М мне её по гарантии не смогли поменять (т.е. бесплатно)
А на береговой все сделали….
Сам просто имею скидку в Атланте М через знакомых….
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab70963.gif[/img]
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення Andreww »

H!tm@n писав:Доброго дня!
Насколько мне известно, Атлант М не предоставляет гарантийный ремонт нашей марки!
...
Сам просто имею скидку в Атланте М через знакомых….
ну на нет и спору нет...тем не менее вкусная цена на ремонт и обслуживание - ЕСТь ))
Аватар користувача
car-man
Капитан
Капитан
Повідомлень: 339
З нами з: 22 вересня 2008, 03:38
Автомобиль: SEAT Ateca 2021/Ateca2017
Звідки: Israel, Ashkelon
Контактна інформація:

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення car-man »

H!tm@n писав:Доброго дня!
Насколько мне известно, Атлант М не предоставляет гарантийный ремонт нашей марки!
Была у меня ситуация. Скрипела петля водительской двери.
Так на Атланте М мне её по гарантии не смогли поменять (т.е. бесплатно)
А на береговой все сделали….
Так ясень-красень гарантийщики у нас ТОЛЬКО Береговая :-( Я-то сошёл с гарантии и не искал вариантов "по гарантии". Просто изложил своё мнение.
Аватар користувача
kyrysh
Призывник
Повідомлень: 6
З нами з: 29 березня 2010, 16:13
Автомобиль: SEAT Leon 1.6

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення kyrysh »

на Береговой перекрашивала крыло (велосепидист поцарапал)! Когда пришла за машинкой - километраж, почему-то увеличился, и в салоне было накурено!!!! Я обалдела! Оказывается, они типа "красили на дружественном СТО"! Мать их! Просто слов нет! В следующий раз приехала и заставила их сделать акт с полной описью, что в машине, какой км и т.п... Скоро пройдет 2 года гарантиии, я туда ни ногой!!! КОЗЛЫ!!! >:-(
Аватар користувача
kyrysh
Призывник
Повідомлень: 6
З нами з: 29 березня 2010, 16:13
Автомобиль: SEAT Leon 1.6

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення kyrysh »

Кстати, у них сейчас акция - проверка ходовой за 1 грн. Была рядом - специально заехала:) С умным видом дала 1 грн B-) Хотя, по-моему, они так мне и проверили :( У меня там что-то скрипит при попадании в ямки - с правого боку (по-моему это пружина), а они говорят, это у меня в багажнике:(
Аватар користувача
kyrysh
Призывник
Повідомлень: 6
З нами з: 29 березня 2010, 16:13
Автомобиль: SEAT Leon 1.6

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення kyrysh »

В выходные переобулась на победе, возле МкДональдса. Через два дня в районе колеса начал исходит странный стукающий шум. Повезла в тех.центр, оказывается они колесо недокрутили... Больше там переобуваться не буду (тем более содрали 160 грн, столько же это стоило бы на Береговой).
Аватар користувача
abigor
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 142
З нами з: 25 вересня 2007, 12:38
Автомобиль: Seat Cordoba
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення abigor »

kyrysh писав:В выходные переобулась на победе, возле МкДональдса. Через два дня в районе колеса начал исходит странный стукающий шум. Повезла в тех.центр, оказывается они колесо недокрутили... Больше там переобуваться не буду (тем более содрали 160 грн, столько же это стоило бы на Береговой).
Странно я вот 2 года подряд переобувался не наблюдал за ними такого, может конечно там работники сейчас поменялись, раньше было всё ок, блин только думал у них переобуваться ^-^
Аватар користувача
abigor
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 142
З нами з: 25 вересня 2007, 12:38
Автомобиль: Seat Cordoba
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення abigor »

А про Сервис на Береговой я даже не хочу говорить...
Аватар користувача
PIVot
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 847
З нами з: 05 грудня 2009, 03:05
Автомобиль: Leon 2.0FSI YellowRocket
Звідки: Січеслав

Re: Сервисное обслуживание и ремонт SEAT`ов в Днепропетровске.

Повідомлення PIVot »

abigor писав: Странно я вот 2 года подряд переобувался не наблюдал за ними такого, может конечно там работники сейчас поменялись, раньше было всё ок, блин только думал у них переобуваться ^-^
Это из серии "доверяй, но проверяй". "Человеческий" фактор присутствует всегда и везде.
Я например всегда присутствую лично при балансировке и тем более прикручивании колес - безопасность себе дороже...

Другое дело когда балансировочные станки эксплуатируют в смерть убитые и после так называемой "балансировки" руль на 120 начинает из рук выпрыгивать, ты приезжаешь к этим "шиномонтажникам", а они делают круглые глаза и говорят - "это у вас что то с ходовой не так, у нас все супер...". Едешь к другим, платишь поновой бабки и все становится гуд. >:-( Нарывался на такое на "крутом шиномонтаже" по дороге через Евпаторийский путепровод. А них там к слову тогда параллельно со мной переобувались Мерсы в топовом исполнении Brabus и AMG... жесть короче.
Відповісти