Вот и я с Вами! Принимайте!

Модератор: Olka

Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення AleXXX DSG »

osahv писав:та вот хочу на выходных купить магнитолку и на сервис, чтоб зря не ездить...
Правильно, магнитолку+защиту+вопросы по автомобилю...и на СТО... :)
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
Bionick
Капитан
Капитан
Повідомлень: 461
З нами з: 13 вересня 2007, 15:46
Автомобиль: SEAT CORDOBA 2.0i
Звідки: Украина, Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення Bionick »

И двустволку не забудь в багажник вкинуть... это если менагер будет не активно "лоббировать" интересы.
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/472244.gif[/img][/url]
Аватар користувача
osahv
Капитан
Капитан
Повідомлень: 455
З нами з: 02 липня 2009, 15:31
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення osahv »

Посмотрим как встретят меня... В принципе был у них один раз, ща расскажу. Когда покупал машинку обсмотрел всю, все ок. Пошел в салон оформлять док-ты естественно машина осталась открытая во дворе возле сервиса на территории.... Все оформили, вышел сел и поехал. Заехал за шампанским... и т.д... обзвонил всех друзей... Вобщем собрались вокруг все обсматривают... и говорят, а че эт за дырка????? :O Слева внизу на торпеде (там где должен быть ящичек) тупо его неит и дыра... Мы грузимся и в салон... а был выходной, и уже все разошлись... в понедельник поехал, начали искать... не нашли... Менагер почесал репу, позвал с сервиса мастера сняли с новой из салона и мне поставили... Был немного удивлен.... Хотя на 90% уверен что те же мастера сняли пока я оформлялся. Вот такая история.
Аватар користувача
osahv
Капитан
Капитан
Повідомлень: 455
З нами з: 02 липня 2009, 15:31
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення osahv »

И отписываюсь по поводу доводчиков стекол: РАБОТАЕТ!!!!!!! только когда не с кнопки закрываешь, а ключем поворачиваешь и держишь, на открывание тоже самое!!!!!!!! Никто не знает возможно ли с кнопки такое сделать (с родного ключа)????
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення Andreww »

osahv писав:И отписываюсь по поводу доводчиков стекол: РАБОТАЕТ только когда не с кнопки закрываешь, а ключем поворачиваешь и держишь, на открывание тоже самое Никто не знает возможно ли с кнопки такое сделать (с родного ключа)
с ключа точно не получица, можно данную опцию включить на сигналке - при постановке на охрану - окна будут закрывацо!
Аватар користувача
osahv
Капитан
Капитан
Повідомлень: 455
З нами з: 02 липня 2009, 15:31
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення osahv »

Отвез сегодня мою красавицу на установку защиты, после отпишусь...
Аватар користувача
osahv
Капитан
Капитан
Повідомлень: 455
З нами з: 02 липня 2009, 15:31
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення osahv »

Завел БЖ в котором уже есть фотоотчет по защите, добро пожаловать
Аватар користувача
car-man
Капитан
Капитан
Повідомлень: 339
З нами з: 22 вересня 2008, 03:38
Автомобиль: SEAT Ateca 2021/Ateca2017
Звідки: Israel, Ashkelon
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення car-man »

osahv писав:И отписываюсь по поводу доводчиков стекол: РАБОТАЕТ только когда не с кнопки закрываешь, а ключем поворачиваешь и держишь, на открывание тоже самое Никто не знает возможно ли с кнопки такое сделать (с родного ключа)
Не помню какой брелок у Кордоб... Но на Толедо-Леоне-Алтее всё работает на ура (и открываниеи закрывание, при том можно не полностью открывать и закрывать). Ты приезжай на встречу клуба-там разберёмся :)
Відповісти