Вот и я с Вами! Принимайте!

Модератор: Olka

Аватар користувача
Memorex
Солдат
Солдат
Повідомлень: 17
З нами з: 23 червня 2009, 08:05
Автомобиль: Seat Cordoba
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення Memorex »

osahv писав:Так и еще вопросик если позволите, по поводу защиты(все темы перечитал, хочу уточнить) В Днепре кто где и у кого ставил? Если не трудно контакты продавцов в личку. А то уже с одной стороны пластиковая защита треснула... Хотя не чиркал еще... Думаю или камень или такую забрал из салона...
Всю инфу брал отсюда http://www.poligonavto.com/. Там и адреса есть. ;-)
За деньги можно, конечно, купить очаровательного пса, но никакие деньги не смогут заставить его радостно вилять хвостом. - Д. Биллингс
Аватар користувача
osahv
Капитан
Капитан
Повідомлень: 455
З нами з: 02 липня 2009, 15:31
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення osahv »

Спасибо за сайтик, позвонил на Кордо стоит 715 грн, если кому интересно. Брал у них кто-нить? как качество? клиренс не страдает?
Аватар користувача
Memorex
Солдат
Солдат
Повідомлень: 17
З нами з: 23 червня 2009, 08:05
Автомобиль: Seat Cordoba
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення Memorex »

Заказал зашиту себе на Кордобу. Завтра должны привезти. Как осмотрюсь - отпишусь о впечатлениях. B-)
За деньги можно, конечно, купить очаровательного пса, но никакие деньги не смогут заставить его радостно вилять хвостом. - Д. Биллингс
Аватар користувача
osahv
Капитан
Капитан
Повідомлень: 455
З нами з: 02 липня 2009, 15:31
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення osahv »

Заказывал там же? жду отзывы и буду себе заказывать
Аватар користувача
osahv
Капитан
Капитан
Повідомлень: 455
З нами з: 02 липня 2009, 15:31
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення osahv »

А подскажите люди добрые, менял ли кто-нить опору амика заднюю по гарантии в Днепре????? Нет с этим проблем??? или нужно распечатку с форума сразу тащить с фотками на сервис????
Аватар користувача
osahv
Капитан
Капитан
Повідомлень: 455
З нами з: 02 липня 2009, 15:31
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення osahv »

А еще хотел спросить, читал тут про доводчик окон (удержание кнопки закр. на ключе) У кого-нить работает? А то когда забирал спросил, а менагер попробовал, не работает. Говорит некоторые работали некоторые нет... Про задние динамики тоже сказал: могут быть, могут небыть... Че за комплектации такие? Может они получают машинки укомплектованые (коврики, защита, динамики....), сами их разукомплектовывают и продают как допы?
Аватар користувача
Andreww
Капитан
Капитан
Повідомлень: 416
З нами з: 02 серпня 2008, 11:02
Автомобиль: Seat Leon FR был
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення Andreww »

osahv писав:А еще хотел спросить, читал тут про доводчик окон (удержание кнопки закр. на ключе) У кого-нить работает? А то когда забирал спросил, а менагер попробовал, не работает. Говорит некоторые работали некоторые нет... Про задние динамики тоже сказал: могут быть, могут небыть... Че за комплектации такие? Может они получают машинки укомплектованые (коврики, защита, динамики ), сами их разукомплектовывают и продают как допы?
попробуй когда открываешь машину - открывать ее ключем - подержи в крайнем левом положении и окна должны начать открываца, в крайнем правом - закрываца! ну или наоборот! )))
Аватар користувача
osahv
Капитан
Капитан
Повідомлень: 455
З нами з: 02 липня 2009, 15:31
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення osahv »

ооо, спасибочки, завтра поробуемс....
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення AleXXX DSG »

osahv писав:А еще хотел спросить, читал тут про доводчик окон (удержание кнопки закр. на ключе) У кого-нить работает? А то когда забирал спросил, а менагер попробовал, не работает. Говорит некоторые работали некоторые нет... Про задние динамики тоже сказал: могут быть, могут небыть... Че за комплектации такие? Может они получают машинки укомплектованые (коврики, защита, динамики ), сами их разукомплектовывают и продают как допы?
Менагеру двойка!!!
В данную комплектацию не входят ковры, задние динамики, защита...и ни кто их не сни мает от туда. Наоборот, многие салоны предлагают в подарок защиту, коврики...как минимум...надо было их крутить на подарки. :)
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
Олег
Майор
Майор
Повідомлень: 675
З нами з: 18 вересня 2008, 15:06
Автомобиль: Toledo 1.6 Superwagen
Звідки: Черкассы

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення Олег »

А мне подарунков не було... :diablo: А было бы приятно...., Все хвастаються подарками от салона, а меня жаба давит, похвастаться нечем... :-D
Востаннє редагувалось 16 липня 2009, 22:46 користувачем Олег, всього редагувалось 1 раз.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab59023.gif[/img]
[color=#4040FF]Хто Вы такие?! Что Вам надо?! Идите на…..[/color]
Аватар користувача
osahv
Капитан
Капитан
Повідомлень: 455
З нами з: 02 липня 2009, 15:31
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення osahv »

та подарки мне дали, коврики летние и Автогражданку на год. А вот брызговики зажали....
Аватар користувача
osahv
Капитан
Капитан
Повідомлень: 455
З нами з: 02 липня 2009, 15:31
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення osahv »

машинке всего месяц 1000 км. а меня немного пугает какое-то дребезжание на ХХ в районе двигла... причем независимо холодная/горячая, пропадает если выключить климат совсем или сцепление выжать... Неужели выжимной?????? Кто что скажет?????? :O
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення AleXXX DSG »

Олег писав:А мне подарунков не було... :diablo: А было бы приятно Все хвастаються подарками от салона, а меня жаба давит, похвастаться нечем... :-D
Як тоби не соромно....
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення AleXXX DSG »

osahv писав:машинке всего месяц 1000 км. а меня немного пугает какое-то дребезжание на ХХ в районе двигла... причем независимо холодная/горячая, пропадает если выключить климат совсем или сцепление выжать... Неужели выжимной Кто что скажет :O
Не забывай, что у тебя есть 100% гарантия на автомобиль, меняется всё, за исключением расходников. Прокатайся на сервис...или с начала к тому менедгеру который продал авто...он тебе обязан помочь...пусть с сервисом договаривается за тебя и лобирует твой вопрос.
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
osahv
Капитан
Капитан
Повідомлень: 455
З нами з: 02 липня 2009, 15:31
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Вот и я с Вами! Принимайте!

Повідомлення osahv »

та вот хочу на выходных купить магнитолку и на сервис, чтоб зря не ездить...
Відповісти