Покупка New Ibiza

EgoRk@
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 81
З нами з: 11 квітня 2011, 20:29
Автомобиль: Ibiza 1.2TSI DSG
Звідки: Запорожье

Re: Покупка New Ibiza

Повідомлення EgoRk@ »

нет. только в конце апреля, начало мая. кстати пятидверки раньше будут

а рассматривал я ее в салоне. у нас в салоне около пяти разных ибиц стоит
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: Покупка New Ibiza

Повідомлення AleXXX DSG »

EgoRk@ писав:нет. только в конце апреля, начало мая. кстати пятидверки раньше будут

а рассматривал я ее в салоне. у нас в салоне около пяти разных ибиц стоит
А что ж менедГера не показали откуда водичка капает на заднем дворнике? ;-)
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
EgoRk@
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 81
З нами з: 11 квітня 2011, 20:29
Автомобиль: Ibiza 1.2TSI DSG
Звідки: Запорожье

Re: Покупка New Ibiza

Повідомлення EgoRk@ »

AleXXX DSG писав:А что ж менедГера не показали откуда водичка капает на заднем дворнике? ;-)
не люблю когда над душой стоят и глаза запыливают. в любом магазине, хоть в водочном отделе, хоть в автосалоне. поэтому предпочитаю самостоятельно изучать :-D
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: Покупка New Ibiza

Повідомлення AleXXX DSG »

EgoRk@ писав: не люблю когда над душой стоят и глаза запыливают. в любом магазине, хоть в водочном отделе, хоть в автосалоне. поэтому предпочитаю самостоятельно изучать :-D
Видно был горький опыт работы с продавцами... :)
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
EgoRk@
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 81
З нами з: 11 квітня 2011, 20:29
Автомобиль: Ibiza 1.2TSI DSG
Звідки: Запорожье

Re: Покупка New Ibiza

Повідомлення EgoRk@ »

AleXXX DSG писав:не люблю когда над душой стоят и глаза запыливают. в любом магазине, хоть в водочном отделе, хоть в автосалоне. поэтому предпочитаю самостоятельно изучать :-D
Видно был горький опыт работы с продавцами... :)
насчет салона сеат жалоб нет. хотя баранов в других салонах хватало. особенно салон "пежо". такой тупости трудно найти. мало того что там глупо спрашивать про какое-либо техническое устройство авто, так они еще и среди комплектаций тупят. особенно порадовало, там есть комплектации "премиум" и "премиум пак" (это две из всего трех комплектаций), мы с менеджером общались пять раз, каждый раз я ее учил что это разные комплектации, в итоге на шестой раз мне все равно тулили не ту комплектацию, по этой и другим причинам это был наш последний разговор с пежо
Востаннє редагувалось 20 квітня 2011, 09:56 користувачем EgoRk@, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: Покупка New Ibiza

Повідомлення AleXXX DSG »

Ха, как это знакомо!!!
Слава богу что у меня в салоне такого нет.... :shades:
Востаннє редагувалось 20 квітня 2011, 21:01 користувачем AleXXX DSG, всього редагувалось 1 раз.
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
diamond
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 192
З нами з: 11 березня 2011, 15:13
Автомобиль: Seat Ibiza 1.2 TSI
Звідки: Львів

Re: Покупка New Ibiza

Повідомлення diamond »

а мне в салоне VW с гордостью сказали, что авто будет через пол года :huh: , а в описание авто просто показали наклейку "Car of the Year 2010 "... B-)

п.с.хотя всегда классно обслуживали, может манагер такой попался ...)
Tiesto - Maximal Crazy (Original Mix) :dance3:
Зображення
EgoRk@
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 81
З нами з: 11 квітня 2011, 20:29
Автомобиль: Ibiza 1.2TSI DSG
Звідки: Запорожье

Re: Покупка New Ibiza

Повідомлення EgoRk@ »

ждуны пятидверок, не приехали еще ваши машинки?
EgoRk@
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 81
З нами з: 11 квітня 2011, 20:29
Автомобиль: Ibiza 1.2TSI DSG
Звідки: Запорожье

Re: Покупка New Ibiza

Повідомлення EgoRk@ »

Вот кстати если кому-то покажется мало мощности 1.2 TSI :-D
Результат перепрошивки от ABT http://www.abt-sportsline.de/uploads/tx ... _210_E.pdf
220 нМ, 140 л.с.
Аватар користувача
Sivik
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 45
З нами з: 25 квітня 2011, 18:48
Автомобиль: Seat Ibiza Style 1.4 MPI
Звідки: Запорожье

Re: Покупка New Ibiza

Повідомлення Sivik »

Всем привет :)
Мы с женой определились с выбором первой машины.
Изучив официальный сайт и пообщавшись с двумя владельцами данной модели положили глаз на Ибицу Стайл. Причем изначально мне приглянулась модификация SC (СпортКупе), но жена настояла на 5-ти дверном варианте (дети, практичность). Цена, да еще и по акции, 127990 радовала.
Альтернативным (изначальным) вариантом была Киа Рио 2011 хэч в комплектации Топ с автоматом за 125000.
23 апреля решили рвануть в 2 салона и пощупать руками соответствующие модели. Благодаря "рьяной" работе менеджера из салона официального дилера Киа, который на вопрос "нам бы Рио посмотреть/пощупать" брякнул "Рио будут недели через 2-3", развернулся и ушел совсем, бросив нас посреди полупустого салона, выбор был сделан :)

Салон дилера Seat порадовал. Все ходовые модели практически во всех цветах выставлены на посидеть/пощупать/поклацать. Причем все стоят на улице и можно сразу оценить машину внешне в "ее естественной среде обитания". Желтый цвет вынес нам мозг ;) Решили брать только желтый ))))

Внутри стояла Ибица в комплектации Стайл. Ценник убил: почти 141000. Мы аж опешили. 13 тысяч разницы, да еще с учтетом Рио автомат за 125, это весьма ощутимая и неприятная прибавка к цене.
Подождали менеджера. Оказалось машина нафарширована опциями, поэтому и цена такая. Иной не может быть :( В базовый Стайл они добавили климат-контроль (весьма порадовало!), подогрев передних сидений, подогрев омывателей стекла и, что странно, краска "металлик" (оказалось любой "металлик" стоит 4900, красная - 1800, остальные - "бесплатно"). Вобщем посидели в машине, поклацали, помацали, задали еще с десяток обычных вопросов и откинув 4900 за "металлик" получили на выходе около 136 тысяч. Менеджер сказал, что Стайлы придут в Украину через 2-3 недели, но оформлять можно уже сейчас и в первой половине мая мы свою желтенькую получим.
Они, кстати, еще и занимаются оформлением машины в ГАИ. Стоимость услуги - 500 грн + накладные расходы.

Завтра буду консультироваться по поводу кредита (у дилера акция с Укрсоцбанком и весьма заманчивое предложение).
EgoRk@
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 81
З нами з: 11 квітня 2011, 20:29
Автомобиль: Ibiza 1.2TSI DSG
Звідки: Запорожье

Re: Покупка New Ibiza

Повідомлення EgoRk@ »

Sivik писав:Всем привет :)
привет землякам
так если в запорожье, то у них сейчас стоит в салоне серебро стайл. забрали бы ее
я так понимаю заказали 1.4 на механике?
Аватар користувача
Adelanto
Солдат
Солдат
Повідомлень: 29
З нами з: 28 січня 2011, 11:58
Автомобиль: Ibiza SC
Звідки: Kiev

Re: Покупка New Ibiza

Повідомлення Adelanto »

ей "ждуны" ::D - ставшие счастливыми обладателями, заводите бортовичок, желательно про 1,2 TSI если кто взял такой, и пишите всё подробненько :-D буду читать, пока ;-)
Аватар користувача
diamond
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 192
З нами з: 11 березня 2011, 15:13
Автомобиль: Seat Ibiza 1.2 TSI
Звідки: Львів

Re: Покупка New Ibiza

Повідомлення diamond »

EgoRk@ писав:ждуны пятидверок, не приехали еще ваши машинки?
Adelanto писав:ей "ждуны" - ставшие счастливыми обладателями, заводите бортовичок, желательно про 1,2 TSI если кто взял такой, и пишите всё подробненько буду читать, пока ;-)
Привет "ждунам" трьохдверок!!!)))
Немає ще машинок (( мені в Львові сказали, що будуть 25...подзвонив 27 сказали, що мол вихідні дні перевізники не працюють...і т.д. і .т.п. Сказали після травневих свят... :-\ тобото після 2 травня десь, і ше + 2 дня на документи на машину почекати, і 1 день МРЕВ + Страховка + Кредит... :blink: В загальному чекаю від 2 квітня...скоро місяць :pardon:

п.с. Так моя Вам порада вимагайте точної дати, а то мені теж казали 2-3 тижні... B-)
Tiesto - Maximal Crazy (Original Mix) :dance3:
Зображення
Аватар користувача
diamond
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 192
З нами з: 11 березня 2011, 15:13
Автомобиль: Seat Ibiza 1.2 TSI
Звідки: Львів

Re: Покупка New Ibiza

Повідомлення diamond »

Доречі бачив сьогодні 2 фури з Сеатами (Ібіци і Леони точно були)... :pleasantry: на обїздній у Львові!!! Так, що "ждуни" можете штурмувати своїх дилерів... :clapping:
Tiesto - Maximal Crazy (Original Mix) :dance3:
Зображення
Аватар користувача
intense
Призывник
Повідомлень: 13
З нами з: 03 квітня 2011, 20:18
Звідки: Киев

Re: Покупка New Ibiza

Повідомлення intense »

да, машины уже пришли...у меня вчера был тест-драйв на моей заказанной машинке ибица 1,2 tsi, dsg :-D
Відповісти