Глубина багажника

Gonzo
Солдат
Солдат
Повідомлень: 41
З нами з: 09 жовтня 2015, 11:24

Re: Глубина багажника

Повідомлення Gonzo »

Дык ведь хочется впихивать впихуемое. Или смотреть уже что-то большее, типа Леона или алтеи.
В кордобу первого поколения мы впихивали 4 полноразмерных чемодана по 25 кило каждый, длинного, правда, запихивать не приходилось.
Аватар користувача
andron1313
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 5278
З нами з: 07 жовтня 2013, 20:21
Автомобиль: Трёх литровый тур
Звідки: Киев

Re: Глубина багажника

Повідомлення andron1313 »

леон не больше. А вот на хл возможно бюджета не хватит
Gonzo
Солдат
Солдат
Повідомлень: 41
З нами з: 09 жовтня 2015, 11:24

Re: Глубина багажника

Повідомлення Gonzo »

Не смею возразить ничего относительно багажника леона - нет данных. Просто подумалось, что он всё-таки уже гольф-класс, что подразумевает большие размеры. А ХЛ да, дороговастенько.
Аватар користувача
Tetiy
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 155
З нами з: 28 січня 2013, 23:02
Автомобиль: SEAT Cordoba 1.4 BBY
Звідки: Киев

Re: Глубина багажника

Повідомлення Tetiy »

Думаю еще не поздно высказаться)
Гольф-класс это понятие очень растяжимое. У меня у друга Гольф+, по сути та же база, что и у Альтеи, так у него багажника совсем нет по сравнению с Кордобой. Правда у Альтейки он гораздо больше чем у Гольфа+, хотя опять же одна база, так что классом багажник нельзя измерять, тем более если сравнивать седан и хетч. Скажу так, у меня скрученный ковер 1,8 м. шириной (т.е. длинна рулона 1,8 м вышла) с разложенными задними сидушками не влез. Но это ковер, и я его завернул как мне надо без проблем, но это без ущерба для переднего пассажира, если сидушку сдвинуть вперед и наклонить спинку, то возможно и ляжет.
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
http://www.drive2.ru/r/seat/583890/
Відповісти