Покупка Толедо III

ManicNick
Солдат
Солдат
Повідомлень: 18
З нами з: 27 квітня 2015, 10:02
Автомобиль: SEAT Toledo 1.6 2007

Re: Покупка Толедо III

Повідомлення ManicNick »

Paolo писав:это на 8 тыщ уе?
2003-2005 на автомате до 8т уе
Аватар користувача
Vladimir_SF
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 7470
З нами з: 25 травня 2012, 21:44
Автомобиль: Volvo XC60, S60 / Doblo
Звідки: Киев

Re: Покупка Толедо III

Повідомлення Vladimir_SF »

ManicNick писав:Накидал альтернативный список из того что для души/что нравится, все 2003-2005 на автомате:
- Honda CR-V 2.0 (классика)
- Subaru Forester 2.0(классика)
- Toyota RAV-4 2.0(классика)
- Honda FR-V 2.0 (очень понравилась)
- Honda Stream 2.0 (тоже очень хорошо)
- VW Sharan 1.8T (ну все идеально! - кроме передней подвески:))
- VW Passat B5 унив. 1.8T (тяжело найти без солидного пробега)
- KIA Carens 2.0 (не сидел, но по картинкам вроде мое)
Если что-то из этого то онли газ
И я хочу спросить : это все до 8 у.е. ? Это в каком таком состоянии :)) На auto.ua уважаемые перекупы уже бы у Вас попросили ссылки на такие авто :)
Volvo XC60 2.4 Bi turbo - R Design ( CHIP Polestar + K&N), Dual exhaust
ManicNick
Солдат
Солдат
Повідомлень: 18
З нами з: 27 квітня 2015, 10:02
Автомобиль: SEAT Toledo 1.6 2007

Re: Покупка Толедо III

Повідомлення ManicNick »

Vladimir_SF писав:И я хочу спросить : это все до 8 у.е. ? Это в каком таком состоянии ) На auto.ua уважаемые перекупы уже бы у Вас попросили ссылки на такие авто
по-моему сейчас правит бал покупатель, вот вам ваши автоюа: http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... t=all&vc=1
Аватар користувача
Vladimir_SF
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 7470
З нами з: 25 травня 2012, 21:44
Автомобиль: Volvo XC60, S60 / Doblo
Звідки: Киев

Re: Покупка Толедо III

Повідомлення Vladimir_SF »

ManicNick писав:по-моему сейчас правит бал покупатель, вот вам ваши автоюа: http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... t=all&vc=1
В крайности не бросайтесь :)) 13-и летний авто! Пробег не написан ( возможно уж по кругу идет ) Я бы взял какого то новый китайца, копию нового кузова РАВа.

Вообщем это лирика, Вы общаетесь с людьми на форуме которые проходили это все раза по 3..4, просто прислушивайтесь советов и душу, лежит Вам авто или нет :))
Volvo XC60 2.4 Bi turbo - R Design ( CHIP Polestar + K&N), Dual exhaust
ManicNick
Солдат
Солдат
Повідомлень: 18
З нами з: 27 квітня 2015, 10:02
Автомобиль: SEAT Toledo 1.6 2007

Re: Покупка Толедо III

Повідомлення ManicNick »

Vladimir_SF писав:В крайности не бросайтесь ) 13-и летний авто! Пробег не написан ( возможно уж по кругу идет ) Я бы взял какого то новый китайца, копию нового кузова РАВа.
а я бы взял сааб 9-3, ну вот такой я извращенец :-) каждый сам решает - на свежем китайце ездить или на старой хонде. я за хонду однозначно
Vladimir_SF писав:Вообщем это лирика, Вы общаетесь с людьми на форуме которые проходили это все раза по 3..4, просто прислушивайтесь советов и душу, лежит Вам авто или нет )
я прислушаюсь к совету, если совет будет по вышеуказанному списку. могу подвинуться для этого до 9 тыс :-)
вам за совет о китайце спасибо, я услышал )
Аватар користувача
Vladimir_SF
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 7470
З нами з: 25 травня 2012, 21:44
Автомобиль: Volvo XC60, S60 / Doblo
Звідки: Киев

Re: Покупка Толедо III

Повідомлення Vladimir_SF »

ManicNick писав:вам за совет о китайце спасибо, я услышал )
Да я пошутил :)) Мы тут с Тараом Вольвоводы ( у меня в семье 2-е ) так что я за СААБ :)))

При выборе авто всегда нужно чем то жертвовать ( если авто не из салона ) !! Финансами, внешним видом, тех.состояние, расходом, динамикой, комфортом, доп. оборудованием, надежностью ! Расставьте приоритетеы по аранжиру и смотрите на все авто ) Уже писали : реально в итоге покупается авто о котором вообще не думал :)
Востаннє редагувалось 28 квітня 2015, 15:17 користувачем Vladimir_SF, всього редагувалось 1 раз.
Volvo XC60 2.4 Bi turbo - R Design ( CHIP Polestar + K&N), Dual exhaust
ManicNick
Солдат
Солдат
Повідомлень: 18
З нами з: 27 квітня 2015, 10:02
Автомобиль: SEAT Toledo 1.6 2007

Re: Покупка Толедо III

Повідомлення ManicNick »

Vladimir_SF писав:Да я пошутил ) Мы тут с Тараом Вольвоводы ( у меня в семье 2-е ) так что я за СААБ ))
злые у вас шутки. лучше бы убедили меня в саабе :-)
вот стоит бежевая бубочка, не хотелось оттуда выходить: http://auto.ria.com/auto_saab_9-3_13812898.html
Аватар користувача
Vladimir_SF
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 7470
З нами з: 25 травня 2012, 21:44
Автомобиль: Volvo XC60, S60 / Doblo
Звідки: Киев

Re: Покупка Толедо III

Повідомлення Vladimir_SF »

ManicNick писав: лучше бы убедили меня в саабе
Нужно ездить и все смотреть ! Могу одно сказать ( KakTus08 подтвердит ) - скандинавы очень надежны ( если изначально все хорошо ) и абсолютно не так дороги в обслуживание как ходят легенды )
Volvo XC60 2.4 Bi turbo - R Design ( CHIP Polestar + K&N), Dual exhaust
ManicNick
Солдат
Солдат
Повідомлень: 18
З нами з: 27 квітня 2015, 10:02
Автомобиль: SEAT Toledo 1.6 2007

Re: Покупка Толедо III

Повідомлення ManicNick »

Vladimir_SF писав:При выборе авто всегда нужно чем то жертвовать ( если авто не из салона ) !! Финансами, внешним видом, тех.состояние, расходом, динамикой, комфортом, доп. оборудованием, надежностью ! Расставьте приоритетеы по аранжиру и смотрите на все авто ) Уже писали : реально в итоге покупается авто о котором вообще не думал
Уже пожертвовал:
- финансами - готов подвинуться до 9 тыс
- внешним видом - кроме глубокого синего готов смотреть и не морщиться на другие цвета
- тех.состоянием - готов произвести регламентные работы при необходимости
- расходом - готов платить за автомат
- динамикой - готов смотреть на 1,6 если нет пожертвований в расходе
- доп.оборудованием - даже не смотрю, пофигу эти кнопочки (все равно в саабе кнопочки лучше :-) )
Единственное в чем не готов уступить - в надежности (а значит китайца смотреть не буду)
Аватар користувача
Vladimir_SF
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 7470
З нами з: 25 травня 2012, 21:44
Автомобиль: Volvo XC60, S60 / Doblo
Звідки: Киев

Re: Покупка Толедо III

Повідомлення Vladimir_SF »

Я еще так скажу, выбранный ценовой диапазон и возраст - не очень удачное сочетание, либо взять за 5..6 у.е. что то на пару лет и оно потом с минусом 1 уйдет, либо уже докладывать до 11..12 и брать что то посвежее, и ездить лет 5..6. А сейчас выйдет что авто довольно поюзанное, менять все равно нужно будет ( без этого ни как ) но тогда оно уже упадет как раз до тех 5. Вообщем как то так. Интересно мнение клубней ( кто старается раз 3..5 лет менять авто )
Volvo XC60 2.4 Bi turbo - R Design ( CHIP Polestar + K&N), Dual exhaust
ManicNick
Солдат
Солдат
Повідомлень: 18
З нами з: 27 квітня 2015, 10:02
Автомобиль: SEAT Toledo 1.6 2007

Re: Покупка Толедо III

Повідомлення ManicNick »

Vladimir_SF писав:Я еще так скажу, выбранный ценовой диапазон и возраст - не очень удачное сочетание, либо взять за 5..6 у.е. что то на пару лет и оно потом с минусом 1 уйдет, либо уже докладывать до 11..12 и брать что то посвежее, и ездить лет 5..6. А сейчас выйдет что авто довольно поюзанное, менять все равно нужно будет ( без этого ни как ) но тогда оно уже упадет как раз до тех 5. Вообщем как то так.
Ну за этот совет говорю спасибо. Действительно что-то в этом есть. Рассчитываю на 3 года, но тогда либо корчик за 5-6 без сильной потери в стоимости, либо доложить и ездить уже лет 5. У меня получается вариант "нитуда нисюда"...
Аватар користувача
Vladimir_SF
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 7470
З нами з: 25 травня 2012, 21:44
Автомобиль: Volvo XC60, S60 / Doblo
Звідки: Киев

Re: Покупка Толедо III

Повідомлення Vladimir_SF »

ManicNick писав:"нитуда нисюда"...
:drinks:

Вот вот, неделю назад сотруднику на работе начали искать Толедо ( у него раньше было ) критерий самый важный дизел, по деньгам...8.5, нууууууууу 9 !

Поездили с ним по Киеву, сейчас уже НУУУУУУУУУ 11.5 , и Шкоды смотрит и Опеля )))
Volvo XC60 2.4 Bi turbo - R Design ( CHIP Polestar + K&N), Dual exhaust
Аватар користувача
Серж
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2591
З нами з: 02 лютого 2010, 18:02
Автомобиль: Альтеа 2.0TDI-DSG
Звідки: Донецкая область -Киев-Харьков-Краматорск

Re: Покупка Толедо III

Повідомлення Серж »

Я думаю что большая часть людей которые планировали приобрести б/у авто ставили определённый лимит на стоимость авто. На переоформление и первоочередные неотложные затраты чтоб привести б/у авто в порядок. Но в итоге приходилось переходить грань лимита на пару тройку тысяч у.е. по причине нахождения авто в очень хорошем состоянии и не требующего особых вливаний. Вот и в вашем случаи вы готовы потратить 9т.у.е. но это авто в неудовлетворительном состоянии, добавим 1,5-2,5т.у.е. получим грубо 11,5т.у.е. -это уже сумма ха которую можно приобрести хорошее авто. Ещё раз повторюсь, не торопитесь и копите деньги так чтоб была возможность варьировать в ценовом диапазоне. :-D
Самый лучший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, но и объясняет доходчиво.
Відповісти