Кто нибудь снимал дверные карты Toledo

Відповісти
Maksik
Призывник
Повідомлень: 12
З нами з: 07 травня 2008, 07:55
Автомобиль: Toledo Superwagen 1.6
Звідки: Донецкая обл., Горловка
Контактна інформація:

Кто нибудь снимал дверные карты Toledo

Повідомлення Maksik »

Возникла острая необходимось разобрать левую переднюю дверь на половину получилось но дальше не очень боюсь поломать защелки. Может кто сталкивался или есть инструкция у кого буду признателен :)
Joe Joe
Призывник
Повідомлень: 7
З нами з: 21 липня 2006, 14:02
Контактна інформація:

Re: Кто нибудь снимал дверные карты Toledo

Повідомлення Joe Joe »

Зря начал снимать. Вроде к картам крепиться элстеклоподъемники. Я тонировку делал у официалов, потому что все отказывались из-за трудности разборки-сборки...
Аватар користувача
Zero
Майор
Майор
Повідомлень: 535
З нами з: 10 березня 2007, 10:19
Автомобиль: Seat Mii,Ibiza 6j, Pg5008
Звідки: Киев, Оболонь
Контактна інформація:

Re: Кто нибудь снимал дверные карты Toledo

Повідомлення Zero »

Я пытался снять. Ничего не получится - там действительно на дверных картах крепятся части стеклоподъемников. Причем конструкция очень сложная и навороченная. Снять можно только полностью их разобрав - мороки будет на день - как минимум. Не советую. Съездь к официалам.
Max777
Призывник
Повідомлень: 8
З нами з: 10 червня 2008, 10:28

Re: Кто нибудь снимал дверные карты Toledo

Повідомлення Max777 »

расскажи, а где и за сколько тонировал B-)
Joe Joe
Призывник
Повідомлень: 7
З нами з: 21 липня 2006, 14:02
Контактна інформація:

Re: Кто нибудь снимал дверные карты Toledo

Повідомлення Joe Joe »

тонировал за 400 грн передние стекла(с треугольниками) в салоне на Нивках. Там их не снимают вообще. затонировали хорошо, да и на счет стеклоподемников спокоен... а то у товарища на леоне после тонировки на том же салоне трабл с поднятием
Аватар користувача
Stepan999
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 83
З нами з: 12 серпня 2014, 18:40

Re: Кто нибудь снимал дверные карты Toledo

Повідомлення Stepan999 »

Доброго времени суток.
Решил поднять тему, так как возникла острая необходимость расшить карту передней правой двери на сеат толедо 1М2 2005 г.в.
До половины разобрал, дальше сомневаюсь, так как стеклоподъёмник крепиться к обшивке (см. фото).
Проблема следующая: опустил до упора стекло, раздался треск и стекло тупо упало внутрь двери. Из того что удалось подсмотреть через щель между дверью и картой увидел что тросик вроде как целый но по ходу выскочил из своего места. По кругу обшивы 10 болтов + заклёпки (см. фото) .
Вопрос: заклёпки как я понимаю придётся высверливать? Может кто разбирал уже и в курсе что там к чему? Спасибо.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:
Зображення
Аватар користувача
сеатовод
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2801
З нами з: 04 жовтня 2010, 12:17
Автомобиль: SEAT altea
Звідки: УКРАЇНА

Re: Кто нибудь снимал дверные карты Toledo

Повідомлення сеатовод »

Любіть Україну, тримайте порох сухим...
Аватар користувача
Stepan999
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 83
З нами з: 12 серпня 2014, 18:40

Re: Кто нибудь снимал дверные карты Toledo

Повідомлення Stepan999 »

Сеатовод, БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО, самое оно. :ok:
TuningVAG
Призывник
Повідомлень: 8
З нами з: 22 квітня 2014, 20:09

Re: Кто нибудь снимал дверные карты Toledo

Повідомлення TuningVAG »

сеатовод писав:Может тут что то полезное найдете:
реально полезная инфа. спасибо! :)
Аватар користувача
SergA
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2626
З нами з: 06 червня 2011, 21:20
Автомобиль: Altea XL 1,6
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Кто нибудь снимал дверные карты Toledo

Повідомлення SergA »

поищи тему о ремонте стеклоподъемника, в ней есть как снимать карту, или ссылка на тему с картинками, при наличии набора бит (шестигранников) сложности особой нет
успехов!
Seat_Don
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 45
З нами з: 17 травня 2018, 17:32
Автомобиль: Seat Toledo 3

Re: Кто нибудь снимал дверные карты Toledo

Повідомлення Seat_Don »

Joe Joe писав:Зря начал снимать. Вроде к картам крепиться элстеклоподъемники. Я тонировку делал у официалов, потому что все отказывались из-за трудности разборки-сборки...
Zero писав:Зря начал снимать. Вроде к картам крепиться элстеклоподъемники. Я тонировку делал у официалов, потому что все отказывались из-за трудности разборки-сборки...
Zero писав: начал снимать. Вроде к картам крепиться элстеклоподъемники. Я тонировку делал у официалов, потому что все отказывались из-за трудности разборки-сборки
Zero писав: начал снимать. Вроде к картам крепиться элстеклоподъемники. Я тонировку делал у официалов, потому что все отказывались из-за трудности разборки-сборки
Max777 писав:пытался снять. Ничего не получится - там действительно на дверных картах крепятся части стеклоподъемников. Причем конструкция очень сложная и навороченная. Снять можно только полностью их разобрав - мороки будет на день - как минимум. Не советую. Съездь к официалам.
Полный бред, 3 раза разбирал и собирал карты по частям- самое сложное прикрутить направляющие стеклоподьемника внизу каждой двери, но это легко делать со снятыми динамиками
Аватар користувача
сеатовод
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2801
З нами з: 04 жовтня 2010, 12:17
Автомобиль: SEAT altea
Звідки: УКРАЇНА

Re: Кто нибудь снимал дверные карты Toledo

Повідомлення сеатовод »

Seat_Don писав:Полный бред, 3 раза разбирал и собирал карты по частям- самое сложное прикрутить направляющие стеклоподьемника внизу каждой двери, но это легко делать со снятыми динамиками
Думаю что с 2008 года прошло десять лет,и человек всё таки уже снял эти злополучные карты :facepalm:
Любіть Україну, тримайте порох сухим...
Відповісти