На каяках по Дунаю.

Відповісти
zema911
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 58
З нами з: 02 лютого 2014, 15:59
Автомобиль: Seat Altea 2.0 TDI DSG

На каяках по Дунаю.

Повідомлення zema911 »

Добрый день всем сеатоводам. Измаильский каяк- клуб приглашает попутешествовать на каяках по Дунаю от Измаила вниз до Черого моря.
Это инфа с сайта :

Каяк-тур "Дунай — Море"
Доступно всем · Организаторы: Измаил Каяк Клуб
с 18 августа до 20 августа
С 7:30 18 авг до 17:00 20 авг
Измаил Каяк Клуб
Подробнее о мероприятии
Только на днях мы прошли этот маршрут. Он настолько прекрасен, что хочется чтоб Вы также успели насладиться им этим летом. Поэтому, организовываем ещё один тур - 17-19 августа.
Поход в котором есть практически все прелести морского каякинга.
Маршрут, который удовлетворит многих.
Прежде всего — это его величество Дунай, который долгое время был недоступен для сплавов на каяках на нашей территории. Но, слава Богу, времена меняются. Несколько незабываемых дней, вы проведете путешествуя по второй по своей величине реке в Европе, с выходом в открытое море, где встречаются две водные стихии. Это непередаваемые эмоции!

Описание маршрута:
На протяжении тура открываются прекрасные виды с воды на Измаил, Килию и ее румынскую часть Килия-Веке, Вилково – украинская Венеция, а так же большое количество островов, таких как Малый Татару, Малый и Большой Даллера, Большой Татару, Катенька и Машенька, Черновка, Майкан, Ермак, Белгородский, Акудинов, Очаковский, Полуденный, Гнеушев, Прорвин, Шабаш, Полуночный. Побываете в заброшенном Усть-Дунайском морском порту, пересечете Жебриянскую бухту, пройдете по заливу Солённый Кут и конечно же вдоль пляжа Приморское…

Цена тура: 1000 грн./чел. (без питания). В стоимость входит аренда снаряжения (каяк/сап, весло, спасжилет) и доставка из Приморского в Измаил.

Для особо отчаянных есть возможность пройти маршрут на SUP (2 штуки)

С собой, обязательно, должны быть документы удостоверяющие личность (паспорт).

https://www.facebook.com/events/2636558 ... _tab=about
https://www.facebook.com/kayakizm/

Там есть видео и маршрут такого же тура.
На сайте есть телефоны, если нужна будет дополнительная информация.
Я буду после 15 авг. дома, в Измаиле,если нужна будет какая-то помощь, пишите пока в личку .
Всем удачи и хорошего лета.
Аватар користувача
Artishok
Призывник
Повідомлень: 6
З нами з: 12 березня 2019, 23:01
Автомобиль: Seat Altea XL

Re: На каяках по Дунаю.

Повідомлення Artishok »

А есть какие-то требования к физ подготовке?
zema911
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 58
З нами з: 02 лютого 2014, 15:59
Автомобиль: Seat Altea 2.0 TDI DSG

Re: На каяках по Дунаю.

Повідомлення zema911 »

Не знаю.Думаю,что нет.Напишите в фейсбук.В середине апреля собираются спускаться по Дунаю с Рени до Измаила.
Відповісти