Блєк-Лист! Сервис Автотрейдинг-Харьков

Модератор: Olka

Відповісти
Аватар користувача
ilninio
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 158
З нами з: 05 червня 2008, 15:19
Автомобиль: Seat Ibiza Sport
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Блєк-Лист! Сервис Автотрейдинг-Харьков

Повідомлення ilninio »

в общем, накипело!!!!
Две недели назад приехал из Крыма.
Заметил, что на левом переднем колесе подъедена внутренняя кромка.
В ямы не влетал, ходовку проверяли 5 тыков назад; решил сделать развал на Автотрейдинге. позвонил, очереди нет, карточка "ВИП"а дает еще 15%скидку. Отдал машину и поехал на работу.
Через часа полтора позвонили и сказали, что можно забрать машину и попутно спросили - заменить ли лампу заднего стоп-сигнала. Сказал меняйте и поехал к ним.
по приезду самое смешное!!!

Менеджер:Распечатку мы Вам не даем со стенда, т.к. у Вас проблемы с ходовой
Я: :O
М:Вам надо заменить: 1. Правый подшипник; 2. Ступицу; 3. Стойку. Все с работой будет стоить 3700. Эти проблемы мешают выставить углы р-с.
Я: А каким образом правое колесо влияло на кромку левого?
М: .... ну это мастер так сказал. А сейчас Мы вам выставили все оптимально
Я: Ладно (йопт-перейопт, накуй я к вам приехал -- про себя)

Проехал 300 км, смотрю и правое колесо начало есть внутреннюю кромку -- писец!!!!!
В субботу поехал на Ф-Стиль (СТО фольцев на Гидропарке) Минут 40 ходовку мацади, стучали, слушали -- говорят все вери гуд!
Поехал на развал перед подъемом Жилярди (где кафе). Мастер реально окуел от тех углов, что стояли. за 15 минут все выставил. проехал после этого 400-450 км - намеков на жор резины нет (т-т-т)

вот и резюме - накуй такой оф.сервис, где работают криворукие и стоят не юстированные стенды ((((((
единственное "утешение", что резина уже "подуставшая" и ездить ей еще 3-5 тысяч.
Аватар користувача
Grushevich
Солдат
Солдат
Повідомлень: 16
З нами з: 02 серпня 2010, 14:36

Re: Блєк-Лист! Сервис Автотрейдинг-Харьков

Повідомлення Grushevich »

Интересно, это единственный случай некачественного обслуживания на данном СТО?

_________________
Зимние, всесезонные и летние шины - интернет-магазин Мастер Шин.
Широкий ассортимент, разумные цены. Мобильный шиномонтаж (только по Киеву). Тел.: (044) 544-65-16
Аватар користувача
ilninio
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 158
З нами з: 05 червня 2008, 15:19
Автомобиль: Seat Ibiza Sport
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Блєк-Лист! Сервис Автотрейдинг-Харьков

Повідомлення ilninio »

Grushevich писав:Интересно, это единственный случай некачественного обслуживания на данном СТО?

_________________
Зимние, всесезонные и летние шины - интернет-магазин Мастер Шин.
Широкий ассортимент, разумные цены. Мобильный шиномонтаж (только по Киеву). Тел.: (044) 544-65-16
Судя по отзывам "шкодоводов", в том числе и двух моих друзей (ушли на сервис Атланта), увы, не единственный случай(((((
Аватар користувача
stasevich
Солдат
Солдат
Повідомлень: 27
З нами з: 13 липня 2010, 10:35
Автомобиль: Seat Ibiza 1990 0,9
Звідки: Харьков, м.Пролетарская
Контактна інформація:

Re: Блєк-Лист! Сервис Автотрейдинг-Харьков

Повідомлення stasevich »

У самого Шкода, тоже очень недовольным ушел с АвтотрейдинГа -
Олег Кушниренко

Re: Блєк-Лист! Сервис Автотрейдинг-Харьков

Повідомлення Олег Кушниренко »

Я скоро напишу историю своего пребывания в Автотрейдинг-Харьков томов будет эдак 10 с фото и комментариями-такого беспредела и бардака я не видел нигде.1-2006 год:-покупка,не включается 2 передача-совет механиков!!!!!!!!!!поменяйте манеру езды!!!!!!Потом таки дефект устранили.
2-2006 год резину съело в хлам после их развальщиков-съездил в Киев и назад ,после того как добил за 4 месяца dunlop 9090 поехал к другим развальным сказали что болты вообще не тронуты от момента изготовления!!!!!!(на резину попал сам лох)
3-2007 год прошел незаметно
4-2008 ГООД(майн год)-2 февраля-57 т.пробег-обрыв ГРМ
23 февраля в салон на день Сов Ами в салон залез придурок и под сверхнадёжной охраной агенства 2 часа курочил мой автомобиль-разнёс его в хлам-ущерба65000 грн.(накладная дефектовочная имеется).С Дорбуновым порешали прослезились прониклись сложностью ситуации-востановил мне салон за месяц мой салон+замена головки.
майские тогоже года поездка за город на дачу обернулась тем что рассыпалась коробка(механика 2.0FSi)
месяц ждал новой коробки(а забрал после ремонта ДВС за месяц до того)

5-2009 год мелкие недоразумения в счёт не беру(поломка компрессора на кондиционере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
6-2010год-очередная поездка в направлении дачи закончилась очередным обрывом ремня ГРМ(после их ремонта 53 тыс.)
пол года машина стоит на стоянке автосалона-УСТНО ПОСЛАЛИ НА "РЕМОНТ" на письменное требование в ремонте вообще не ответили-ПОДАЛ В СУД ПОСМОТРИМ.Кто хочет подробностей об так называемом СТО есть люди которые ушли могут многое рассказать-куда уходят ЗЧ и как вообще происходит ремонт-нормальные люди спасайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!![
FreeBo
Капитан
Капитан
Повідомлень: 458
З нами з: 15 листопада 2008, 15:27
Автомобиль: Seat Cordoba 2.0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Блєк-Лист! Сервис Автотрейдинг-Харьков

Повідомлення FreeBo »

У меня тоже есть несколько историй: 1. Приустановке и настройке сигнализации, Автотрейдинг сломал мне сигнализацию, пришлось ее потом чинить за свои деньги в другом месте и там же ее устанавливать.
2. У меня начал глючить датчик уровня топлива, приехал на сервис, там мне сказали оставить машину на пару часиков, мол разберем посмотрим, что там такое. через часа 3 позвонили и сказали, что почистили контакты все работает, но если вдру что, то поменяем по гарантии, а за чистку контактов взяли 200 грн (которые пообещали вернуть. но не вернули). По дороге домой, датчик опять загнлючило...
Поехал к ним снова, поменяли по гарантии. На 2-е ТО я уже поехал на Солли +, но и там без косяков не обошлось, но это уже совсем другая история ...
Аватар користувача
nickolas
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 137
З нами з: 18 червня 2010, 12:49
Автомобиль: LEON 2,0 FSI Sportwagen
Звідки: Харьков

Re: Блєк-Лист! Сервис Автотрейдинг-Харьков

Повідомлення nickolas »

после 0-го ТО на 5 тыс больше к ним нет желания ехать, цены завышены, отношение к клиенты ни какое, возле машины находится нельзя, не известно вообще менялось ли масло и фильтр. покупалось 5литров масла для замены, залили ,говорю отдайте то что осталось на долив (должно было гдето 0,7 литра остаться) не вернули. перед 2-м ТО заехал узнать цену сказали около 1900 без развала-схождения.потом заехал на солли там посчитали около 1500 с развалом и материалами на 20 тыс пробега поехал на солли там все очень понравилоськстати делал развал на 20 тыс регулировали перед и зад так как были отклонения
Аватар користувача
VIZIR
Майор
Майор
Повідомлень: 530
З нами з: 03 березня 2011, 23:16
Автомобиль: Seat sport
Звідки: West of Ukraine

Re: Блєк-Лист! Сервис Автотрейдинг-Харьков

Повідомлення VIZIR »

Такой развод со стороны СТО знаком.
Я в Харькове в гостях, уважаемые форумчане "засветите" адрес лохотронщиков чтоб гости города, как говорят в Одессе, "проезжали мимо" :)
Заранее благодарен
"Facta sunt potentiora verbis" - поступки сильнее слов
0635285358
Аватар користувача
NDFSPD
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 170
З нами з: 15 січня 2011, 21:50
Автомобиль: Seat Leon 1.4 TSI
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Блєк-Лист! Сервис Автотрейдинг-Харьков

Повідомлення NDFSPD »

Все официалы по Сеат в Харькове - лохотронщики! Историй много, места не хватит чтобы описать.

Когда у меня была Шкода я обслуживался в Атлант-М на алексеевке, теперь они для меня эталон гарантийного и сервисного обслуживания.
Андрей 27
Солдат
Солдат
Повідомлень: 36
З нами з: 22 серпня 2008, 16:41
Автомобиль: Seat Toledo
Звідки: Харьков

Re: Блєк-Лист! Сервис Автотрейдинг-Харьков

Повідомлення Андрей 27 »

Про солли ничего плохого сказать не могу, недешево ,но пока по обслуживанию проблем нет.
Аватар користувача
Дмитрий
Сержант
Сержант
Повідомлень: 114
З нами з: 22 липня 2011, 12:22
Автомобиль: Леон 2.0 FSI

Re: Блєк-Лист! Сервис Автотрейдинг-Харьков

Повідомлення Дмитрий »

Насчет автотрейдинга, не ездите тудой, отношение никакое, сервис на нуле. На 10 тысячах поменяли свечи сказали оригинальные поставили, в итогде на ТО 25 тыс поехал уже к своему мастеру, в итоге свечи оказались чистый китай максимум 100 гривен комплект, + не закрутили клему свечей. С гарантии спрыгнул, да и кончилась она.Захрипела коллонка передняя правая, мол помяняйте по гаранти на что приемщик готорит я нечего не слышу, ну я прибавил музыки, на что говорит мол что хотите это не музыкальная машина. До сих пор жду официального ответа в отказе по гарантии.
Аватар користувача
Испанец
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 5243
З нами з: 07 січня 2008, 22:24
Автомобиль: Golf mk1 vr6
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Блєк-Лист! Сервис Автотрейдинг-Харьков

Повідомлення Испанец »

Дмитрий писав:ТО 25 тыс поехал уже к своему мастеру, в итоге свечи оказались чистый китай максимум 100 гривен комплект, + не закрутили клему свечей. С гарантии спрыгнул, да и кончилась она.
как удачно для мастера...
Зображення
Відповісти