В каком салоне лучше купить?

Модератор: Olka

dominity
Призывник
Повідомлень: 10
З нами з: 15 червня 2011, 10:43
Автомобиль: Seat Leon
Звідки: Харьков, Украина

Re: В каком салоне лучше купить?

Повідомлення dominity »

Извиняюсь конечно, но, по-моему, капитан очевидность среди нас! :O

Найти диллеров сеат не составляет труда. Я спрашиваю же мнение тех, кто покупал авто в одном из этих салонов.
hunter66
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 163
З нами з: 21 серпня 2009, 20:07
Автомобиль: Leon SC FR
Звідки: Харьков

Re: В каком салоне лучше купить?

Повідомлення hunter66 »

Я брал в Автотрйдинге, вполне доволен. Серёжа реально лучший гарантийщик из виденных мной. Гена вполне вменяемый хороший менеджер.
А сервис, сервис как сервис масло поменять, да за колёса подёргать :) , не двигатель-же капиталить. Вполне нормально, только к кузовщикам неходи...
Аватар користувача
Испанец
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 5243
З нами з: 07 січня 2008, 22:24
Автомобиль: Golf mk1 vr6
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: В каком салоне лучше купить?

Повідомлення Испанец »

hunter66 писав:Я брал в Автотрйдинге, вполне доволен. Серёжа реально лучший гарантийщик из виденных мной. Гена вполне вменяемый хороший менеджер.
А сервис, сервис как сервис масло поменять, да за колёса подёргать :) , не двигатель-же капиталить. Вполне нормально, только к кузовщикам неходи...
там один Генка и тянет весь салон...
dominity писав:Испанец, буду брать 1,4 tsi механику. Как для первой машины, считаю, мощности предостаточно.
это только кажется... и леон лучше в стайленсе брать
Foolhardy писав:dominity не слушайте ни кого по поводу б/у авто.
Годовалую машину без проблем с минимальным пробегом никто не продает. Случаи - срочно нужны деньги составляют не больше 5% и расходятся по своим.
недавно орлинас продавал... сначала лупил цену потом машина ушла за вменяемые деньги. так там 8000 пробег и муха не е***сь...
тот кто ищет - тот всегда найдет... а взять счас лишь бы было и потом все время мечтать о "следующая машина будет..."
Зображення
Аватар користувача
Foolhardy
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1481
З нами з: 09 липня 2008, 08:23
Звідки: Киев

Re: В каком салоне лучше купить?

Повідомлення Foolhardy »

Испанец писав: недавно орлинас продавал... сначала лупил цену потом машина ушла за вменяемые деньги. так там 8000 пробег и муха не е***сь...
тот кто ищет - тот всегда найдет... а взять счас лишь бы было и потом все время мечтать о "следующая машина будет..."
Это только подтверждает мои слова. Сейчас есть хоть одно такое предложение? Нет!
К тому же лично меня не убедили доводы орлинас-а о том, что есть служебное авто и Леон стал вдруг не нужным. Уверен была другая причина продажи, но мы сейчас не об этом, а о том, что в клубе за 3 года хоть и такое, но авто было первый и последний раз. Хотя еще кто то за границу уезжал и хотел Леон продать, правда не с таким пробегом, но, по моему, так и не продал, во всяком случае не тут. Даже если и 2 за 3 года. Я в любом случае взял бы новый – намного спокойнее, что новый.
vip53
Капитан
Капитан
Повідомлень: 344
З нами з: 26 жовтня 2009, 16:40
Автомобиль: CORDOBA2.0
Звідки: СССР

Re: В каком салоне лучше купить?

Повідомлення vip53 »

Брал в Харькове в Трейдинге (на клочках).
Отношение при продаже нормальное - что интересует -спрашивай и решай сам.
По поводу первого ТО - впечатления негативные -похоже ,даже масло не меняли, -видно было по цвету.Просто тупо заплатил.
Негатив оставался до контакта с Сережей.Сделаю ему рекламу -прекрасный и спокойный парень,идущий на встречу.
После контакта с ним чувствую себя более спокойно и сомневаюсь в замене сервиса(хотя у меня есть прекрасный мастер по ходовой и ТО).

P.S. Моя ситуация схожа с Orlinas.- за 3(три )года пробег 9(девять)т.км.
Жена кричит ,что машина не нужна...
lljeka
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 68
З нами з: 13 листопада 2010, 16:51
Автомобиль: Toledo |||

Re: В каком салоне лучше купить?

Повідомлення lljeka »

На Соллях на паркдрайве Леончик стоит на продажу.
Maksus

Re: В каком салоне лучше купить?

Повідомлення Maksus »

lljeka писав:На Соллях на паркдрайве Леончик стоит на продажу.
на трейдинг на площадке Б/у - тоже желтый леон есть в продаже..
если есть деньги на новое - зачем брать б/у пусть даже с 10 тыщ км..???
Аватар користувача
shubkin
Солдат
Солдат
Повідомлень: 43
З нами з: 12 лютого 2011, 23:46
Автомобиль: ATECA
Звідки: Харьков

Re: В каком салоне лучше купить?

Повідомлення shubkin »

Б/У или новое - каждому свое...
Я когда брал (правда б/у) пользовался сервисом трейдинга, нормальный адекватный менеджер, кстати, кажись Сергей.
На Солли продаж нет, остался сервис - кто ж от него откажется просто так ;)
Lucky
Солдат
Солдат
Повідомлень: 18
З нами з: 09 серпня 2011, 21:09
Автомобиль: Ibiza 1.4 New Reference +
Звідки: Харьков

Re: В каком салоне лучше купить?

Повідомлення Lucky »

На Солли продажи есть.
ded
Призывник
Повідомлень: 2
З нами з: 25 серпня 2011, 12:50
Автомобиль: TOLEDO 16i

Re: В каком салоне лучше купить?

Повідомлення ded »

Покупал, польуюсь сервисом трейдинга, уже 2 года. Пока доволен!!! :-D
Дима
Призывник
Повідомлень: 2
З нами з: 01 березня 2012, 11:36

Re: В каком салоне лучше купить?

Повідомлення Дима »

На "Солли-Плюс" есть салон...Продажа,сервис и все ответы на вопросы по Seat,вы сможете тут получить!
Находится:г. Харьков, ул. Академика Павлова 323.Тел:(057)7164244;0978114186
Аватар користувача
Ron2K
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 64
З нами з: 01 січня 2011, 18:46
Автомобиль: Seat Ibiza SC 1.2
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: В каком салоне лучше купить?

Повідомлення Ron2K »

ded писав:Покупал, польуюсь сервисом трейдинга, уже 2 года. Пока доволен!!!
Решил тоже отписАть.
Брал там же, только предпродажную сделали судя по всему не до конца т.к. на крыше и по крыльям остался след от липкой ленты.. хз чем его смыть..
Зображення
Parazelsus

Re: В каком салоне лучше купить?

Повідомлення Parazelsus »

Выбор конечно же за Вами, я бы рекомендовал сначала узнать про сервис, его качество, оперативность, честность и понимание твоих потребностей, а потом приступал к выбору салона. Вежливость менеджера и его знание стороны вопроса, с лихвой перекроет эксплуатация твоего авто. Ты залезешь в такие дебри и подробности, что у этих ребят консультантов просто не хватит сил и времени все освоить. Выбирая машину - выбирай сервис. Как бы аккуратно не ездил, раз в пол года обязательно прийдеться рулит на базу (элементарная смена резины, развал-схождение, допы и тд).
Аватар користувача
VIZIR
Майор
Майор
Повідомлень: 530
З нами з: 03 березня 2011, 23:16
Автомобиль: Seat sport
Звідки: West of Ukraine

Re: В каком салоне лучше купить?

Повідомлення VIZIR »

Parazelsus писав:Выбор конечно же за Вами, я бы рекомендовал сначала узнать про сервис, его качество, оперативность, честность и понимание твоих потребностей, а потом приступал к выбору салона. Вежливость менеджера и его знание стороны вопроса, с лихвой перекроет эксплуатация твоего авто. Ты залезешь в такие дебри и подробности, что у этих ребят консультантов просто не хватит сил и времени все освоить. Выбирая машину - выбирай сервис. Как бы аккуратно не ездил, раз в пол года обязательно прийдеться рулит на базу (элементарная смена резины, развал-схождение, допы и тд).
"...Выбирая машину - выбирай сервис..." - 100% согласен. При прочих равных условиях. наличие хорошего сервиса-большой плюс при принятии решения по покупке авто
"Facta sunt potentiora verbis" - поступки сильнее слов
0635285358
Відповісти