II этап гонки Автоклубов – теперь командные соревнования!!!

Модератор: Olka

Відповісти
Юлия07
Призывник
Повідомлень: 2
З нами з: 29 травня 2012, 10:53
Автомобиль: 21

II этап гонки Автоклубов – теперь командные соревнования!!!

Повідомлення Юлия07 »

10 июня на картодроме «Пионер» состоится второй этап Кубка « Автоклубов».

Этап пройдет по регламенту командно-эстафетной гонки.Каждый пилот команды принимает участие в каждом заезде – гонщики будут сменять друг друга, заезжая для этого на пит-стоп.
Такого типа гонки всегда очень интересны, поскольку мастерство одного пилота здесь уже не отыгрывает решающую роль. Важна тактика борьбы всей команды, ее слаженная работа и, конечно, важны умения всех пилотов команды.

Формат участия: В команде - 3 человека. Возможны сборные команды из других клубов.

Кстати, о тактике. Этому фактору также заранее стоить уделить внимание – кто из команды стартует в заезде, на каких кругах и в какой очередности производить смены пилотов. Нередко, именно грамотно продуманная тактика позволяет командам с не слишком сильными пилотами приходить на призовые места!

Судья Чемпионата и тренер школы картинга Александр Кравченок готов поделиться со всеми желающими секретами побед в командных соревнованиях. Все, что требуется для получения его консультаций, это заранее зарегистрироваться на участие и приходить на тренировки во время работы школы картинга: каждые вторник или пятница с 18 до 20.

Стоимость участия : 145 грн. с пилота при предварительной регистрации, и 160 грн. в день соревнований. Напоминаем также, что все зарегистрировавшиеся пилоты получают скидку на тренировки 20%.
Регламент:тут

Регистрация проходит на картодроме «Пионер» ежедневно с 13:00 до 22:00.
Там Вам дадут заполнить анкету, где дополнительно указываете свой Клуб и команду.

Подробная информация : 067-955-64-36 Юлия07
Відповісти