Leon из Харькова

Модератор: Olka

Аватар користувача
PIVot
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 847
З нами з: 05 грудня 2009, 03:05
Автомобиль: Leon 2.0FSI YellowRocket
Звідки: Січеслав

Re: Leon из Харькова

Повідомлення PIVot »

zuya писав:для чого міняти хороші оригінальні сидіння???
YARRI писав:мотор видно мыли, готовили к продаже, и подушка руля уже меняная, в приборку лезли значит пробегу уже верить низя ....100 тыщ за 9 лет :facepalm:
+1
Как правило все это говорит о том что авто было в аварии. Мытый мотор - 99% что где то что то давит наружу, а при отсутствии сервиски со всеми отметками, пробег рассчитывается по среднему - 30тыс в год. Итого - 270тыс. км. А при таком пробеге на капоте и бампере полюбе должно быть куча мелких сколов - если их нет или их пару штук - лишнее подтверждение что авто красилось.
Почти новая педель газа - в любом случае не может быть такой при пробеге 100т, значит меняна по причине стертости старой до дыр.
Короче - авто нужно проверять капитально...
Аватар користувача
Serg
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4300
З нами з: 28 квітня 2007, 09:53
Автомобиль: Freetrack 2.0 TSI
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Leon из Харькова

Повідомлення Serg »

YARRI писав:100 тыщ за 9 лет :facepalm:
у меня от отца остался Митцык. Год выпуска 2003. На приборке пробег 86000км. ПРичем я знаю этот пробег и машину на 100%!!!
Так что......
Аватар користувача
barthezz2007
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1605
З нами з: 20 грудня 2012, 13:50
Автомобиль: Tiguan 2.0 TSI
Звідки: Вінниця

Re: Leon из Харькова

Повідомлення barthezz2007 »

Serg писав:ПРичем я знаю этот пробег и машину на 100%!!!
це вийнятки з правил.
Zagato
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 204
З нами з: 03 листопада 2014, 13:22
Автомобиль: IBIZA 2.0 sport 6L
Звідки: Одесса

Re: Leon из Харькова

Повідомлення Zagato »

barthezz2007 писав: це вийнятки з правил.
а как известно - исключения лишь подтверждают правило!
сам езжу мало, знаю машины с очень малым честным пробегом, но это действительно редкость, исключение.
и сталкиваясь с такой машиной (если ты лично не знаешь хорошо продавца) потенциальному покупателю нужно быть осторожным, пытаться определить возраст всеми возможными способами, в том числе и косвенными.
глядишь вкупе как то и картинка прояснится.

когда искал машину (до появления теперешней Ибицы) сколько было вариантов, когда разговор с продавцом начинался: "честный пробег 100%", а в конце разговора все сводилось к "ну не знаю, я как купил так и продаю, может предыдущий хозяин и скручивал..."

вот сейчас товарищ начинает поиски себе машины, чувствую опять наслушаемся историй про мамаш, которые ездят только по маршруту: детсад, магазин, дом, или про моряков, вечно скитающихся в мировой океане, и т.п.
Востаннє редагувалось 19 травня 2015, 14:23 користувачем Zagato, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Krash
Участник клуба
Повідомлень: 2200
З нами з: 15 серпня 2008, 13:57
Автомобиль: Hyundai Tucson
Звідки: Киев, Украина

Re: Leon из Харькова

Повідомлення Krash »

В общем оказалось что с Испанцем нынче общаться трудно по политическим причинам, но по совокупности всех косвенных признаков признаю вас всех правыми, и буду искать что-то поближе и повнятней :)
All the shots i take, I spit back at you (c) Metallica
Закрито