Хорьковские дороги

Модератор: Olka

Відповісти
Аватар користувача
sanyaba
Солдат
Солдат
Повідомлень: 29
З нами з: 24 січня 2008, 17:28
Автомобиль: Seat Ibiza 2.0 Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Хорьковские дороги

Повідомлення sanyaba »

Посчастливилось недавно побывать в славном городе Харькове на своей машинке (Ibiza 2.0 Sport). Только без обид, я реально плакал... :-( Захотелось пересесть на что нибуть напоминающее джип... :-( Мега респект харьковским любителям марки которых я встречал в достаточном количестве :fans: Первый раз в жизни оценил состояние дорог в Киеве...
Аватар користувача
Buch
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 822
З нами з: 24 січня 2008, 19:21
Автомобиль: Чёрный пепелац 2.0
Звідки: На Днепре )

Re: Хорьковские дороги

Повідомлення Buch »

Нах налоги платим !!! :diablo:
Пепелац может совершать как космические полёты, так и полёты в атмосфере планеты. Для космических полётов пепелац должен быть оборудован гравицаппой.
Ostapchik
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 231
З нами з: 13 січня 2008, 01:32
Автомобиль: Ibiza 2.0
Контактна інформація:

Re: Хорьковские дороги

Повідомлення Ostapchik »

Slava partii "partiya Regionov" i tem kto za nix golosyet! :bayan:
Аватар користувача
Y@ros
Сержант
Сержант
Повідомлень: 95
З нами з: 30 січня 2007, 12:56
Автомобиль: Seat Ibiza 1.6
Звідки: Тернопіль
Контактна інформація:

Re: Хорьковские дороги

Повідомлення Y@ros »

Запрошую на Тернопільщину!
Вам гарантовано вишуканий екстрім бездоріжжя на міжнародних магістралях,
а також жахливі вулиці обласного центру.
Одну із основних уже назвали в народі на честь мера -
рух можливий тільки на швидкості 5-10 км./год. такі ями що навіть джипи черкають днищем!!!
Отакої.. ;-)
Ostapchik
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 231
З нами з: 13 січня 2008, 01:32
Автомобиль: Ibiza 2.0
Контактна інформація:

Re: Хорьковские дороги

Повідомлення Ostapchik »

Y@ros писав:Запрошую на Тернопільщину!
Вам гарантовано вишуканий екстрім бездоріжжя на міжнародних магістралях,
а також жахливі вулиці обласного центру.
Одну із основних уже назвали в народі на честь мера -
рух можливий тільки на швидкості 5-10 км./год. такі ями що навіть джипи черкають днищем!!!
Отакої.. ;-)
v Xarkove v centre dorogi "pokryche" chem za ego predelami... osobenno na Petrovskogo... !!
Alexey
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 218
З нами з: 04 жовтня 2007, 22:24
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Хорьковские дороги

Повідомлення Alexey »

Ostapchik писав:Slava partii "partiya Regionov" i tem kto za nix golosyet! :bayan:
"Мы не будем ремонтировать старые дороги, мы построим новые" - никак не могу забыть предвыборный лозунг нашего мэра. Ну что могу сказать - на 50% он свое превыдобное обещание выполнил, во всяком случае его первую часть :diablo:
Ostapchik
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 231
З нами з: 13 січня 2008, 01:32
Автомобиль: Ibiza 2.0
Контактна інформація:

Re: Хорьковские дороги

Повідомлення Ostapchik »

eto i tak bilo yastno, seichas ix snimyt, $ propadyt kotorie videlyalis na remont i vse bydet kak vsegda... ;-)
Аватар користувача
Испанец
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 5243
З нами з: 07 січня 2008, 22:24
Автомобиль: Golf mk1 vr6
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Хорьковские дороги

Повідомлення Испанец »

А ви думаете что это партия регионов????? Юля ,например закрыла границу.........
Зображення
Ostapchik
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 231
З нами з: 13 січня 2008, 01:32
Автомобиль: Ibiza 2.0
Контактна інформація:

Re: Хорьковские дороги

Повідомлення Ostapchik »

Vanya, ya dymal ti dostatochno prochyvstvoval kachestvo nashix dorog, kakoe otnoshenie Timoshenko imeet k nashin Xarkovskim dorogam? ::D
Аватар користувача
Испанец
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 5243
З нами з: 07 січня 2008, 22:24
Автомобиль: Golf mk1 vr6
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Хорьковские дороги

Повідомлення Испанец »

Да ваши харьковские дороги еще до партии регионов лет за 30 были разбиты...... Точнее их вапсче не было ни при партии регионов, ни до нее.
Зображення
Аватар користувача
Serzh
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 222
З нами з: 21 квітня 2007, 11:51

Re: Хорьковские дороги

Повідомлення Serzh »

у нас на западе дороги тож дерьмо >:-( (извините за такие слова). в центре особенно. и уж поверьте нам тож пох и регионы, и юля и все остальные. дороги они нам не сделают, ни они, ни наш мэр, ни кто-либо иной. на своей улице сами дорогу делаем. привыкли уже... >:-( знаете пословицу - пиз..еть - не мешки с картошкой таскать (эт я к тому, что наш мэр в предвыборной своей компании говорил, что дороги - эт обязательно, сделаем.....угу, где ж там). так, что крепитесь, друзья по несчастью ::D
Ostapchik
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 231
З нами з: 13 січня 2008, 01:32
Автомобиль: Ibiza 2.0
Контактна інформація:

Re: Хорьковские дороги

Повідомлення Ostapchik »

Serzh писав:у нас на западе дороги тож дерьмо >:-( (извините за такие слова). в центре особенно. и уж поверьте нам тож пох и регионы, и юля и все остальные. дороги они нам не сделают, ни они, ни наш мэр, ни кто-либо иной. на своей улице сами дорогу делаем. привыкли уже... >:-( знаете пословицу - пиз..еть - не мешки с картошкой таскать (эт я к тому, что наш мэр в предвыборной своей компании говорил, что дороги - эт обязательно, сделаем.....угу, где ж там). так, что крепитесь, друзья по несчастью ::D
ezdil po trase Kiev-Chop, eto chto-to neopisyemoe :superman:
no stoit zaexat v gorod, trash...
Вадим
Солдат
Солдат
Повідомлень: 15
З нами з: 28 травня 2008, 20:35
Автомобиль: ibiza sport
Звідки: Харьков-Краматорск

Re: Хорьковские дороги

Повідомлення Вадим »

sanyaba писав:Посчастливилось недавно побывать в славном городе Харькове на своей машинке (Ibiza 2.0 Sport). Только без обид, я реально плакал... :-( Захотелось пересесть на что нибуть напоминающее джип... :-( Мега респект харьковским любителям марки которых я встречал в достаточном количестве :fans: Первый раз в жизни оценил состояние дорог в Киеве...
ЗА ДОРОГИ КОНЕЧНО ОБИДНО,НО ЕСЛИ КИЕВ ДОБКИНА НА КОВЕР ВЫЗАВЕТ ЕШЁ РАЗ,ТО НЕ ЗА ГОРАМИ И ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ДО ЛЕПЯТ!!!!!!!!!!!!
Аватар користувача
sanyaba
Солдат
Солдат
Повідомлень: 29
З нами з: 24 січня 2008, 17:28
Автомобиль: Seat Ibiza 2.0 Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Хорьковские дороги

Повідомлення sanyaba »

Вадим писав: ЗА ДОРОГИ КОНЕЧНО ОБИДНО,НО ЕСЛИ КИЕВ ДОБКИНА НА КОВЕР ВЫЗАВЕТ ЕШЁ РАЗ,ТО НЕ ЗА ГОРАМИ И ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ДО ЛЕПЯТ!!!!!!!!!!!!
Буду в Харькове всю последующую неделю на своей ласточке, буду рад знакомству! Хочу попасть в театр , там где играет Бабкин... Расскажите где у Вас проходят встречи, с удовольствием подъеду... пообщаемся...
Відповісти