Посоветуйте бюджетные велики

Відповісти
Аватар користувача
Лёшик
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3368
З нами з: 26 травня 2009, 10:47
Автомобиль: e-Golf + Q5
Звідки: BrovarDorf

Посоветуйте бюджетные велики

Повідомлення Лёшик »

Я понимаю, что сейчас начнете писать, что за такие деньги ниче не будет, ну а вдруг. В Эпике ж продаются по 5 тысяч велики, знач реально.
Нам нужно два велика, чтоб кататься на выходных по городу и лесу. Иногда выезжать машиной с великами на крыше.
Бюджет 7-9 тысяч грн на один. В прицепе можно зайти на розетку и выбрать по рейтингу и цене, ( напр http://rozetka.com.ua/titan_alligator_00161/p5321636/ ) но может кто по опыту своему чтото посоветует.
Я вот себе восстановил мой любимый с детства Аист, мне то норм, но боюсь все Бровары ржать будут если я его на крышу Леона поставлю)))
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Мой бортовик Leon goes black (уже продан)))))
Аватар користувача
Сергей Игоревич
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1579
З нами з: 27 листопада 2012, 17:12
Автомобиль: VW Passat B7 2.0 TSI
Звідки: Харьков

Re: Посоветуйте бюджетные велики

Повідомлення Сергей Игоревич »

недавно выбирали знакомому велик, выбрали бьянчи за 700у.е так вот сам продавец-велогонщик, очень советовал Маскотте,вся харьковская команда ездит на них. посмотрел -реально классные велосипеды, себе буду их брать
за 9тыс это уже не бюджетный велик) там уже и тормоза гидравлика могут быть и все навесное далеко не начального уровня
Аватар користувача
Viter
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4345
З нами з: 21 лютого 2008, 21:54
Автомобиль: Seat Cordoba 2.0 BBX LPG
Звідки: Kiefff
Контактна інформація:

Re: Посоветуйте бюджетные велики

Повідомлення Viter »

Аист реально достоен того, чтобы его покрасить, восстановить хром и поверь, это будет достойно смотреться на крыше - антиквариат всё-таки))
#drum'овые мы...))))
Actions speak louder than words
#NPK
Аватар користувача
Лёшик
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3368
З нами з: 26 травня 2009, 10:47
Автомобиль: e-Golf + Q5
Звідки: BrovarDorf

Re: Посоветуйте бюджетные велики

Повідомлення Лёшик »

Сергей Игоревич писав: очень советовал Маскотте
СПС. Цены как раз в моем диапазоне. Смотрю Маскоте, вот что у них по размерам рамы

XS / H рамы 13-14'' (рост 140-155 см) (1)

L / H рамы 19-20'' (рост 170-185 см) (3)

XL / H рамы 21-22'' (рост 180-195 см)

У жены 163 рост а тут под этот рост нет. Знач ей XS http://www.mobilluck.com.ua/katalog/bic ... 77927.html

У меня 175 - L нужен правильно ж. А себе возьму http://www.mobilluck.com.ua/katalog/bic ... 77938.html#
Мой бортовик Leon goes black (уже продан)))))
Аватар користувача
Сергей Игоревич
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1579
З нами з: 27 листопада 2012, 17:12
Автомобиль: VW Passat B7 2.0 TSI
Звідки: Харьков

Re: Посоветуйте бюджетные велики

Повідомлення Сергей Игоревич »

у нас в харькове есть фирменный магазин, уверен в киеве тоже должен быть. Увидел маскотте и сразу влюбился, квадратная рама серого матового цвета, практически без наклеек, ну нереально красивый велосипед, советую поискать и в живую посмотреть)
Аватар користувача
Сергей Игоревич
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1579
З нами з: 27 листопада 2012, 17:12
Автомобиль: VW Passat B7 2.0 TSI
Звідки: Харьков

Re: Посоветуйте бюджетные велики

Повідомлення Сергей Игоревич »

просто я такого не нахожу в интернете, Консультант говорил что сборка украинская поэтому они практически любой дизайн могут собрать
Аватар користувача
Лёшик
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3368
З нами з: 26 травня 2009, 10:47
Автомобиль: e-Golf + Q5
Звідки: BrovarDorf

Re: Посоветуйте бюджетные велики

Повідомлення Лёшик »

Производство Харьков, потому и магазы у вас есть. В Киеве не нахожу. Ну те которые на картинках Мобилака полностью устраивают. Думаю буду брать
Мой бортовик Leon goes black (уже продан)))))
Аватар користувача
Лёшик
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3368
З нами з: 26 травня 2009, 10:47
Автомобиль: e-Golf + Q5
Звідки: BrovarDorf

Re: Посоветуйте бюджетные велики

Повідомлення Лёшик »

Себе заказал Маскотте. Но под рост жены (163) у них ниче нет. Посоветуйте еще че нить у нас собранного. Предлагают Pride или Spelli http://groosha.ua/catalog/velosipedy/ve ... otline&r2=
Мой бортовик Leon goes black (уже продан)))))
Аватар користувача
Сергей Игоревич
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1579
З нами з: 27 листопада 2012, 17:12
Автомобиль: VW Passat B7 2.0 TSI
Звідки: Харьков

Re: Посоветуйте бюджетные велики

Повідомлення Сергей Игоревич »

раньше была "Украина" и никто не жаловался, большая рама у него или маленькая)))
vasilis
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2986
З нами з: 30 вересня 2009, 20:23
Автомобиль: Toledo (5P2); Audi A3 TDI

Re: Посоветуйте бюджетные велики

Повідомлення vasilis »

Лёшик писав:Себе заказал Маскотте. Но под рост жены (163) у них ниче нет. Посоветуйте еще че нить у нас собранного. Предлагают Pride или Spelli http://groosha.ua/catalog/velosipedy/ve ... otline&r2=
Исходя из собственного опыта (есть дорогая качественная модель, используемая от силы 10 раз в году по выходным) и наблюдений за женой и друзьями с такими же крутыми велами, я бы советовал вашей жене типа такого - http://groosha.ua/catalog/velosipedy/ve ... nyy_seryy/
Красненький :), с мягкой сидушкой, БЕЗ переключения скоростей (которыми женщины пользоваться не умеют или не хотят), свободная посадка без закидывания ноги, складная рама (можно и в багажник засунуть), ЦЕНА в 3 раза меньше ну и еще мелочи (щитки, багажник, звонок и т.п. :) Все эти Шиманы и дисковые тормоза для ваших нужд не нужны, но требуют ухода, умения и лишних денег.
Если вас волнует вид на крыше, то там на скорости модель вело не видно :)
Все ИМХО.
Аватар користувача
Лёшик
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3368
З нами з: 26 травня 2009, 10:47
Автомобиль: e-Golf + Q5
Звідки: BrovarDorf

Re: Посоветуйте бюджетные велики

Повідомлення Лёшик »

vasilis писав: Исходя из собственного опыта (есть дорогая качественная модель, используемая от силы 10 раз в году по выходным) и наблюдений за женой и друзьями с такими же крутыми велами, я бы советовал вашей жене типа такого - http://groosha.ua/catalog/velosipedy/ve ... nyy_seryy/
Та не, она ведет спортивно-активный способ жизни, так шо с передачами разберется точно. Та и по лесам будет неудобно на таком.
А так, тогда и на Аисте ганять можно, кстати у него довольно легкий ход по сравнению с всяким говнокитаем + хорошая проходимость относительно )))).
Мой бортовик Leon goes black (уже продан)))))
Аватар користувача
Сергей Игоревич
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1579
З нами з: 27 листопада 2012, 17:12
Автомобиль: VW Passat B7 2.0 TSI
Звідки: Харьков

Re: Посоветуйте бюджетные велики

Повідомлення Сергей Игоревич »

sportsgallery.com.ua посмотрите тут, это сайт который дал мне представитель маскотте у нас в харькове.
Аватар користувача
CaHe4eK
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1188
З нами з: 29 листопада 2010, 21:58
Автомобиль: Leon 5F трактор
Звідки: киев
Контактна інформація:

Re: Посоветуйте бюджетные велики

Повідомлення CaHe4eK »

дисковые тормоза на тросиках я бы не советовал. лучше нормальные V-брейки
а так, по сути, за эту цену нужно выбирать то, что глазу нравится, особых отличий (хуже/лучше) не найдешь
_
F.C.D.D.
Аватар користувача
Лёшик
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3368
З нами з: 26 травня 2009, 10:47
Автомобиль: e-Golf + Q5
Звідки: BrovarDorf

Re: Посоветуйте бюджетные велики

Повідомлення Лёшик »

CaHe4eK писав: дисковые тормоза на тросиках я бы не советовал. лучше нормальные V-брейки
Читал, что на гидравлику можно заменить. А Вэ брейки мне не понравились на китайских великах тем (из личного опыта), что немного появляется восьмерка на колесе и получается полная опа с тормозами.
Мой бортовик Leon goes black (уже продан)))))
Відповісти