Хочу купить IBIZA, нужен совет.

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Аватар користувача
Sergey
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 788
З нами з: 03 червня 2008, 20:17
Автомобиль: Toledo
Звідки: Киев

Re: Хочу купить IBIZA, нужен совет.

Повідомлення Sergey »

dmitrij писав:Хотелось бы услышать мнения владельцев по поводу стоимости обслуживания такого авто.
Мнения владельцев по поводу ТО
Аватар користувача
Artem
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3123
З нами з: 18 червня 2007, 12:56
Автомобиль: Lincoln MKZ Hybrid 2016
Звідки: Киев

Re: Хочу купить IBIZA, нужен совет.

Повідомлення Artem »

А вот ссылка на офф.СТО, там в сообщении Joker_P есть вложеный Excel-евский файл с ценами на ТО и запчасти: http://forum.seat-club.net/viewtopic.ph ... &start=735
Удачи, хороший выбор! :)
Аватар користувача
Buch
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 822
З нами з: 24 січня 2008, 19:21
Автомобиль: Чёрный пепелац 2.0
Звідки: На Днепре )

Re: Хочу купить IBIZA, нужен совет.

Повідомлення Buch »

то дешевле чем у корейцев и японцев...
Пепелац может совершать как космические полёты, так и полёты в атмосфере планеты. Для космических полётов пепелац должен быть оборудован гравицаппой.
Аватар користувача
Jango
Майор
Майор
Повідомлень: 530
З нами з: 23 жовтня 2007, 13:11
Автомобиль: Сеат Ибица Стайленс
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Хочу купить IBIZA, нужен совет.

Повідомлення Jango »

Дмитрий, машина 2007 года уже не на гарантии, поэтому вы можете обслуживаться на эконом сервисах, либо сами. Цены на запчасти, расходники средние, думаю потянете.
vlad_ka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4568
З нами з: 11 січня 2010, 12:26
Автомобиль: Volkswagen Passat B7 SEL
Звідки: Борисполь

Re: Хочу купить IBIZA, нужен совет.

Повідомлення vlad_ka »

у оффициалов 140грн нормо-час, посмотри сколько у японцев либо немцев. там совсем другой порядок вещей. так что с обслуживанием все нормально. можешь интервал в 15000км пробега поделить на свой примерный дневной пробег и увидишь как часто будешь проходить ТО, я думаю за этот период насобираешь. так что если нравится- бери. машинка очень даже хороша. только двигатель что б не дамский был, лично я люблю живые машинки. ;-)
Аватар користувача
_ZORRO_
Капитан
Капитан
Повідомлень: 345
З нами з: 24 березня 2009, 10:20
Автомобиль: Seat Ibiza 2.0 8v
Звідки: киев
Контактна інформація:

Re: Хочу купить IBIZA, нужен совет.

Повідомлення _ZORRO_ »

нащёт расходником машина дешовая.. но вот нащёт деталей это ппц.. в пятницу разорвал себе каробок.. вскрыли порвал всю вторую передачу .. муфта бу 400 гр.. шестерня 400 гр.. синхрон 370 гр подшибники 450-500 грн... где на третий гольф детали стоят гораздо дешевле... в этой ибуки коробка стоит от 4 гольфа.... в обчем я реально был всегда безума от своей ласточки но дело с коробком реально растроило.. нащёт деталей по движку пока не знаю.. и надеюсь ещё не скоро узнаю..
Аватар користувача
Buch
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 822
З нами з: 24 січня 2008, 19:21
Автомобиль: Чёрный пепелац 2.0
Звідки: На Днепре )

Re: Хочу купить IBIZA, нужен совет.

Повідомлення Buch »

нащёт расходником машина дешовая.. но вот нащёт деталей это ппц.. в пятницу разорвал себе каробок//

хорошо хоть не от мицика....)))

а как разорвал то ? поделись?
Пепелац может совершать как космические полёты, так и полёты в атмосфере планеты. Для космических полётов пепелац должен быть оборудован гравицаппой.
Аватар користувача
_ZORRO_
Капитан
Капитан
Повідомлень: 345
З нами з: 24 березня 2009, 10:20
Автомобиль: Seat Ibiza 2.0 8v
Звідки: киев
Контактна інформація:

Re: Хочу купить IBIZA, нужен совет.

Повідомлення _ZORRO_ »

нервы....))) на светофоре старт первую до пяти втыкаю вторую ну как иногда бывает хруст где нужно просто опять выжать сцепление и втыкнуть передачу снова.. ну я со злости и засунул её двумя руками и порвал муфту... потом ещё две недели юзал так оробок со скрипом и стоном в воскресенье разобрал а там стружки нормально.. ну нечё сёдне ночью уже собрал коробок уже катаюсь...)))
vlad_ka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4568
З нами з: 11 січня 2010, 12:26
Автомобиль: Volkswagen Passat B7 SEL
Звідки: Борисполь

Re: Хочу купить IBIZA, нужен совет.

Повідомлення vlad_ka »

_ZORRO_ писав:нервы ) на светофоре старт первую до пяти втыкаю вторую ну как иногда бывает хруст где нужно просто опять выжать сцепление и втыкнуть передачу снова.. ну я со злости и засунул её двумя руками и порвал муфту... потом ещё две недели юзал так оробок со скрипом и стоном в воскресенье разобрал а там стружки нормально.. ну нечё сёдне ночью уже собрал коробок уже катаюсь...)

ну ты гонщег :) , ладно это все моменты жизни, порвал- значит так нужно было. зато теперь на новой покатаешься ;-)
Відповісти