Ibiza 1.2 Tsi DSG New

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Nikkollas
Солдат
Солдат
Повідомлень: 22
З нами з: 08 вересня 2011, 22:59
Автомобиль: Ibiza 1.2 TSI DSG

Ibiza 1.2 Tsi DSG New

Повідомлення Nikkollas »

Машину покупал жене, четыре месяца назад. В динамике Ibiza практически не уступает моему Outlander XL 3.0 (и там и там 9,7 с. до сотни) После относительно неприхотливого японца, отвалившийся джойстик регулировки зеркал на Seat ввел меня в стопор... не ожидал... Надеюсь автомобиль не весь такой нежный и ломучий. Но... невзирая на эти мелкие расстройства, у Ibiza есть несколько плюсов перекрывающих все возможные и предполагаемые минусы. 1.Соотношение динамики и расхода. То что на Outlander я получаю за 13-18 литров на сотню, Ibiza дает за 6-9 :-D 2.Салон. Кому то может показаться простоватым, а я от него, когда сажусь за руль, прихожу в восторг. Жена - тем более) В общем все как то, достаточно просто, но вместе с тем очень уютно и удобно (не считая места размещения аварийки:( 3.Внешний вид. Тут восторг больше не мой, а супруги. По мне - обычная маленькая машинка (не страшная и то хорошо)) а жена неналюбуется... Купил бы я ее снова? Не знаю. За те 20800 что я за нее отдал, сегодня возможны более интересные варианты, но... супруга заставила бы купить эту ;-)
Аватар користувача
sss
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1111
З нами з: 11 травня 2007, 18:17
Автомобиль: Altea XL 1.4 TSI
Звідки: г. Киев
Контактна інформація:

Re: Ibiza 1.2 Tsi DSG New

Повідомлення sss »

Поздравляю.
После 10000 км. даже получше должна быть динамика и тяга. Обкатается!
Nikkollas
Солдат
Солдат
Повідомлень: 22
З нами з: 08 вересня 2011, 22:59
Автомобиль: Ibiza 1.2 TSI DSG

Re: Ibiza 1.2 Tsi DSG New

Повідомлення Nikkollas »

Спасибо) Кстати, вопрос наверное задавался на форуме не раз, но все же... Какой бензин в нее лучше вливать? В Outlander почти всегда лил Puls и прочие люксовые бренды (там динамика резко падала при неликвиде), тут начинал тоже самое, но супруге пару раз пришлось заправиться обычным 95, цена на 1,1 грн. дешевле а динамика вроде и не изменилась даже... Так может ну его, это премиум?
Аватар користувача
Analog_OFF
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 274
З нами з: 14 серпня 2011, 19:59
Звідки: Kyiv

Re: Ibiza 1.2 Tsi DSG New

Повідомлення Analog_OFF »

Пульс способствует очистке двигателя, так как у Вас новая машина достаточно обычного Евро. Раз в полгода можно залить полный бак пульса для вывода всякой нечисти. (это мне так люди объясняли :) )
Аватар користувача
diamond
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 192
З нами з: 11 березня 2011, 15:13
Автомобиль: Seat Ibiza 1.2 TSI
Звідки: Львів

Re: Ibiza 1.2 Tsi DSG New

Повідомлення diamond »

Поздравляю! Сам воспитываю такую же :-D
За цену с Вами согласен, все-таки чуть перегибают. С джойстиком у меня все ок, хотя редко им пользуюсь. Когда выбирал, точнее платил упирался на ВВ + Ауди + Люк Донкерволке должно бить неплохо. В основном здесь ми платим за ТСИ и ДСГ. У меня щас 3400 км. в принципе грубых нареканий нет, машинкой доволен.
Будут вопроси пиши.
пс. Кстати на трассе раз было 4,7л. на обычном 95.
Tiesto - Maximal Crazy (Original Mix) :dance3:
Зображення
Nikkollas
Солдат
Солдат
Повідомлень: 22
З нами з: 08 вересня 2011, 22:59
Автомобиль: Ibiza 1.2 TSI DSG

Re: Ibiza 1.2 Tsi DSG New

Повідомлення Nikkollas »

Analog_OFF писав:Пульс способствует очистке двигателя, так как у Вас новая машина достаточно обычного Евро. Раз в полгода можно залить полный бак пульса для вывода всякой нечисти. (это мне так люди объясняли :) )
Спасибо)
Nikkollas
Солдат
Солдат
Повідомлень: 22
З нами з: 08 вересня 2011, 22:59
Автомобиль: Ibiza 1.2 TSI DSG

Re: Ibiza 1.2 Tsi DSG New

Повідомлення Nikkollas »

diamond писав:Поздравляю! Сам воспитываю такую же :-D
За цену с Вами согласен, все-таки чуть перегибают. С джойстиком у меня все ок, хотя редко им пользуюсь. Когда выбирал, точнее платил упирался на ВВ + Ауди + Люк Донкерволке должно бить неплохо. В основном здесь ми платим за ТСИ и ДСГ. У меня щас 3400 км. в принципе грубых нареканий нет, машинкой доволен.
Будут вопроси пиши.
пс. Кстати на трассе раз было 4,7л. на обычном 95.
Так у меня джойстик на 4500 км. поломался)) так что береги его))
Nikkollas
Солдат
Солдат
Повідомлень: 22
З нами з: 08 вересня 2011, 22:59
Автомобиль: Ibiza 1.2 TSI DSG

Re: Ibiza 1.2 Tsi DSG New

Повідомлення Nikkollas »

Вчера завез Ибицу на сервис. 20 минут, 400 грн. и у нее новый джойстик регулировки зеркал (предзаказ делал дней пять назад). Ребята с Автотрейдинга (на Киквидзе 17) молодцы, все сделали аккуратно, вежливо и быстро, буду возить машинку туда на ТО. Андрею из отдела запчастей - отдельное спасибо...
Відповісти