Re: dother на Ibiza Sport 2.0

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
dother
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 751
З нами з: 14 грудня 2007, 09:56
Автомобиль: Seat Ibiza Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: dother на Ibiza Sport 2.0

Повідомлення dother »

Спасибо за инфу. Буду следить шоб всё было у порядке ;-)
Аватар користувача
dother
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 751
З нами з: 14 грудня 2007, 09:56
Автомобиль: Seat Ibiza Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: dother на Ibiza Sport 2.0

Повідомлення dother »

Поставили мне сегодня магнитолу всего за 136.00 грн вместо 100.00 как говорилось раньше... Сорок минут работы.
Да пофиг уже!!! Теперь будет веселее ездить с музычкой :-D
З.Ы. Невыносимо ездить без музыки, хоть бери с собой плеер.
Аватар користувача
Orlinas
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2030
З нами з: 21 грудня 2007, 21:28
Автомобиль: Cordoba, Leon, VW
Звідки: Ukraine

Re: dother на Ibiza Sport 2.0

Повідомлення Orlinas »

Поздравляю сам хотел желтую, но седан хотел и чтобы яркий был, а желтых не делают :(. Мне поставили за 61грн. магнитолу на Нивках. Мож от магнитолы зависит, у них 2 расценки 50 и 100.
Аватар користувача
dother
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 751
З нами з: 14 грудня 2007, 09:56
Автомобиль: Seat Ibiza Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: dother на Ibiza Sport 2.0

Повідомлення dother »

Спасибо! :) 50грн если у них покупаешь магнитолку, 100грн если своя, и 36грн за переходник какой-то... єт я потом увидил в "чеке" , вот такие расценки.
А выбор у них не велик... я покупал в автозвуке магнитолку.
Аватар користувача
gleb
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 142
З нами з: 09 грудня 2007, 00:37
Автомобиль: seat ibiza sport 2.0i
Звідки: kiev

Re: dother на Ibiza Sport 2.0

Повідомлення gleb »

а что взял и почем?
делал что-то с задними динамиками?
Аватар користувача
dother
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 751
З нами з: 14 грудня 2007, 09:56
Автомобиль: Seat Ibiza Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: dother на Ibiza Sport 2.0

Повідомлення dother »

gleb писав:а что взял и почем?
делал что-то с задними динамиками?
Взял Panasonic C7303 - звук нормальный, дисплей прыкольный... только неудобно что кнопок мало (так-как радио почти не слушаю, то всё ок!)
Пока только в планах на будущее ставить саб и задние... мож кто-то посоветует что туда впихнуть и где?
Аватар користувача
Orlinas
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2030
З нами з: 21 грудня 2007, 21:28
Автомобиль: Cordoba, Leon, VW
Звідки: Ukraine

Re: dother на Ibiza Sport 2.0

Повідомлення Orlinas »

Я магнитолу привез свою, тоже автозвук и мне 50 грн+преходник за 11 грн. Я все выкину и поставлю свое, чтобы было подешевле, но со вкусом. Длс вперед и назад+саб, все пока в планах. Главное все правильно подобрать и настроить.
Аватар користувача
dother
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 751
З нами з: 14 грудня 2007, 09:56
Автомобиль: Seat Ibiza Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: dother на Ibiza Sport 2.0

Повідомлення dother »

Orlinas писав:Я магнитолу привез свою, тоже автозвук и мне 50 грн+преходник за 11 грн. Я все выкину и поставлю свое, чтобы было подешевле, но со вкусом. Длс вперед и назад+саб, все пока в планах. Главное все правильно подобрать и настроить.
Ахрееенеть!!! :O
Это на Нивках - Авто-Киев? Как это понимать!? С меня дерут в три шкуры? Пипец просто >:-(
Dion
Солдат
Солдат
Повідомлень: 38
З нами з: 05 грудня 2007, 10:48
Автомобиль: Seat Ibiza FR 1.8T 20V
Звідки: Україна, м. Київ
Контактна інформація:

Re: dother на Ibiza Sport 2.0

Повідомлення Dion »

dother писав: Ахрееенеть!!! :O
Это на Нивках - Авто-Киев? Как это понимать!? С меня дерут в три шкуры? Пипец просто >:-(
не расстраивайся, просто у нас на сервисе дерут со всех как только могут...
и нигде не вывешены расценки на виды работ, вот они сами и придумывают...

а еще потом добавляют много доп. работ, если много вопросов задавать.... плохо, нужно воспитывать...
Аватар користувача
Orlinas
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2030
З нами з: 21 грудня 2007, 21:28
Автомобиль: Cordoba, Leon, VW
Звідки: Ukraine

Re: dother на Ibiza Sport 2.0

Повідомлення Orlinas »

не стоит печалится, по-моему все зависит от магнитолы! Т.е. сложности с ее установкой, у меня был прайс по доп работам но он не со мной, и глянуть ближайшие две недели его не смогу, если не ошибаюсь все зависит от магнитолы. У меня пионер. А ребята там толковые им смысла нет на такой мелочи нашего брата обманывать! Это же не сервис ланоса и т.д. Моему другу, например, ТО-0 на сенс 600 грн., ТО-1 900. ТО не у официалов обошлось 300 грн. Вот там ребята греются на денежку.
Аватар користувача
V0l0dka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4110
З нами з: 09 жовтня 2007, 13:51
Автомобиль: Citroen C4 NIGHT FURY
Звідки: KieF
Контактна інформація:

Re: dother на Ibiza Sport 2.0

Повідомлення V0l0dka »

Эт точно!!! УкрГавто берет по полной!!!! ТО стоит на 100 грн и больше чем у Иномарок!!!! А главное делают они!!!! Это просто Агтунг))))

Я вот помню раз приехал(не хотел сам время тратить), менял передние амортизаторы с подушками))) Так если б я не шарил я б попал на денежку!!! Прикиньте сделали))) Подхожу, обхожу и решил под капот заглянуть))) Открываю, и просто в шоке!!!!! У меня 2 левые чашки!!!!!! Тоесть поставлены асиметрично !!!! Правая как левая закреплена!!!!! Это просто Пиндык!!! Я сразу скандал, но чем помочь))) Поменяли и извените!!! Так после этого я решил что лучше самому продолжать все делать))))
А то так сделают, ты по трасе пойдешь 150 и навернешся нафиг!!!
Аватар користувача
Orlinas
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2030
З нами з: 21 грудня 2007, 21:28
Автомобиль: Cordoba, Leon, VW
Звідки: Ukraine

Re: dother на Ibiza Sport 2.0

Повідомлення Orlinas »

Я на прошлой машине сам саб с усилком поставил, все четко работает и досих пор тьфу тьфу, то что официалы ставили, то там трещит то там скрипит, свое есть свое! И если руки на месте и знаешь что как подключать, поверьте ,будет не хуже чем у официалов а то и лучше! (моё мнение!)
Аватар користувача
dother
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 751
З нами з: 14 грудня 2007, 09:56
Автомобиль: Seat Ibiza Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: dother на Ibiza Sport 2.0

Повідомлення dother »

V0l0dka писав:
Я вот помню раз приехал(не хотел сам время тратить), менял передние амортизаторы с подушками))) Так если б я не шарил я б попал на денежку!!! Прикиньте сделали))) Подхожу, обхожу и решил под капот заглянуть))) Открываю, и просто в шоке!!!!! У меня 2 левые чашки!!!!!! Тоесть поставлены асиметрично !!!! Правая как левая закреплена!!!!! Это просто Пиндык!!! Я сразу скандал, но чем помочь))) Поменяли и извените!!! Так после этого я решил что лучше самому продолжать все делать))))
А то так сделают, ты по трасе пойдешь 150 и навернешся нафиг!!!
>:-( афигеть!!! просто нет слов, наш мегасервис наверное не скоро изменится в лучшую сторону, все сейчас делается по формуле - авось пройдет, быстрее и больше денег срубить!
Аватар користувача
dother
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 751
З нами з: 14 грудня 2007, 09:56
Автомобиль: Seat Ibiza Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: dother на Ibiza Sport 2.0

Повідомлення dother »

Orlinas писав:Я на прошлой машине сам саб с усилком поставил, все четко работает и досих пор тьфу тьфу, то что официалы ставили, то там трещит то там скрипит, свое есть свое! И если руки на месте и знаешь что как подключать, поверьте ,будет не хуже чем у официалов а то и лучше! (моё мнение!)
Я в автоэлектрике не силён (комп могу собрать с закрытыми глазами :) ), чувствую нужно учиться делать всё самому, так надежней и дешевле... только времени больше займет :) . Буду если что спрашивать что и как ;-)
Аватар користувача
Orlinas
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2030
З нами з: 21 грудня 2007, 21:28
Автомобиль: Cordoba, Leon, VW
Звідки: Ukraine

Re: dother на Ibiza Sport 2.0

Повідомлення Orlinas »

Да я тоже не электрик, а чтобы пластик снять и провода протянуть, так тут много ума не нужно... Просто надоело платишь за установку, где-то да трещит, скрипит, контакты отходят. Ведь когда для себя делаешь, разбрал дверь, например, чтобы колонку поставить, все подътянул, смазал, закрепил проверил, а установщики просто влепили и закрыли, им ведь не платят за проверить :) Мне тонировку сделали, так теперь в двери что-то тарахтит, магнитолу поставили в торпеде стучало что-то, поехал не нашли сам пощупал, оказывается болт недокручен был шайба тарахтела, подкрутил, поездил, нашел второй такой же болт. Я не против платить я хочу качества, чтобы не ездить и напрягаться из-за посторонних шумов.
Відповісти