Seat Ibiza FR 1.8T Reeeed (2008)

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
mol4un
Капитан
Капитан
Повідомлень: 412
З нами з: 05 червня 2009, 13:07
Автомобиль: Seat Ibiza FR 1.8T Red
Звідки: Киев

Re: Seat Ibiza FR 1.8T Reeeed (2008)

Повідомлення mol4un »

я вполне серьезно раздумываю над нет, чтобы снять номера, когда буду проверять максимальную скорость на Бориспольской трассе)))
Аватар користувача
Coolbefore
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1735
З нами з: 24 червня 2007, 16:22
Автомобиль: Seat

Re: Seat Ibiza FR 1.8T Reeeed (2008)

Повідомлення Coolbefore »

mol4un писав:я вполне серьезно раздумываю над нет, чтобы снять номера, когда буду проверять максимальную скорость на Бориспольской трассе)
делать это лучше ночью. ментов не видал там никогда
[img]http://-/_ins_img/seat-sport-team.jpg[/img]
Аватар користувача
Artemiy
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1526
З нами з: 09 серпня 2008, 01:07
Автомобиль: Leon жёлтый кайф FR
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Seat Ibiza FR 1.8T Reeeed (2008)

Повідомлення Artemiy »

Ночью лучше. Номера не снимай. Там, наверняка, компания по ролл-ону подберётся. Прокатишься - прочувствуешь ШО ты купил :)
Опыт - это когда на смену вопросам "что?", "где?", "когда?", "как?" и "почему?" приходит один единственный вопрос - "зачем?".
ET 14,6. ATG.
Аватар користувача
Artemiy
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1526
З нами з: 09 серпня 2008, 01:07
Автомобиль: Leon жёлтый кайф FR
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Seat Ibiza FR 1.8T Reeeed (2008)

Повідомлення Artemiy »

...и ШО ты хотел поменять на голимый кондёр :)
Опыт - это когда на смену вопросам "что?", "где?", "когда?", "как?" и "почему?" приходит один единственный вопрос - "зачем?".
ET 14,6. ATG.
Аватар користувача
Krash
Участник клуба
Повідомлень: 2200
З нами з: 15 серпня 2008, 13:57
Автомобиль: Hyundai Tucson
Звідки: Киев, Украина

Re: Seat Ibiza FR 1.8T Reeeed (2008)

Повідомлення Krash »

вчера нормульно так проехал по бориспольской 160-170 в одну сторону и 180-200 обратно. ментов и близко небыло.
All the shots i take, I spit back at you (c) Metallica
Аватар користувача
mol4un
Капитан
Капитан
Повідомлень: 412
З нами з: 05 червня 2009, 13:07
Автомобиль: Seat Ibiza FR 1.8T Red
Звідки: Киев

Re: Seat Ibiza FR 1.8T Reeeed (2008)

Повідомлення mol4un »

Небольшие ощущения уже есть)))
осталось докатать 1000+ км. ) :blush2:
Аватар користувача
mol4un
Капитан
Капитан
Повідомлень: 412
З нами з: 05 червня 2009, 13:07
Автомобиль: Seat Ibiza FR 1.8T Red
Звідки: Киев

Re: Seat Ibiza FR 1.8T Reeeed (2008)

Повідомлення mol4un »

Сегодня задался вопросом "тормозов", как-то они меня не устраивают совсем*(
торможение, вроде бы, достаточно интенсивное, но по-ощущением "вялое", первую неделю меня тормоза радовали, в сравнении с Паджеро, который весит 2300+ кг., но теперь как-то совсем кисло..
или я слишком много хотел, а на самом деле все впорядке?
Аватар користувача
KakTus08
Модератор
Модератор
Повідомлень: 7551
З нами з: 19 березня 2009, 21:42
Автомобиль: Volvo S80 2.5Т LPG
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Seat Ibiza FR 1.8T Reeeed (2008)

Повідомлення KakTus08 »

после обкатки, я покажу как твоя машина умеет тормозить ))

Уверен, что тормоза еще не притерлись, после 2000 км уверен будет лучше. Ты пробывал давить на педаль сильнее ? ::D
Зображення
Аватар користувача
mol4un
Капитан
Капитан
Повідомлень: 412
З нами з: 05 червня 2009, 13:07
Автомобиль: Seat Ibiza FR 1.8T Red
Звідки: Киев

Re: Seat Ibiza FR 1.8T Reeeed (2008)

Повідомлення mol4un »

нед, а зачем?! )))) ::D
Аватар користувача
mol4un
Капитан
Капитан
Повідомлень: 412
З нами з: 05 червня 2009, 13:07
Автомобиль: Seat Ibiza FR 1.8T Red
Звідки: Киев

Re: Seat Ibiza FR 1.8T Reeeed (2008)

Повідомлення mol4un »

Вот еще, что вспомнил, допустим стою на светофоре и держу педаль тормоза, буквально через 3-5 сек. после полной остановки (педаль полностью выжата) педаль "проваливается" (уходит) вниз еще немного, ощущается как провал педали...к 4ему бы это? было несколько раз
Аватар користувача
sed
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1205
З нами з: 10 червня 2008, 16:30
Автомобиль: Ibiza 6l + X-trail T31
Звідки: Kyiv

Re: Seat Ibiza FR 1.8T Reeeed (2008)

Повідомлення sed »

Нормальная ситуация, уже обсуждали на форуме.
Аватар користувача
KakTus08
Модератор
Модератор
Повідомлень: 7551
З нами з: 19 березня 2009, 21:42
Автомобиль: Volvo S80 2.5Т LPG
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Seat Ibiza FR 1.8T Reeeed (2008)

Повідомлення KakTus08 »

mol4un поискал по форуму, с педалью тормоза все нормально, так у всех. Такой принцип работы.

http://forum.seat-club.net/viewtopic.ph ... %8F#p59829

http://forum.seat-club.net/viewtopic.ph ... %82#p22066
Зображення
Аватар користувача
mol4un
Капитан
Капитан
Повідомлень: 412
З нами з: 05 червня 2009, 13:07
Автомобиль: Seat Ibiza FR 1.8T Red
Звідки: Киев

Re: Seat Ibiza FR 1.8T Reeeed (2008)

Повідомлення mol4un »

27.06-2009-29.06.2009:
Нежданно-негаданно получилось поехать в Одессу )
В субботу в 04.30 встретились с другом (он на Ниссан Наваро) и отправились в путь, практически ровно через ...*краснеет*...8-мь (!!!) часов мы оказались в курортном местечке Затока, что в 60-ти км. от Одессы и в 510 км. от Киева)
Отдохнули отлично, море, пиво, креветки, виски, кола )) Обгорели-загорели)
Омрачнил отдых случай - сидим на балконе, пьем виски с колой, релаксируем, тут свист за окном, удар и сигналка...я с балкона смотрю, а прямо под нами Авео стоит, которому что-то прилетело в заднее стекло, после недолгих выяснений оказалось, что ребята из Киева, в стекло попала пепельница (стекло в щепки, мля), пепельница пренадлижала двум "западенцам", которые "случайно" ее уронили с 5-го этажа...они потом еще орали "300 грн. и вопрос закыт"..хз чем закончилось
Вообщем сегодня утром спаковались и рванули назад, но уже сами, вынужден был заправиться на каком-то мутном Лукойле, где-то в поле между Затокой и Одессой, скрипя сердцем залили 10 л., поехали..при выезде на одесскую трассу со стороны Овидиополя заехали на WOG, залили полный бак и счастливые отправились в дорогу..но, мля сучий ВОГ, бензин ппц...фуууу..расход был 8,1 ( из Киева на УкртатНефти ехал 6,3), мотор подозрительно громко "рычал", приемистости небыло..ну да черт с ним..
Вообщем с радостью пользовались нововведением в правилах ПДД, касательно 110 км/час, при наличие двух полос в одну сторону и отбойника между полосами движения, но "неедолго музЫка играла", недалеко от Умани тормозят меня бравые "гайцЫ", я ехал 128 км./час. на круиз-контроле, встал, сижу, жду..он все никак не решиться к окну подойти..я нисместа, через 3 мин. он подходит, невнятно представляется, просит документы, думаю ладно, черт с твоей фамилией и званием(внушительно у него "калаш" смотрелся на груди:) ), отдаю документы, он мне "Нарушаем, Виталий, 132 км./час!", немая сцена, говорю "КАК?!", поясняю шел 128, круиз-контроль, новая машина, что за бред, мло? Он улыбается, говорит - "Наверное с колесами что-то", я в тихом шоке, поясняю, что на дисках полный сток, да и диски туда же, на что мне тупо предлагают "пройти и нацарапать бумажку ибо 132", я продолжаю сидеть в машине, заявляю "невопрос, идем, но..покажите мне мою скорость и время", опять немая сцена, "зачем вам? ( ?!!!) ", я молчу, он смотрит на "фару" сам и говорит "да тут 132 идемте", я еще раз прошу показать, он прекращает улыбаться, внимательно на меня смотрит, после чего отпускает и желает счастливой дроги, такие дела )

Итог:
пройдено 1100 км., общий пробег 2400+ км., полет нормлаьный )

З.Ы.
Забыл, на подьезде к Киеву видел белый клубный Леон, растерялся и ступил посигналить, сигналю тут "Фа-фа" ))
Аватар користувача
mol4un
Капитан
Капитан
Повідомлень: 412
З нами з: 05 червня 2009, 13:07
Автомобиль: Seat Ibiza FR 1.8T Red
Звідки: Киев

Re: Seat Ibiza FR 1.8T Reeeed (2008)

Повідомлення mol4un »

блин, когда писал был сонный)) заправка ОККО, а не ВОГ ))
+я еще воробья сбил на трассе) благо бампе, вернее "соты" около правой противотуманки выдржали удар, а вот воробушка нет..
Аватар користувача
Pashka
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1451
З нами з: 05 червня 2007, 11:29

Re: Seat Ibiza FR 1.8T Reeeed (2008)

Повідомлення Pashka »

Привет, виделе тебя по пути в затоку. Я на тупере ехал, хотел фа-фа, но ты не понял бы наверное )). А где в затоке были? мы в "Свиточе".
По поводу номеров не парься, там каждую пятницу ролл и летают свыше 250 и ничего.
Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)/298 Hp by Overload/
Закрито