Sportwagen

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
Wolf
Капитан
Капитан
Повідомлень: 337
З нами з: 26 січня 2006, 23:09
Автомобиль: Leon Sportwagen
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Sportwagen

Повідомлення Wolf »

Давненько уже на форуме, но только сейчас дошли руки написать сюда.
Это я Зображення
Зовут меня Саша, до недавнего времени - заместитель диреткора по продаже авто крупного автосалона, сейчас временно безработный
Связаться со мной можно по телефону 093 9000001
А теперь про машинку
Начну пожалуй с процесса покупки - он был весьма тернистый
Я хотел изначально авто в желтом цвете, позвонил в салон, договорился-зарезервирова​л, мне менеджер сказал что необходим залог. Я с готовностью сказал что могу привезти его хоть сейчас ( было это в среду в 16.00) на что получил уверенный ответ — да Вы что, я супер-пупер менеджер, я позвонил и специально для Вас авто стоит и ждет, никуда не денется. По телефону удалось сразу договориться о скидке в размере 2 тысяч гривен.
Приезжаю на следующее утро с залогом, нахожу своего менеджера — он сидит с нарочито траурным видом и начинает нудную речь о том, что видите ли вчера вечером в 19.00 была внесена предоплата за этот авто другим салоном. Слов у меня больше не было, остались только выражения, дабы не выливать их на этого … человека... я просто развернулся и ушел в другой салон.
В другом салоне инфо о том, что желтых спортвагенов в Киеве больше нет подтвердили (это было главное условие — доставка только по Киеву) заказал красный, который мне пообещали привезти через пару часов, растянувшихся на 2 недели… Скидку в этом салоне делать отказались.
Когда атво приехало моему возмущению не было предела — у машины был пробег в 150 км… Снова эмоции... Но меня купили подарочным подлокотником (оригинальным — стоит около 400 уе) и бампером из оригинального обвеса WTCC. По вновб сложившимся причинам я отказался от бампера ВТСС и купил бампер от ФРа
Проблемы снова не закончились – предпродажка в данном салоне – это миф, ее никто даже не пытался делать – салон покрыт толстым слоем пыли и грязи, стекла в разводах изнутри, под капотом разве что мыши не бегали. Слава Богу хоть подлокотник поставили ровно.
Плюнул, подписал акты и уехал.
В салоне при покупке не ставил абсолютно ничего кроме подаренного подлокотника.
На данный момент уже установленно:
1) Салон:
— оригинальный кожаный подлокотник — безумно удобная вещь
— оригинальные хром колечки в приборку — а это безумно красивая вещь
— тонировка 15-ка
— безбрелочная сигнализация Cobra
— площадка отдыха левой ноги от VW Golf GTI (в будущем планирую также установить педали от вышеупомянутого авто)
— 2 комплекта ковриков (базарный был куплен для езды по слякоти — уже почти рассыпались, оригинальные ждут весны)
2) Снаружи:
— передний бампер Seat Leon FR
— оригинальная насадка на выхлоп Seat Sport
— куплены оригинальные диски Seat Alhena R17
3) Резина:
— куплен комплект зимней резины 225 45 R17 Pirelli Winter Carving — по нынешней зиме толку от нее было мало
В планах:
- оригинальные зеркала матовое серебро
- доводка переднего бампера FR (черные вставки как на Cupra)
- доводка заднего бампера - хочу пленкой сделать диффузор подобный тому какие имеют FR и Cupra
- возмоно затяну решетку радиатора черной глянцевой пленкой
НА ФОТО НОВЫЙ АВТО ДО ВНЕСЕНИЯ КАКИХ-ЛИБО ИЗМЕНЕНИЙ
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 02 березня 2010, 15:05 користувачем Wolf, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Wolf
Капитан
Капитан
Повідомлень: 337
З нами з: 26 січня 2006, 23:09
Автомобиль: Leon Sportwagen
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Sportwagen

Повідомлення Wolf »

вот вобщем-то как-то так
Леончик, скажу по правде, для меня стал вынужденной покупкой. Очень часто я на него бурчу и кричу, что не могу дождаться окончания кризиса чтоб от него избавиться, но тем не менее в нем очень много прятных мелочей. Вцелом машинка действительно интерессная, очень хороший живой двигатель, обалденная подвеска, уютный салон (правда, с уродским дизайном и дубовым пластиком - но все-равно как-то уютненько), красивый внешний вид, который постепенно модернизируется. По весне, когда все встанет на свои места сделаю нормлаьную фотосессию и выложи фотки сюда
Аватар користувача
vadd
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 187
З нами з: 14 квітня 2008, 12:17
Автомобиль: Seat Toledo 1.6
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Sportwagen

Повідомлення vadd »

Поздравляю с покупкой :) Только один нюанс, который понять не могу, если человек давно на форуме и вот собрался купить машинку - ПОЧЕМУ не обратиться к тем менеджерам, у которых уже покупали машинки и которые нормально относятся к клиентам от скидки до предпродажки? Не пойму :O
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab84321.gif[/img]
Аватар користувача
Wolf
Капитан
Капитан
Повідомлень: 337
З нами з: 26 січня 2006, 23:09
Автомобиль: Leon Sportwagen
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Sportwagen

Повідомлення Wolf »

Я купил машину уже давно :-) еще 3 месяца назад
А бортовой создал только сейчас. Это и имел ввиду
А касательно того, что я зарегестрирован тут еще в 2006 году - так это как раз тогда когда появился Леончик, я тогда ездил на Октавии и думал ее поменять на него.
Потом здесь не появлялся очень долго, вплоть до самой покупки
Аватар користувача
Олег
Майор
Майор
Повідомлень: 675
З нами з: 18 вересня 2008, 15:06
Автомобиль: Toledo 1.6 Superwagen
Звідки: Черкассы

Re: Sportwagen

Повідомлення Олег »

Не совсем понял по поводу "подарочного" переднего бампера . На фото обыкновенный стоковый бампер. Каким боком там оригинальный обвес WTCC? Или я в чём-то ошибаюсь?
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab59023.gif[/img]
[color=#4040FF]Хто Вы такие?! Что Вам надо?! Идите на…..[/color]
Аватар користувача
Алёсик
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1933
З нами з: 21 січня 2008, 01:13
Автомобиль: Altea XL 2.0 FSI
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Sportwagen

Повідомлення Алёсик »

Ни гвоздя, ни жезла! Пусть машинка только радует! :good:

Ждем тебя в гости по салончику! ;-)
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
Аватар користувача
Wolf
Капитан
Капитан
Повідомлень: 337
З нами з: 26 січня 2006, 23:09
Автомобиль: Leon Sportwagen
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Sportwagen

Повідомлення Wolf »

Олег писав:Не совсем понял по поводу "подарочного" переднего бампера . На фото обыкновенный стоковый бампер. Каким боком там оригинальный обвес WTCC? Или я в чём-то ошибаюсь?
1. на фото машина когда она только приехала, еще на територии салона, в котором покупалась
2. по ВТСС - были помимо бампера заказанны еще и пороги, вот только пороги приехали через 2 дня, а бампер ждал 3 месяца, после чего плюнул и сказал чтоб дали FRовский. Он уже сейчас стоит на авто. Пороги ушли к другому хозяину за неимением бампера ВТСС у меня
Аватар користувача
Олег
Майор
Майор
Повідомлень: 675
З нами з: 18 вересня 2008, 15:06
Автомобиль: Toledo 1.6 Superwagen
Звідки: Черкассы

Re: Sportwagen

Повідомлення Олег »

Интересно посмотреть для сравнения, как смотриться с другим бампером. Фото есть?
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab59023.gif[/img]
[color=#4040FF]Хто Вы такие?! Что Вам надо?! Идите на…..[/color]
Аватар користувача
Wolf
Капитан
Капитан
Повідомлень: 337
З нами з: 26 січня 2006, 23:09
Автомобиль: Leon Sportwagen
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Sportwagen

Повідомлення Wolf »

фото нет.
а как он может смотреться? как обычный ФРовский бампер
выглядит сейчас примерно вот так
Зображення
Аватар користувача
PIVot
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 847
З нами з: 05 грудня 2009, 03:05
Автомобиль: Leon 2.0FSI YellowRocket
Звідки: Січеслав

Re: Sportwagen

Повідомлення PIVot »

Wolf писав: Я хотел изначально авто в желтом цвете, позвонил в салон, договорился-зарезервирова​л, мне менеджер сказал что необходим залог. Я с готовностью сказал что могу привезти его хоть сейчас ( было это в среду в 16.00) на что получил уверенный ответ — да Вы что, я супер-пупер менеджер, я позвонил и специально для Вас авто стоит и ждет, никуда не денется. По телефону удалось сразу договориться о скидке в размере 2 тысяч гривен.
Приезжаю на следующее утро с залогом, нахожу своего менеджера — он сидит с нарочито траурным видом и начинает нудную речь о том, что видите ли вчера вечером в 19.00 была внесена предоплата за этот авто другим салоном.
Я своего брал в середине декабря и мне сказали что желтых в Украине еще 3 шт. и хотя я вживую желтого на тот момент не видел, но интуиция мне верно подсказала что думать надо быстро... в итоге, когда наследующий день приехал в салон давать задаток для переброски авто из Киева, в салоне сказали что одновременно со моим заказом ушел еще один желтый. :)
Но "торнадо ред" тоже классный цвет, так что я уверен ты особо не расстроился ;-) к тому же еще и подарки дали не слабые, мне только оригинальную защиту картера подарили...
В общем не гвоздя ни жезла! ;-)
Аватар користувача
Pioneer
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 221
З нами з: 04 листопада 2009, 23:03
Автомобиль: SportWagen:) - Santa FE
Звідки: Місто Лева

Re: Sportwagen

Повідомлення Pioneer »

два питання
ціна бампера і де брав?
ціна підлокотніка і де брав? B-)
Underground Team
AutoBaza 18 team (Tuning & Sound Edition)
Virtual Tuning by Pioneer
Аватар користувача
Wolf
Капитан
Капитан
Повідомлень: 337
З нами з: 26 січня 2006, 23:09
Автомобиль: Leon Sportwagen
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Sportwagen

Повідомлення Wolf »

1. Подлокотник вместе с установкой - подарок от салона (стоимость что-то около 3500-4000 грн, самое тупое, что найти его дешевле 2000 грн нереально)
2. по бамперу - тоже были заморочки свои, в итоге куплен у формула-моторс по смешной цене 2500 грн(весь всборе вместе с решетками)
Аватар користувача
Wolf
Капитан
Капитан
Повідомлень: 337
З нами з: 26 січня 2006, 23:09
Автомобиль: Leon Sportwagen
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Sportwagen

Повідомлення Wolf »

Все никак не доходили руки сделать фотки всех изменений...
Чисто случайно в парке появилось желание пару раз щелкнуть Леончика
Вот так он выглядит сейчас
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Coolbefore
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1735
З нами з: 24 червня 2007, 16:22
Автомобиль: Seat

Re: Sportwagen

Повідомлення Coolbefore »

Видел тебя вчера на парковке Фуршета. Решил что ФР-ыч, которого я не знаю :O
Думаю ты меня тоже заметил ;-)
[img]http://-/_ins_img/seat-sport-team.jpg[/img]
Аватар користувача
Wolf
Капитан
Капитан
Повідомлень: 337
З нами з: 26 січня 2006, 23:09
Автомобиль: Leon Sportwagen
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Sportwagen

Повідомлення Wolf »

о, так это ты был! ну канеш заметил! я тоже долго стоял думал кто это могет быть, про себя еще отметил шо полюбому должен знать, бо наклейка сеат спорт висит
Відповісти